Моя исповедь

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Моя исповедь

Сообщение #46 Lera » 26 июн 2016, 08:16

lilu_moth писал(а):Источник цитаты вот я вам сказать хочу, что за себя бороться надо, д

Только вот за вас наркоманов борятся ваши родные. Иногда кажется, что это им нужно больше чем вам, а вы им жизнь отравляете, так что потом очень сложно востановиться. Если выбираете наркотики, исчезайте тогда из жизни близкий, уезжайте, вообще пропадите и наркоманте на здоровье пока не сдохните. А лучше сразу эвтаназию самому себе. Поплачат немного и забудут. А так вы каждый день их убиваете. А то вы такие молодцы ширяетесь в удовольствие, а потом личите нас бедных. Вообще уже обалдели! В Магадан вас на пожизненные исправительные работы, труд на благо Родины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя исповедь

Сообщение #47 Fleur de lis » 26 июн 2016, 08:25

Lera, а чего это злая такая? [wink ты же поработала над собой и все и всех отпустила)
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Моя исповедь

Сообщение #48 webstreetcoma » 26 июн 2016, 12:45

Мира писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Вены все сжог не осталось ни одной вены гнил конкретно почти умерал но выжил

А в другой теме пишешь какой ты весь здоровый... [nono-1 после своего употребления....
Никаких последствий.

Я сейчас нахожусь в ремиссии после крокодила организм весь востановился!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Моя исповедь

Сообщение #49 Lera » 26 июн 2016, 19:22

Fleur de lis, не знаю, почему- то выбесило. Просто девочек жалко, живут надеждой и верой и чаще всего это не оправдывается.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя исповедь

Сообщение #50 Fleur de lis » 26 июн 2016, 19:24

Lera, так там девочка и писала) и мальчик вот тут еще в стойкой ремиссии на лирике и орешках ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лондон

Моя исповедь

Сообщение #51 Лондон » 27 июн 2016, 00:33

webstreetcoma писал(а):Да мне жена говорит лучше лирику пей ты спокойней себя ведёшь нежели от пива


Страсти то какие.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя исповедь

Сообщение #52 VERA » 27 июн 2016, 00:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мальчик вот тут еще в стойкой ремиссии на лирике и орешках

Ни **уя се ремиссия [shok [shok ! Чё ж не побыть то в такой ремиссии!Ой я ржу не могу! Чудик такой! Мозг уже погиб походу! ;biggrin ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности