Моя исповедь

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Моя исповедь

Сообщение #1 webstreetcoma » 20 июл 2015, 23:32

Приветствую вас всех уважаемые форумчане хотел поделится своей историей из жизни.
Вообщем с самого начала этой истории хочу рассказать почему я стал наркоманом .Дело обстояло так что я был в сексуальных отношениях со многими девушками на почве этого я стал боятся что я от них заразился Спидом долго не сдавал анализы на вич поскольку не хотел знать правду даже если она будет самая суровая и на почве этого я стал психический больным человеком.Меня постояно мучала мысль о том что я болен и мне наступил конец в этой жизни .Потом я сдал анализы на вич и славу богу ответ был отрицательным но я на почве своих убеждений был уже сломлен и попал в психиатрическую больницу на почве всего этого.После дурки я хотел просто забытся и не думать ни о чём хотел убежать из жизни поскольку смысла в жизни я не видел чувствовал душевную пустоту .Потом я свазался с друзьями наркоманами и первый раз в жизни попробывал героин и позже пробовал ещё раз 5 потом подсел на крокодил и стого дня начались мои адские муки.А подсадил меня на эту байду брат моего лучшего друга я очень жёстко подсел на крокодил и блаженствовал всё было отлично и друг мой лучший ещё не кололся и чёто он ко мне пришёл домой и видит что я кайфую и говорит мне давай я тоже попробую я ему сказал сам смотри если хочешь то давай вмажся так он вмазался покойфовали неплохо.И началась у нас жизнь наркоманская потехонечку я начал продавать из дома всякие бытовые вещи и машину свою продал и всё мы прокойфовали со своим друганом.Позже в жизни наркоманской я познакомился с девушкой она раньше была наркоманкой посли отсидки она бросила употреблять наркотики и жёско бухала так я в эту квартирку приезжал с чтоб вмазатся и покойфовать и чёто я с ней спелся начались у нас отношения конечно не совсем сериозные но всёже были отношения .Видя всё это что я вмазываюсь у неё на глазах она не выдержала и попросила меня чтоб я ей сделал дозняк так она подсела на этот крокодил конретно и высохла у меня на глазах и умерла .Я думаю это бог её наказал поскольку она оказывается была вич положительной а я с ней спал хорошо что с презиком в этом бог меня уберёг а так мне за неё потом многие её друзья говорили что она заразила многих .Дальше со своим друганом вмазывались и вмазывались не знали предела и конца в нашей жизни после того как сожгли все вены что он что я у нас начались муки мы начали друг другу задувать под кожу и начались страшные абцесы короче гнили на глазах друг у друга.Я видя всю эту ситуацию говорил своему другу так не может больше продолжатся нам нужно бросить наркотики поскольку конец будет печальный и сказал ему что давай не будем дружить и вообще не будем общатся поскольку мы не довали друг другу жить то я бросал наркотики и он вновь меня затащил в это болото либо наооборот.
Вообщем действительно конец среди нас был печальный я в оконцовки потерял своего лучшего друга он умер от интаксикации лекарствами и в этом я иногда чувствую себя виноватым что позволил и девушке и лучшему другу употреблять наркоту.Вообщем похоронил друга я и себя в том числе поскольку я особого смысла жизни не вижу опятже чувствую душевную пустоту единственое что меня держит в этой жизни это любимая жена и любимая доченька.Из всей этой истории я остался здоровым не болею никакими венерическими заболеваниями и вообще я здоров полностью.Так что я начал жизнь с чистого листа женился бросил наркотики на почве того что я потерял друга и такойже конец я не хочу .
Единственое что меня в жизни неполучается это работать и найти нормальную работу а увы работать не очень почемуто хочется даже незнаю почему может это последствие наркоманской жизни незнаю.Сейчас я иногда выпиваю пиво и иногда пью лирику чтоб иногда забытся от этой жизни.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя исповедь

Сообщение #2 Олег В » 21 июл 2015, 10:13

webstreetcoma писал(а):Приветствую вас всех уважаемые форумчане

И тебе привет!
webstreetcoma писал(а):Так что я начал жизнь с чистого листа женился бросил наркотики

Похвально, но ты не написал главного. О своей борьбе с зависимостью после отказа. Как бросал? Где находился в это время. Сколько времени ты в ремиссии? Именно в этих моментах и сидят ответы на твои последнии строки.
webstreetcoma писал(а):Единственое что меня в жизни неполучается это работать и найти нормальную работу а увы работать не очень почемуто хочется даже незнаю почему может это последствие наркоманской жизни незнаю.Сейчас я иногда выпиваю пиво и иногда пью лирику чтоб иногда забытся от этой жизни.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Моя исповедь

Сообщение #3 webstreetcoma » 21 июл 2015, 14:52

Олег В писал(а):Похвально, но ты не написал главного. О своей борьбе с зависимостью после отказа. Как бросал? Где находился в это время. Сколько времени ты в ремиссии? Именно в этих моментах и сидят ответы на твои последнии строки.

Я резко бросил употреблять после того как потерял друга я не хотел печального итога как у него и меня ещё остановило то что на то время я познакомился со своей будущей женой это тоже меня привело к здравому смыслу что надо бросать поскольку я очень хотел семью и наркоманская жизнь меня настолько замучала что я нашёл выход и женился но остатки прошлых дней мне не дают покоя по сей день поэтому я нет нет бухаю и иногда пью лирику.В ремиссии я уже гдето года 2 нахожусь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Моя исповедь

Сообщение #4 Крёстный Отец » 21 июл 2015, 15:40

webstreetcoma писал(а):и иногда пью лирику

Вроде как ремиссией не назвать...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Моя исповедь

Сообщение #5 webstreetcoma » 21 июл 2015, 16:24

Крёстный Отец писал(а):
webstreetcoma писал(а):и иногда пью лирику

Вроде как ремиссией не назвать...

Но это так легкий наркотик особого вреда он не наносит организму он для эпилепсиков преднозначен а я его пью в других целях

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Моя исповедь

Сообщение #6 Парасолька » 22 июл 2015, 01:51

webstreetcoma писал(а):Но это так легкий наркотик особого вреда он не наносит организму он для эпилепсиков преднозначен а я его пью в других целях

в каких других целях наркоман может пить лирику?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Моя исповедь

Сообщение #7 webstreetcoma » 22 июл 2015, 14:22

Парасолька писал(а):
webstreetcoma писал(а):Но это так легкий наркотик особого вреда он не наносит организму он для эпилепсиков преднозначен а я его пью в других целях

в каких других целях наркоман может пить лирику?

Ну конечноже чтоб поторчать ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Моя исповедь

Сообщение #8 Крёстный Отец » 22 июл 2015, 14:58

webstreetcoma писал(а):Ну конечноже чтоб поторчать

Ну, тогда всё по новой...., как бы между прочим - риск потери семьи крайне высок....
webstreetcoma писал(а):единственое что меня держит в этой жизни это любимая жена и любимая доченька

Это держать от употребления не должно - это из другой оперы - Ты должен делать их счастливыми.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Моя исповедь

Сообщение #9 webstreetcoma » 22 июл 2015, 23:18

Крёстный Отец писал(а):
webstreetcoma писал(а):Ну конечноже чтоб поторчать

Ну, тогда всё по новой...., как бы между прочим - риск потери семьи крайне высок....
webstreetcoma писал(а):единственое что меня держит в этой жизни это любимая жена и любимая доченька

Это держать от употребления не должно - это из другой оперы - Ты должен делать их счастливыми.

Да мне жена говорит лучше лирику пей ты спокойней себя ведёшь нежели от пива она говорит что я становлюсь злой и часто алкоголь приводит к семейным скандалам так и у нас скандалы изза моей пьянки я поэтому лирику пью в качестве подмены наркотиков поскольку я котегоречески не могу всегда вести трезвый образ жизни мне нет нет нужно забытся в этом мире

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Моя исповедь

Сообщение #10 Парасолька » 23 июл 2015, 01:17

Так ты наркоманом и остался:( у тебя идет постоянная атака мозга:( срыв - вопрос времени:((

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя исповедь

Сообщение #11 *ИВА*** » 27 июл 2015, 12:38

феерично)) до дурки боятся ВИЧуги,от ПА,и начать колоться) простите но мне смешно,блин 60% заражения ВИЧ это внутривенные наркотики.от тысяч долбежки можешь не хапнуть,а с одного прокола подхватить!(сори за грубое название ПА)

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 3 секунды:
webstreetcoma писал(а):Сейчас я иногда выпиваю пиво и иногда пью лирику чтоб иногда забытся от этой жизни.

как то протеворечиво звучит.
webstreetcoma писал(а): любимая жена и любимая доченька
от чего забываться? 2 года ремиссии,любимый человек рядом,доченька. что еще надо?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя исповедь

Сообщение #12 Олег В » 27 июл 2015, 16:14

*ИВА*** писал(а):от чего забываться?

От своей оставшейся зависимости. 2 года терпит бедолага и не может с собой договориться окончательно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

41618

Моя исповедь

Сообщение #13 41618 » 10 авг 2015, 14:48

Нет ребята, лирика не вариант! Она так же вызывает зависимость. Сама занималась таким самообманом в итоге получила отправление от нее. Но самое интересное я вернулась так же к героину после нее.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Моя исповедь

Сообщение #14 Крёстный Отец » 10 авг 2015, 14:51

41618,
А как сейчас у Вас дела, если не секрет, конечно?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

41618

Моя исповедь

Сообщение #15 41618 » 10 авг 2015, 15:06

Я употребляю, ужас как устала, но не нахожу в себе силы бросить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности