вопрос-ответ....

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

вопрос-ответ....

Сообщение #76 *ИВА*** » 14 июл 2013, 09:05

Леш.....героин как был так и есть,конечно качество продукта говняное))))) еще когда я употребляла качество было все хуже и хуже....... того героина что был в 90 уже давно нет...... а то что торчат на аптеке,так это не показатель борьбы) как сказала Катя наркам пох на чем.... все что прет все и херечат,не задумываясь ни о чем......

Странник
Аватара пользователя

masterboy

вопрос-ответ....

Сообщение #77 masterboy » 14 июл 2013, 17:08

*ИВА*** писал(а):а то что торчат на аптеке,так это не показатель борьбы)


Просто пересмотрев много отчётов фонда город без наркотиков, я был уверен, что они борются , по крайне мере в Екатеринбурге с распространением... и по этому "нуждающиеся" вынуждены переходить на аптеку..
Но всё таки какое объяснение такой резкой смены героина на дезоморфин? о нём - то есть о кодеине, до недавнего времени просто не знали? или действительно героин стало труднее достать?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

вопрос-ответ....

Сообщение #78 *ИВА*** » 14 июл 2013, 17:20

masterboy писал(а):Но всё таки какое объяснение такой резкой смены героина на дезоморфин? о нём - то есть о кодеине, до недавнего времени просто не знали? или действительно героин стало труднее достать?

я о дезоморфине узнала только из инета,в мое время употребления о нем даже не слышала........знаю что в Питере есть и героин и методон,но так как героин хреновый,народ торчит на методоне.... в Питере не слышала что б кто то торчал на дезоморфине....а в маленьких городах есть перебои,да и денег у нарков нет.......вот и обходятся аптекой...а в Екб,давно проблемы с героином,Город без наркотиков работает...........

Сообщение добавлено... спустя 34 секунды:
но ведь все равно торчат и в Екб((

Странник
Аватара пользователя

masterboy

вопрос-ответ....

Сообщение #79 masterboy » 14 июл 2013, 18:38

а по общим наблюдением...снизились ли поставки в нашу страну опиухи или всё как раньше?...и прогресса не видно?

Сообщение добавлено... спустя 32 секунды:
я имею ввиду конечно Питер

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопрос-ответ....

Сообщение #80 katusha » 14 июл 2013, 18:52

Ну мыж не оптовики. Откудать мы знаем? ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

вопрос-ответ....

Сообщение #81 *ИВА*** » 14 июл 2013, 20:07

masterboy писал(а):а по общим наблюдением...снизились ли поставки в нашу страну опиухи или всё как раньше?...и прогресса не видно?

Сообщение добавлено... спустя 32 секунды:
я имею ввиду конечно Питер

с 2005 года не в теме))))))))) но народ торчит,суетит......бегают шустрят))))

Странник
Аватара пользователя

masterboy

вопрос-ответ....

Сообщение #82 masterboy » 14 июл 2013, 20:21

то есть реальных сдвигов в этой проблеме нету... [cray

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопрос-ответ....

Сообщение #83 katusha » 14 июл 2013, 20:23

Остался последний оплот...Это мы [super_smil3
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

вопрос-ответ....

Сообщение #84 *ИВА*** » 14 июл 2013, 20:37

masterboy писал(а):то есть реальных сдвигов в этой проблеме нету... [cray

есть.почему нет..усилено наказание.....а так...как крышавали мусара так и крышуют......по мне ....так город чище стал чем раньше,как то ныкаться может стали,а может я не вижу многого..... [pardon

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

вопрос-ответ....

Сообщение #85 Крёстный Отец » 15 июл 2013, 00:17

masterboy писал(а):поставки порошка сократились?

Думаю, что этот трафик не перекроют никогда....,деньги сумашедшие!!!
Изображение
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

сергей

вопрос-ответ....

Сообщение #86 сергей » 01 апр 2014, 10:03

ребят не подскажите как слезть с метадона.я уже 1.5 месяца не употребляю.врач выписал мне прегабалин рихтер 122 капсулы по 150.и лирики я на свои напокупал коробок 6 а меня до сих пор кошмарит.дозу разогнал до 1600 мг\сут.чё делать???????????????????????????? [diabl

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

вопрос-ответ....

Сообщение #87 Парасолька » 01 апр 2014, 14:10

Сергей, привет! С лирики срочно слезать лесенкой, резко ее не отменяют. Прегабалин та же лирика, только другого производителя.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

вопрос-ответ....

Сообщение #88 *ИВА*** » 01 апр 2014, 14:26

сергей писал(а):.чё делать????????????????????

че делать?? а без таблов?? 1,5 месяца....уже не должно кошмарить......... накрывает??? тягу пытаешся перебить таблами??? на хрена..... чистым быстрее в себя придешь......

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопрос-ответ....

Сообщение #89 katusha » 01 апр 2014, 15:39

Слышала, что с Мета сложно слазить, но как бы там ни было........на чистую лучшее. ИМХО.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

businka

вопрос-ответ....

Сообщение #90 businka » 03 фев 2016, 00:38

Ребят,не нашла в какой теме написать. как вы относитесь к кодировке от алкоголя? Муж,когда не курит,спайс пьет пиво литрами или водку.стопа нет.пока упадет.сам говорит бесит уже.но слабак.все рвется закодироваться.но у меня.к кодировке смешанное отношение.отец кодировался,через 2 дня в запой ушел.а другой наркодог отказался.он ему назначил для начала какие-то таблетки попить,а у него от них эпилептический припадок случился.и врач сказал,что браться не будет. а дядьку закодировпли,10 лет не пил совсеи

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Наверное,вы скажете,что любой человек может сам бросить алкоголь и наркотики,если захочет.но если от спайса,я еще верю.то от алко точно нет.ну слабак он.может кодировка правда вариант?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности