вопрос-ответ....

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Познающий
Аватара пользователя

@nn@

вопрос-ответ....

Сообщение #16 @nn@ » 06 апр 2013, 10:15

Мишаня писал(а):Да,грустно.Но может и не употреблял.Мене тож часто,не просто упрекали а пытались доказать что я не трезв.Доходило до жутких скандалов,но в данныц момент я то был трезвым.И до сих пор быват посмотрит так хитро и как бы невзначай „курнул штоль?"Маниакальная подозрительнось и недоверие творит чудеса.

Тоже этим грешу [rolleyes
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

вопрос-ответ....

Сообщение #17 Анюта » 06 апр 2013, 11:01

@nn@ писал(а):Грустно... Вчера прошел тест и он ничего не показал. ...

А почему грустно? Хотелось чтоб показало?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

вопрос-ответ....

Сообщение #18 @nn@ » 06 апр 2013, 11:03

Анюта писал(а):
@nn@ писал(а):Грустно... Вчера прошел тест и он ничего не показал. ...

А почему грустно? Хотелось чтоб показало?

Да нет,получается что не всегда тестам можно верить.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

вопрос-ответ....

Сообщение #19 Анюта » 06 апр 2013, 11:06

Я может что пропустила. Не понимаю. Ты считаешь, что употребляет, а тест чистый?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

вопрос-ответ....

Сообщение #20 @nn@ » 06 апр 2013, 11:09

Нет,я боюсь что употребляет что то,что не покажет тест.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

вопрос-ответ....

Сообщение #21 *ИВА*** » 06 апр 2013, 11:10

@nn@ писал(а):Нет,я боюсь что употребляет что то,что не покажет тест.

это паранноя созика

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

вопрос-ответ....

Сообщение #22 @nn@ » 06 апр 2013, 11:13

*ИВА*** писал(а):
@nn@ писал(а):Нет,я боюсь что употребляет что то,что не покажет тест.

это паранноя созика

;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

вопрос-ответ....

Сообщение #23 Анюта » 06 апр 2013, 11:18

*ИВА*** писал(а):
@nn@ писал(а):Нет,я боюсь что употребляет что то,что не покажет тест.

это паранноя созика

+1.
Ань, не загоняйся - расслабься. Будут основания - будешь думать. Сейчас просто период - и перепады настроения будут (если только тормознул), и загоны, и физически не совсем хорошо - конечно, это все заметно. Иной раз на себя вечером гляну - бог ты мой, хуже торчухи, такая умотанная. С мужем у меня месяца через 3 устаканилась паранойя. А так все - то не так сказал, не там почесал, то не так зевнул, то залипать в 12 часу ночи перед телеком стал))))
А то что не показывают тесты - мимо глаз не пройдет. Спайсы эти - неадкват полный как пишут.
А с алкоголем у него как?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

вопрос-ответ....

Сообщение #24 @nn@ » 06 апр 2013, 11:22

Ань, сейчас не пьет.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

вопрос-ответ....

Сообщение #25 Алексей ua » 07 апр 2013, 16:42

@nn@ писал(а):Грустно... Вчера прошел тест и он ничего не показал. Причем изначально его подколола, что тест показал употребление.... Так глаза аж вытаращил,что ничего он не может показать,потому что не употребляет...
Анна, ты зачем это все делаешь, какие цели у тебя? Ну если принял, что будешь делать? Не вижу вообще в твоем случае надобности в тестах, надо уже какие-то действия предпринимать.
Я вот тоже когда меня спрашивали под наркотиками ли я, глаза выкатыва, орал на тех кто спрашивает, доказывал, что не употреблял. Наркоман с баяном из руки торчащим будет сидеть и не перестанет доказывать, что не кололся.
помощь наркозависимым и их семьям

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

вопрос-ответ....

Сообщение #26 @nn@ » 07 апр 2013, 19:34

Алексей ua писал(а):
@nn@ писал(а):Грустно... Вчера прошел тест и он ничего не показал. Причем изначально его подколола, что тест показал употребление.... Так глаза аж вытаращил,что ничего он не может показать,потому что не употребляет...
Анна, ты зачем это все делаешь, какие цели у тебя? Ну если принял, что будешь делать? Не вижу вообще в твоем случае надобности в тестах, надо уже какие-то действия предпринимать.
Я вот тоже когда меня спрашивали под наркотиками ли я, глаза выкатыва, орал на тех кто спрашивает, доказывал, что не употреблял. Наркоман с баяном из руки торчащим будет сидеть и не перестанет доказывать, что не кололся.

Незнаю,по честному не знаю. Во мне будто борьба идет:верить-не верить...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

вопрос-ответ....

Сообщение #27 карлотта » 07 апр 2013, 21:03

Зачем вы девушки в таких влюбляетесь?
http://www.youtube.com/watch?v=571riakLiE4


Посмотрела видео
Это практически мой супруг.Полузакрытые глаза один к одному.Речь более внятная.Но не всегда.
Он по=прежнему уверен,что никто ничего не замечает.Сидит на метадоне системно.Ну и еще чем то подзаправляется.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

вопрос-ответ....

Сообщение #28 аксакал » 02 июл 2013, 13:09

Смотрите, Друзья что словил..Есть у меня компаньончик..давненько потреблял, бросил года 4 назад..Короче..вчера, в Гостинице, с утра заходит нормальный в туалет..буквально через 5 минут вылазиет ушатанный в говнище..В трусах, кровоподтеков нет..Зрачки нормальные(понятно может быть с тропикамидом), западает Сука..гласные тянет, ни соображает ничего..При этом отсутствует почесы, отеки возле глаз..вообще многие опиатные вещи неуловимые(поймете вообщем)..Короче уебали его слегка, забрали деньги и уехали..Пусть Псина домой как хочет идет, но суть не в этом, а в моем нераспознании вещества или веществ..Такая история..Что это может быть..загадка для меня..

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

вопрос-ответ....

Сообщение #29 *ИВА*** » 02 июл 2013, 13:18

может инсульт стебанул??

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

вопрос-ответ....

Сообщение #30 аксакал » 02 июл 2013, 13:23

Ага! Инсульт!)) Эйфория бывает при Инсульте?..передоз, получился у него..запалился..перепугался потом сам..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности