вопрос-ответ....

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

вопрос-ответ....

Сообщение #46 anamax » 02 июл 2013, 16:18

карлотта писал(а):Шифры не шифры,поведение меняется,взгляд.


ну, это не сразу прям...вполне полгодика можно протусить.
А потом, даже поведение можно замаскировать - рассказать байки про неприятности всякие, стрессы и проч. и проч....Наркоманы изворотливы.
У меня мама долгое время думала, что не я торчу а мой тогдашний парень. И все беды от этого. Даже когда ценности стали уплывать из дома думала, что это он или я для него.Так вот умело мы все обыгрываем в свою пользу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

вопрос-ответ....

Сообщение #47 Анюта » 02 июл 2013, 16:19

карлотта писал(а):Шифры не шифры,поведение меняется,взгляд.

Поведение точно. Но сколько было объяснений этому, причем у меня самой))))

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

вопрос-ответ....

Сообщение #48 карлотта » 02 июл 2013, 16:24

Когда мы еще с мужем были мужем и женой так сказать,я могла практически точно определить,на чем он.Орально ли принял,нюхал или кололся.По взгляду,поведению,рече.Но здесь человека знать нужно и видеть каждый день.Ну и наблюдательность,разумеется.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

вопрос-ответ....

Сообщение #49 anamax » 02 июл 2013, 16:26

Обычно родственники долго не хотят примириться с мыслью, что их близкий - шмыга. Одним это и в голову не приходит (типа как, он (она) же хороший и не такой), а другие просто бояться это признать.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

вопрос-ответ....

Сообщение #50 аксакал » 02 июл 2013, 16:29

anamax писал(а):У меня мама долгое время думала, что не я торчу а мой тогдашний парень. И все беды от этого. Даже когда ценности стали уплывать из дома думала, что это он или я для него.Так вот умело мы все обыгрываем в свою пользу.

Почему то у меня закрадывается подозрение, что ты Маму не разубеждала особо)))

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

вопрос-ответ....

Сообщение #51 карлотта » 02 июл 2013, 16:32

Ань,я согласна.Для меня это был шок тогда.Но шок из эгоизма.Как это рядом со мной такой?Звучит жестоко.Но в одночасье мир рухнул.Это сложно переварить человеку,далекому от этого.Очень сложно.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

вопрос-ответ....

Сообщение #52 Анюта » 02 июл 2013, 16:33

Не знаю, значит я такая тупая. Живем мы с мужем каждый день уже 18-й год. Ни наркотиков не знаю, подробности его употребления узнаю только сейчас. Вот когда он пришел однажды - вот это то, что Дима описал, ни прибавить, ни убавить. Тут уже, конечно, все понятно.

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

вопрос-ответ....

Сообщение #53 карлотта » 02 июл 2013, 16:36

Анюта,а не нужно сравнивать.Ты не просекла,я просекла сразу,хотя и не разбиралась тогда в наркоте.Мы все разные,это не хорошо и не плохо.У меня склад ума такой,не могу,когда чего то не понимаю.Докапаться до сути люблю.Дочь мента,одно слово.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

вопрос-ответ....

Сообщение #54 anamax » 02 июл 2013, 16:38

аксакал писал(а):
anamax писал(а):У меня мама долгое время думала, что не я торчу а мой тогдашний парень. И все беды от этого. Даже когда ценности стали уплывать из дома думала, что это он или я для него.Так вот умело мы все обыгрываем в свою пользу.

Почему то у меня закрадывается подозрение, что ты Маму не разубеждала особо)))


Правильное у тебя закрадывается подозрение))) Да мне как-то пофиг было кто что о ком думает. Для меня определяющим моментом был кайф - остальное как-то побоку. Самым страшным предательством было - дозу мне мой друг разбодяжил и типа такой не при делах, не знает почему такого стрёмного цвета кайф)))) Ох, как я его ненавидела тогда, прям реально предательство такое первого эшелона ;biggrin ;biggrin
Так что, тут вроде все вместе, а по сути каждый сам за себя.

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопрос-ответ....

Сообщение #55 katusha » 02 июл 2013, 17:09

Вспомнилась тема про лавровый лист на нонарко:-)
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

вопрос-ответ....

Сообщение #56 anamax » 02 июл 2013, 17:10

А чё было там про лист?

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопрос-ответ....

Сообщение #57 katusha » 02 июл 2013, 17:16

Ща на комп перейду напишу.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопрос-ответ....

Сообщение #58 katusha » 02 июл 2013, 17:22

На Нонарко зашла очередная жена наркомана и пишет.........Мой муж употреблял, сейчас завязал, но вот вчера я обнаружила у него.........пакет с Лавровым листом......Подскажите Что это может быть? Что он употребляет теперь? ;biggrin Мы потом долго шутили на эту тему. В тот вечер я у своего мужа тоже лавровый лист в кармане...не нашла, а достала из него.....муж для прямого назначения купил. ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

вопрос-ответ....

Сообщение #59 anamax » 02 июл 2013, 17:27

Нда...
Ну а чё, хошь-не хошь а параноиком станешь от этих наркоманов блин))))
А кто мог бы предположить в здравом уме, что мускатный орех можно жрать для кайфа?)))))))) Ну, носит сынок в кармане орех, ну и чё. А ить он его жрёт - гад, жрёт постоянно...для кайфа.А маме говорит, что подружке для кекса хотел отнести. А семена цветка всем известного? Тоже вроде - ну семена и чё? А лист... лист это ваще. Так что понять можно, паранойю эту.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

вопрос-ответ....

Сообщение #60 Крёстный Отец » 02 июл 2013, 17:51

katusha писал(а):На Нонарко зашла очередная жена наркомана и пишет.........Мой муж употреблял, сейчас завязал, но вот вчера я обнаружила у него.........пакет с Лавровым листом......Подскажите Что это может быть? Что он употребляет теперь? ;biggrin Мы потом долго шутили на эту тему. В тот вечер я у своего мужа тоже лавровый лист в кармане...не нашла, а достала из него.....муж для прямого назначения купил. ;biggrin

Ага, чего-то такое было, про лавровый лист)))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности