Помогите осознать.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #241 west » 07 май 2016, 13:19

Оль,все в наших руках и только мы сможем что то изменить.от них смысла ждать нет.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите осознать.

Сообщение #242 Олюша » 07 май 2016, 13:33

west, а мы больше не ждем! мы учимся радоваться жизни и все будет хорошо!!!!! Как у тебя сынуля??? фоточку то когда увидим? ;[blush

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #243 west » 07 май 2016, 17:56

Сынуля хабалит ужас как.фотку как нибудь скину.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #244 west » 19 июл 2016, 01:12

Всем привет.давненько не заглядывала на форум,все дела да дела.жизнь идет своим чередом.изменений глобальных нет в нашей жизни.все так же.ребенок пошел в сад,я устроилась на работу,хожу на фитнес.короче времени особо нет свободного.
С мужем так же живем раздельно,к ребенку он так и не приехал ни разу.устроился на работу,весь в энтузиазме от нее,дай бог.
Пытались несколько раз поговорить по душам,так сказать,но лично я убедилась до конца, что разговоры наши на разных языках

Отправлено спустя 15 минут 8 секунд:
Иногда возникают мысли,как я могла жить с этим человеком или люблю ли я его.мне кажется,что нам так удобно жить,муж-жена вроде есть,а вроде и нет.в его проблемы я перестала вникать,да и он в Мои не лезет.все общение крутиться вокруг ребенка в основном.
Как то с подругой болтали,и я осознала,что я была так счастлива когда жили вместе,что есть семья,есть дом,ребенок,что я состоялась как женщина,кайфовала от многих бытовых вещей и что этого муж не видел,не понимал.наваливается иногда тоска конечно,но я понимаю,пока сама это все не разорву,ничего не поменяется.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Ехала как то с работы,и в транспорте ехал наркоман,за дозой,не скрывая этого ни сколько,так тошно мне стало на это все смотреть,слушать это все,бррррр.не хочу даже думать и вспоминать,что это было в моей жизни.уж очень больно как оказывается.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите осознать.

Сообщение #245 Mandarinka » 19 июл 2016, 10:45

west, привет, рада что у тебя всё хорошо! А то что больно это понятно! Но ты сильнее этого! Продолжай в том же духе! И будешь обязательно ещё счастлива как женщина! [victory
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Помогите осознать.

Сообщение #246 Мира » 19 июл 2016, 11:52

west, ты молодец! Не загоняйся только . . Со временем тебе станет понятней любишь ли ты его.. а вообще может просто появится тот к кем ты будешь чувствовать себя счастливой женщиной!
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #247 west » 19 июл 2016, 14:10

Мира, да я не загоняюсь,некогда.да и не хочу я этого.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anna90049

Помогите осознать.

Сообщение #248 Anna90049 » 19 июл 2016, 14:36

west, я очень рада за вас , вы большая умница ,а время все расставит по своим местам , вы обязательно ещё встретите своего человека , я тоже недавно ушла от своего , душа иногда ноет ,но как вспомню какой жизнью жила эти полтора года будто отключается эта боль , ведь у жён наркоманов все по одному сценарию ! Желаю вам душевной лёгкости ,молитесь и Господь вас услышит и обязательно вам поможет !

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #249 west » 19 июл 2016, 23:04

Anna90049, спасибо.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #250 west » 10 окт 2016, 09:54

Всем привет.наконец то я приняла решение о разводе.!!!!долго я шла к этому,но все-таки пришла.и послужило началом конца,как говорится,приезд мужа к нам.выбрал он время очень подходяще,родителей моих в городе не было.приехал сюрпризом.сын к нему сразу потянулся как и не расставались на 1,5 года.прожил с нами несколько дней и у меня все на старую колею возвращаться стало.типа люблю.но внутренне все равно барьер очень был.через месяц начались выкрутасы,что я не хочу переехать к нему,что лишаю сына отца,что мы должны вместе строить все то,что он разрушил.я отмалчивалась.и тут у него умирает лучший друг и случилось обострение заболевания(после реабилитации обнаружилось),начал ломить из ноги чтобы мы приехали,поддержали его,что вообще я в будущем хочу?а я понимаю,что ничего не хочу .что там было со мной...и хочется поехать и ребенка таскать туда не хочется,и родители против вообще всего что с ним связано.промывают они мне мозг,промывали.в итоге решила,что родители и их здоровье важнее.в итоге он приехал сам,"умирающий",пытался что то добиться от меня,родителей.был просто тихий ужас.и у меня окончательно все мозги по полочкам разложились.что я не хочу всей той жизни,что с ним предстоит,не хочу жить опять в ожидании чего то,неуважение к себе,но и чувство вины не оставляет,что его бросаю больного,полупарализованного(хотя это его вина,т.к он не принимал лечение).

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помогите осознать.

Сообщение #251 semecvetik » 10 окт 2016, 11:48

west, Женя привет! Ну вот время все расставило на свои места. Ты поняла как ты хочешь жить и с кем- это самое главное в твоей жизни.
west писал(а):Источник цитаты случилось обострение заболевания(после реабилитации обнаружилось)
Женя что за болезнь. У моего БМ тоже все кости болят еле ходит. Суставы начало выворачивать.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #252 west » 11 окт 2016, 07:57

У него РС.на фоне нелечения и нервов,связанных со смертью друга,жуткое обострение.очень мучает чувство вины,что я его в таком состоянии бросаю.+с его стороны много манипуляций,которые усугубляют это чувство.
Очень переживаю за сына,не хочу,чтобы он видел папу в таком состоянии,он же уже все понимает.после приездов мужа,в кучу сына неделю не могу собрать и это тоже очень пугает.думаю,уж лучше и не приезжал бы вообще.но у него свое мнение на это,он же отец,имеет право,с чем я поспорить не могу.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помогите осознать.

Сообщение #253 semecvetik » 11 окт 2016, 08:23

west, А сколько сыну лет?
west писал(а):Источник цитаты очень мучает чувство вины,

Засунь свое чувство вины в одно место, куда он засунул все твои мечты о счастливой семейной жизни, все твои надежды. Это по его ввине все произошло. А ты белая и пушистая. И четко это понимай. [ok

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите осознать.

Сообщение #254 Mandarinka » 11 окт 2016, 09:49

west, Жень привет! Вижу твоя жизнь меняется кардинально! Это правильно! Ты должна беречь себя и свои нервы, для ребёнка, потому что только ты у него есть, самая родная)) а остальное все приходящее и уходящее, вечного нет ничего, поэтому если решилась на развод- вперёд! Только вот не вини себя ни в чем, ты на правильном пути!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #255 west » 11 окт 2016, 20:51

semecvetik, ребенку 2 года.
я осознаю, что имею право на хорошую,спокойную,счастливую жизнь.понимаю,что нужно было это сделать раньше,но самой себе боялась в этом признаться,не говоря уже о нем.и в один момент осознала,сказала и так легко стало,что не надо притворяться,какие то слова выжимать из себя.
а он считает,что побыв в центре,извинившись он должен быть прощен,должны быть забыты все обиды и тп.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности