Помогите осознать.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите осознать.

Сообщение #271 Олюша » 15 окт 2016, 13:59

Как пишут и говорят психологи женщине после развода нужен год полтора для полного выздоровления и я согласна с этим, тк прошла все это с первым мужем. Если раньше завязать отношения то сработает принцип замещения одного человека другим. Так что не переживай все только начинается у тебя!!!!!!! Через год будешь уже писать нам хорошие и счастливые новости)))))) я надеюсь про форум не забудешь, надо же новеньким надежду давать ))))))) ;biggrin

Отправлено спустя 32 секунды:
Что их жизнь не кончилась)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #272 west » 15 окт 2016, 14:06

;biggrin .думаю,у меня еще работы непочатый край,т.к теперь я боюсь сделать неправильный выбор и т.п страхи.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Я бы с психологом пообщалась и разобралась в себе,но возможности нет пока финансовой на это.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите осознать.

Сообщение #273 Олюша » 15 окт 2016, 14:07

west, да уж страхи наши такая зараза ууууххххх, мне кажется я всю жизнь буду с ними бороться то одни уходят другие приходят, прям задолбали эти страхи ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #274 west » 15 окт 2016, 14:08

[yes

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #275 west » 27 окт 2016, 21:16

Всем привет. Наконец собрала себя в кучу и дошла до суда.завтра подаю на развод.очень странные ощущения если честно.как будточасть меня осталась в этихбумагах. Писала заявление о разводе и аж всю трясло и колотило внутри.пока нет никакого осознания, что скоро буду свободна от всего этого. Возможно потому что по сути в моей жизни ничего не поменяется, крома штампа в паспорте.вообщем-то как то так.
Муж ,уже почти бывший, чудит.похоже опять на что то подсел, возможно и на свои таблетки.созванивались со знакомыми, опять с его стороны куча вранья, опять занимает денег. Вообщем-то я так рада, что я не во всем этом.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите осознать.

Сообщение #276 Анюта » 27 окт 2016, 22:41

west, может он уже давно, поэтому и не особо к вам рвался?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #277 west » 28 окт 2016, 08:14

Анюта, не знаю. Говорит , что общается с анонимными, пишет шаги, а как уж там на самом деле только ему известно. Факты в том, что занимает денег якобы на ребёнка, постоянное вранье и не стабильная психика.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Помогите осознать.

Сообщение #278 Злата » 28 окт 2016, 08:30

Маринка писал(а):Источник цитаты С сегодняшнего дня так и начала поступать [nono-1 ... увидела недоумение в глазах и протест на словах +попытки лжи и манипуляции)) .. Я выстояла, твердое НЕТ, НЕ ДАМ... и так приятно на душе стало. ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Правильно! А я ещё плюс к этому стала часть его зп откладывать в заначку, благо он никогда не спрашивает на что я трачу деньги))) ну а что делать, вдруг сорвётся, что б мне было на что ребёнка кормить...

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите осознать.

Сообщение #279 Олюша » 28 окт 2016, 09:20

west, женечка слава богу!!!!! Мое мнение вранье это первый шаг к срыву, учитывая что опять берет долги, вообщем рада за тебя очень, я думаю для таких мы впечатлительных ;biggrin после развода тебе реально станет легче , что все ты свободна и новая жизнь счастливая заметь [rolleyes не заставит себя ждать [victory

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Помогите осознать.

Сообщение #280 Маринка » 28 окт 2016, 10:35

west писал(а):Источник цитаты Всем привет. Наконец собрала себя в кучу и дошла до суда.завтра подаю на развод.очень странные ощущения если честно.как будточасть меня осталась в этихбумагах. Писала заявление о разводе и аж всю трясло и колотило внутри.пока нет никакого осознания, что скоро буду свободна от всего этого. Возможно потому что по сути в моей жизни ничего не поменяется, крома штампа в паспорте.вообщем-то как то так.
Муж ,уже почти бывший, чудит.похоже опять на что то подсел, возможно и на свои таблетки.созванивались со знакомыми, опять с его стороны куча вранья, опять занимает денег. Вообщем-то я так рада, что я не во всем этом.

Привет Женечка!!! [give_rose Очень рада за тебя, действительно правильное решение!!! И штамп в паспорте-не просто штамп, после развода ты переключишься в режим "СВОБОДА", и к его попыткам или игнорам, ты начнешь относиться по другому-ровно! Хоть говорят что штамп в паспорте никого не держит..ДЕРЖИТ! особенно если это неопределенные и дающие какие то ожидания к партнеру. так что удачи тебе дорогая , спокойствия и СЧАСТЬЯ!!! tIBbR

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Помогите осознать.

Сообщение #281 Маринка » 28 окт 2016, 14:22

west, И ава у тебя соответствующая-бегущая к счастью...наверное подсознательно ее выбирала)) [girl_wink

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #282 west » 28 окт 2016, 20:30

Маринка, спасибо девочки.хочу чтобы у всех вас все тоже налаживалось только в лучшую сторону.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Помогите осознать.

Сообщение #283 eva » 28 окт 2016, 20:38

west, я вот тоже жду развода-лучше жить спокойно-я уже созрела до того,что хочу жить и не переживать-поверь-мало кто останавливается.треугольник нужно сломать.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #284 west » 28 окт 2016, 20:40

Да я тоже к этому пришла, благодаря родителям.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите осознать.

Сообщение #285 Олюша » 29 окт 2016, 08:00

west, хорошо когда есть кто поддержит и не осудит, в моем случае у меня никого нет я один на один со своими трудностями


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности