Помогите осознать.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #286 west » 29 окт 2016, 11:52

Олюша, мы с тобой [bye. [hi:

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите осознать.

Сообщение #287 Ddasha » 29 окт 2016, 12:12

Олюша, я тоже один на один со своими тараканами. Друзей много, а понять, кто через это не прошел, не могут. Форум сильно помог, как родные все здесь и что то лишний раз объяснять не нужно. И так всем все понятно, как под копирку ...
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Помогите осознать.

Сообщение #288 Nатали » 29 окт 2016, 17:21

Да интересно получается, сценарий один и тот же, декорации и актеры разные, и каждая сцена у всех точь в точь... [unknw
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Помогите осознать.

Сообщение #289 Маринка » 31 окт 2016, 16:00

Олюша писал(а):Источник цитаты west, хорошо когда есть кто поддержит и не осудит, в моем случае у меня никого нет я один на один со своими трудностями

У меня такая же ситуация, но думаю, именно этот печальный факт, дает силы крепче цепляться за жизнь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #290 west » 05 ноя 2016, 19:18

Маринка, я думаю, что когда ты все понимаешь не до конца ,возможно ,нужен тот человек, который даст по мозгам и поможет расставить все по полочкам.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Помогите осознать.

Сообщение #291 Маринка » 14 ноя 2016, 16:33

west писал(а):Источник цитаты Маринка, я думаю, что когда ты все понимаешь не до конца ,возможно ,нужен тот человек, который даст по мозгам и поможет расставить все по полочкам.

В моем случае, "по мозгам", может дать только форум, да так,что иногда самой за себя противно, что позволяю этой ситуации быть в моей с детьми жизнях. Пару подружек-которые в курсе моих событий, говорят что он хороший, не обижает меня, малых любит..и.т.д.... но какая же это любовь, время от времени под кайфом?! Да, он не агрессор, но уже давно тошнит от его лжи и отговорок.. И нарик не может быть "хорошим". Пока он держится, но брехать мне по поводу и без, так и не перестал, аж клинит блинн! Поставила рамки, в которые пока что старается вписываться, посмотрим что из этого получится..или не получится. [unknw

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите осознать.

Сообщение #292 Олюша » 14 ноя 2016, 18:58

Маринка, а ты уверена что держится???? Просто вранье это прям первый признак. У меня моего также если врет значит употребляет, трезвый правду говорит!!!! Точнеее так было))))

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Помогите осознать.

Сообщение #293 Маринка » 14 ноя 2016, 19:32

Олюша, У него лживость и манипуляторство в крови..свекровь такая же штучка.. Я замечаю когда он что то принял, к сожалению, в этом деле я уже эксперт [dirol

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #294 west » 29 ноя 2016, 15:17

Маринка, а теперь подумай.хотела бы ли ты своим девчонкам такой жизни? Как бы это банально не звучало, но они видят все отношения между вами и считают такие отношения нормой.и что из этого следует. . . ?я не говорю о твоём психологическом состоянии.неужели удобство все равно перевешивает?
У меня папа был алкого лицом. И однажды,забрав меня с сестрой из сада он решил заглянуть на минутку к своим друзьям, оставив нас около магазина ждать.через час мы поняли что нужно как то добираться домой и добрались.а он просто забыл о нас и пришёл домой только ночью.мама была на сутках.а нам было около 3-5 лет.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Помню мамины слезы постоянные. И как следствие этого всего- мой муж, наркоман.ты должна дать им самое лучшее и научить их любить и уважать себя СВОИМ примером.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Помогите осознать.

Сообщение #295 Маринка » 24 дек 2016, 23:39

west, Меня с сестрой, отец тоже забывал...на киевском вокзале, только по отдельности, с разницей, между событиями в несколько лет((. Детям такой жизни не хочу в будущем, да и в настоящем ничего хорошего. Не могу себя понять, ПОЧЕМУ до сих пор это все продолжается в моей жизни, когда об этом думаю, становится самой за себя противно((.
А как у тебя Женечка,на данный момент душевное состояние? Не тревожит прошлое?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #296 west » 25 дек 2016, 15:14

Как сказать, тревожит, скорее нет , чем да.скорее сожаление и горечь, что так все случилось, что это оказался не тот человек, что нужно было раньше думать, а не надеяться на авось.
Удивляет, что нет никаких чувств и эмоций к уже бывшему мужу.более циничной что-ли стала, незнаю.уже не хочется его спасать, выслушивать и т.д и т.п.да и он не отказывает особо себе ни в чем в плане высказываний какая я плохая.

Отправлено спустя 45 секунд:
Поняла я только одно, что я сделала правильный выбор и о нем не жалею ни сколько.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Помогите осознать.

Сообщение #297 Маринка » 07 июл 2017, 11:30

west писал(а):Источник цитаты Удивляет, что нет никаких чувств и эмоций к уже бывшему мужу.более циничной что-ли стала, незнаю.уже не хочется его спасать, выслушивать и т.д

Скорее всего, ты справилась со своей созависимостью! Успехов тебе в жизни и здоровых людей вокруг. [give_rose

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #298 west » 06 янв 2018, 23:37

Спасибо большое! !!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Япараноя

Помогите осознать.

Сообщение #299 Япараноя » 05 июл 2018, 20:36

Пускай проходит реабилитации, после неё восстановливаются в социуме(не на словах, а на деле), а потом уже можно(годика через два) и об отношениях что то говорить. А так даже не ведитесь на его уговоры. Сразу говорю РАЗОЧАРУЕТЕСЬ в очередной раз


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности