Моя исповедь

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя исповедь

Сообщение #31 Олег В » 24 июн 2016, 22:01

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты хочется трезво жить но у меня не получается

обычная наркоманская отмазка. Кайфовать ты хочешь и это твоя цель, а жить трезво - просто мысленная попытка поддержать самого себя, видя вокруг трезвых и счастливых людей. Создать этакую мечту эллюзию, что когда нибудь станешь нормальным не зависимым человеком.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Моя исповедь

Сообщение #32 webstreetcoma » 24 июн 2016, 22:03

Олег В писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты хочется трезво жить но у меня не получается

обычная наркоманская отмазка. Кайфовать ты хочешь и это твоя цель, а жить трезво - просто мысленная попытка поддержать самого себя, видя вокруг трезвых и счастливых людей. Создать этакую мечту эллюзию, что когда нибудь станешь нормальным не зависимым человеком.

Да но только какую илюзию создать?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя исповедь

Сообщение #33 Олег В » 24 июн 2016, 22:13

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Да но только какую илюзию создать?

в смысле какую??
Наркоман в своих мыслях создаёт этакую мечту эллюзию, что когда нибудь он будет нормальным не зависимым человеком. И этим он себя поддерживает психологически изо дня в день
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Моя исповедь

Сообщение #34 webstreetcoma » 24 июн 2016, 22:15

Олег В писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Да но только какую илюзию создать?

в смысле какую??
Наркоман в своих мыслях создаёт этакую мечту эллюзию, что когда нибудь он будет нормальным не зависимым человеком. И этим он себя поддерживает психологически изо дня в день

И как ты думаешь это правильная тактика ?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя исповедь

Сообщение #35 Олег В » 24 июн 2016, 22:25

это не тактика. Это защитная реакция сознания индивидума попавшего в ловушку нарко или алко зависимости.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Моя исповедь

Сообщение #36 webstreetcoma » 24 июн 2016, 22:48

Олег В писал(а):Источник цитаты это не тактика. Это защитная реакция сознания индивидума попавшего в ловушку нарко или алко зависимости.

Как ты думаешь правительство в этом виновны?Я думаю наркоманов специально они и уничтожают ради богатства денег и власти почти все барыги запальные они в все под удочкой ментов это правительство уничтожает нас чтоб избавится от нас как говорится меньше народу больше кислороду!

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Моя исповедь

Сообщение #37 Мира » 24 июн 2016, 22:58

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты я всё таки понял в какой среде варишся тем и становишся

Не правильно ты че то понял. .
Что тебе мешает или мешало "не вариться " в этой среде????
Что тебе мешает не употреблять твои орехи и все остальное? Ничто и никто не мешает...
А на счёт среды в которой варишься.. я не писала об этом на форуме . У меня здесь другая тема. Но к слову я выросла в семье где мама разошлась с папой из-за того что он пил... и брат мой старший умер 10 лет назад и так кстати он был героиновым наркоманом с 10 летним стажем... и я настолько за свою жизнь насмотрелась на всю эту "красоту" что мне хватило трех месяцев мирного употребления мужа чтобы я настолько ахренела в какую яму я лечу. . .
Винить кого то или что то - генетику, правительство, гороскопы или карму из прошлой жизни самый лёгкий вариант чтобы дальше продолжать употреблять.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Моя исповедь

Сообщение #38 webstreetcoma » 24 июн 2016, 23:07

Мира писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты я всё таки понял в какой среде варишся тем и становишся

Не правильно ты че то понял. .
Что тебе мешает или мешало "не вариться " в этой среде????
Что тебе мешает не употреблять твои орехи и все остальное? Ничто и никто не мешает...
А на счёт среды в которой варишься.. я не писала об этом на форуме . У меня здесь другая тема. Но к слову я выросла в семье где мама разошлась с папой из-за того что он пил... и брат мой старший умер 10 лет назад и так кстати он был героиновым наркоманом с 10 летним стажем... и я настолько за свою жизнь насмотрелась на всю эту "красоту" что мне хватило трех месяцев употребления мужа чтобы я настолько ахренела в какую яму я лечу. . .
Винить кого то или что то - генетику, правительство, гороскопы или карму из прошлой жизни самый лёгкий вариант чтобы дальше продолжать употреблять.

Я доказываю субЪективную тактику самой системы мирового правительства они из людей делают наркоманов и многие люди не в силах бросить и кто виноват? Дибильная голова моя виновата лишь в том что я встал на этот путь с которого вагона невозможно сойти!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя исповедь

Сообщение #39 Mandarinka » 24 июн 2016, 23:16

webstreetcoma, ты сам ответил, голова твоя виновата! Во всем ты сам виноват! Есть же те кто не пробовал никогда всякую дрянь! Представляешь не пробовал. И никакого желания не было и нету! А вот почему ты в числе не трезвых это уже другая история... А так то никто не может управлять тобой и твоими поступками кроме тебя самого! Ты это сам выбрал!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Моя исповедь

Сообщение #40 webstreetcoma » 24 июн 2016, 23:20

Mandarinka писал(а):Источник цитаты webstreetcoma, ты сам ответил, голова твоя виновата! Во всем ты сам виноват! Есть же те кто не пробовал никогда всякую дрянь! Представляешь не пробовал. И никакого желания не было и нету! А вот почему ты в числе не трезвых это уже другая история... А так то никто не может управлять тобой и твоими поступками кроме тебя самого! Ты это сам выбрал!

Да это мой личный выбор и умереть хочу побыстрее невижу смысла жить дальше потихонечку убиваю медленая смерть ведь придёт день распрощатся с жизнью от всяких заболеваний по пречине наркотиков!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя исповедь

Сообщение #41 VERA » 24 июн 2016, 23:58

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты мереть хочу побыстрее невижу смысла жить дальше

с крокодила тогда зачем слез?7 С ним быстрее цели достигнешь, чем с орехов.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Моя исповедь

Сообщение #42 webstreetcoma » 25 июн 2016, 19:34

VERA писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты мереть хочу побыстрее невижу смысла жить дальше

с крокодила тогда зачем слез?7 С ним быстрее цели достигнешь, чем с орехов.

Вены все сжог не осталось ни одной вены гнил конкретно почти умерал но выжил!

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Моя исповедь

Сообщение #43 Мира » 25 июн 2016, 23:01

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Вены все сжог не осталось ни одной вены гнил конкретно почти умерал но выжил

А в другой теме пишешь какой ты весь здоровый... [nono-1 после своего употребления....
Никаких последствий.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Моя исповедь

Сообщение #44 businka » 26 июн 2016, 01:24

webstreetcoma, вы охренеть какие смелые.смерти не боитесь.муж иногда тоже так говорит,а как давление подскочит или,извините,яйцо заболит бежит таблеточки пить и в больничку. свекровь работает в больнице и на ее глазах каждый день умирают люди.отделение инсультников.и она говорит,что люди ох как не хотят умирать,даже будучи парализованы.сколько страха у них в глазах перед смертью. вы обычные сыкуны,которые бояться жить трезвой жтзнью.
слушай,на самом деле,ты имеешь право делать,что хочешь,но не заставляя страдать свою маму и жену.а они,я уверена,страдают не мало

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

lilu_moth

Моя исповедь

Сообщение #45 lilu_moth » 26 июн 2016, 03:40

Я тоже долго не могла остановиться. Началось безобидно, в компании, дошло до ежедневных самоуничтожений.

Мне 24. Одуматься пришлось ради родных, у которых уже руки опустились. Потащили в клинику.Живу в Москве, в иллюзии не верю, шла с пониманием, что это все бред, и из родителей просто деньги потянут. Ошиблась. Мне сейчас очень помогают.

Ребят, время почти 4 утра. И вот я вам сказать хочу, что за себя бороться надо, даже если кажется, что все вокруг сначала безобидно, а потом бесполезно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности