Помогите осознать.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Помогите осознать.

Сообщение #226 Мира » 09 апр 2016, 17:33

west, ремонт и тп это конечно хорошо и нужное дело... но здесь я бы в первую очередь смотрела на то нужен ли он сам тебе как мужчина... ? хочешь ли ты быть рядом с ним....? может ты просто сейчас зацыклена на прошлом потому что у тебя в настоящий момент нет личной жизни.. другого общения с другими людьми... ? я спрашиваю потому что по сеье например понимаю что сейчас я сижу в декрете с сыном. моя жизнь не такая движняковая как раньше... что я привязана к дому и к ребенку и это не плохо. я этого хотела. просто возможности общаться и развиваться сейчас минимальны... и мои переживания о семье и о муже выходят на первый план.. мне пока не о чем больше особо переживать...)
плохо что перед его выходом с рц у вас не было границ и договоренностей например по поводу работы. и обеспечения семьи....
он сейчас что предлагает - переехать к его родителям в другой город ? ты хочешь там жить? как они относятся к тебе и к ребенку?

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
вы когла разговариваете ты говоришь ему прямо чего хочешь..? что тебя беспокоит...?
я бы честно сказала что думаю... со например хочу быть с тобой.. люблю.. но не вижу с твоей стороны ничего взаимного. . В плане желания быть рядом с нами....
на словах сказать можно все что угодно.. а на его действиях ничего...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #227 west » 20 апр 2016, 13:48

Всем привет,давно не появлялась и есть хорошие новости.я приняла решение и решила,что остаюсь одна.не сомневаюсь в себе и в том,что я справлюсь.
Надоело чего то ждать и надеяться.чувствую,что та жизнь,которая будет рядом с мужем,будет тянуть меня вниз и не будет никакого развития МЕНЯ.
Уже и о любви почему то речи давно не идет у нас с ним.так что к новым свершениям вперед. [girl_witch

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помогите осознать.

Сообщение #228 semecvetik » 20 апр 2016, 13:52

west, Женя привет! Молодец что расставила все точки над И. Ты прямо на позитиве вся, молодец. Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите осознать.

Сообщение #229 Mandarinka » 20 апр 2016, 15:12

west, привет Жень! очень рада что ты это поняла!! главное твоё твёрдое решение! и не сворачивай с правильного пути! всё будет хорошо!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #230 west » 20 апр 2016, 21:38

Спасибо девочки за теплые слова.буду стараться жить на позитиве.жизнь меняется в лучшую сторону.есть продвижения и с работой и с садом ребенку.и она есть-эта жизнь. [girl_sigh

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Помогите осознать.

Сообщение #231 Гала4ка » 21 апр 2016, 08:53

west, вот как-то читаю истории и понимаю, что большенство к такому решению приходят рано или поздно...
Рада за тебя, теперь все будет по-другому и одна не останешься, точно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #232 west » 24 апр 2016, 09:07

Гала4ка, тоже раньше читала и думала,у меня то будет не так,наверное все так думают.на деле все по другому оказывается.
Спасибо за теплые слова.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите осознать.

Сообщение #233 Анюта » 24 апр 2016, 11:48

west, на деле может быть все гораздо лучше, если разорвать замкнутый круг!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #234 west » 24 апр 2016, 13:20

Анюта, не спорю [priveeet .

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите осознать.

Сообщение #235 Олюша » 24 апр 2016, 20:23

"замкнутый круг" это точно и верно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Помогите осознать.

Сообщение #236 шарлиз » 05 май 2016, 21:40

west, добрый вечер! как ваши дела?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #237 west » 06 май 2016, 23:20

шарлиз, здравствуй.все вроде ничего.жизнь начинает идти своим чередом.мой благоверный все пытается от меня что то добиться,ничего не прилагая сам.
Периодически устраивает мне сцены ревности,обиды,оскорбленности,но мне так поровну от этого,что сама себе поражаюсь.он пытается меня в чем то обвинить,вывести на чувства,а я не хочу,ничего не хочу от него.видимо устала ждать ил надежда ушла.может перекипело,незнаю.а он от этого еще. больше бесится.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Нам совершенно не о чем поговорить,кроме как о ребенке.думаю,что все движется к финалу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Помогите осознать.

Сообщение #238 шарлиз » 07 май 2016, 12:11

west, рада за твое внутреннее состояние, молодец! Все будет хорошо!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #239 west » 07 май 2016, 12:18

Это точно,главное что я не хочу этого болота больше.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите осознать.

Сообщение #240 Олюша » 07 май 2016, 13:15

west писал(а):Источник цитаты ,главное что я не хочу этого болота больше.

ты умничка!!! все у нас получится и я так решила [rolleyes


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности