вопрос-ответ....

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

аксакал

вопрос-ответ....

Сообщение #61 аксакал » 02 июл 2013, 17:54

Мускатный Орех наглухо запах алкоголя перебивает..Сколько сожрал его..хоть бы торкнуло что-ли??)) Видимо просто не знал...)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

вопрос-ответ....

Сообщение #62 anamax » 02 июл 2013, 18:00

Дим, всё дело, видать, в количестве на кило твоего веса))))
От них ещё пищеварение умирает на много дней. Видимо он, сцука-орех, не переваривается человеческим организмом и в итоге ты просто как набитый опилками матрас...Крутой кайф))))))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

вопрос-ответ....

Сообщение #63 Олег В » 02 июл 2013, 18:09

аксакал писал(а):.Сколько сожрал его..хоть бы торкнуло что-ли??)) Видимо просто не знал...)

Эх ты! со шкарлупкой нужно было.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

вопрос-ответ....

Сообщение #64 Анюта » 02 июл 2013, 19:21

anamax писал(а):Ну а чё, хошь-не хошь а параноиком станешь от этих наркоманов блин))))

Иной раз муж зевнет, а меня аж передергивает)))))

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопрос-ответ....

Сообщение #65 katusha » 02 июл 2013, 19:27

Мускатный орех, Дима, молотый, запах алкоголя перебивает. А вот целый, он не везде даже продается. Лично я, целый съела и что-то конечно почувствовала, но такого как описывают некоторые не испытала. Херня одним словом. не знаю сколько нужно съесть, чтобы что-то там словить. А вес у меня меньше 50-ти кг.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

вопрос-ответ....

Сообщение #66 Анюта » 02 июл 2013, 19:31

Катя, так лавровый лист - это что было? Тоже наркотик?

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопрос-ответ....

Сообщение #67 katusha » 02 июл 2013, 19:36

Анюта писал(а):Катя, так лавровый лист - это что было? Тоже наркотик?

Это средство, чтобы зажевать выхлоп за рулем, когда ты находишься с состоянии алкогольного опьянения. также используется мускатный орех молотый, гвоздика и любые сильно пахнущие приправы. Лично у меня, каюсь, всегда в машине пакетик лежал)))))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

вопрос-ответ....

Сообщение #68 аксакал » 02 июл 2013, 19:36

katusha писал(а):Мускатный орех, Дима, молотый, запах алкоголя перебивает. А вот целый, он не везде даже продается. Лично я, целый съела и что-то конечно почувствовала, но такого как описывают некоторые не испытала. Херня одним словом. не знаю сколько нужно съесть, чтобы что-то там словить. А вес у меня меньше 50-ти кг.

На Колхозном..сразу на входе в Мясной отдел..торгуют целыми..50 рублей Кать один стоит..там вечно ППС-ники мешками покупают..Только, если что..ничего не говорил..сама узнала!)))

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопрос-ответ....

Сообщение #69 katusha » 02 июл 2013, 19:37

Я знаю, что на Колхозном, а также знаю где совсем бесплатно ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

вопрос-ответ....

Сообщение #70 anamax » 02 июл 2013, 19:43

katusha писал(а): не знаю сколько нужно съесть, чтобы что-то там словить. А вес у меня меньше 50-ти кг.
ъ

Много, Катя, много))))) надо.
А потом никто не гарантирует, что пациента не придётся вскрывать, чтоб эту хенрю из него вытрясти.
Он реально не переваривается и если ты его сжираешь много он стоит у тебя во внутренностях колом. Ни жрать -ни срать и так несколько суток - и всё ради того, чтоб ощутить ну оооочень сомнительные изменения сознания)))))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

вопрос-ответ....

Сообщение #71 Darinka » 02 июл 2013, 20:24

anamax писал(а):А вот закапать болты так, чтоб они с двух сторон одинаковые были - дело не шуточное. Сколько раз капала себе - всегда зраки разные получались.


[super_smil1 [super_smil1 под линзами цветными удобно прятать) Главное не сильно увлечься в процессе установки сего чуда [super_smil1

аксакал писал(а):.Сколько сожрал его..хоть бы торкнуло что-ли??))


Фууу.....он же вонючий такой((( беее(((
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

вопрос-ответ....

Сообщение #72 anamax » 03 июл 2013, 19:58

Darinka писал(а):
[super_smil1 [super_smil1 под линзами цветными удобно прятать) Главное не сильно увлечься в процессе установки сего чуда [super_smil1



Тьфу-тьфу, Даш, но такой проблемы для меня больше не существует.
Я теперь глаза капаю только потому, что болят от компа.
Кстати, если капаю этим...визином чтоль, то болты расширяются прилично. Так, что даже не прилично становится - видно. Почему - не знаю(((((((((((

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

вопрос-ответ....

Сообщение #73 Darinka » 03 июл 2013, 21:12

anamax писал(а): Я теперь глаза капаю только потому, что болят от компа.


Для работы за компом специально капли есть....блин...не помню как называются(((( А вообще если долго перед монитором то купи очки специальные!!! Я на ребенка нацепила, через пару недель никаких проблем не было! И глазки не устают, и не пересыхают, и не краснеют! Можно еще линзы, но это уже на любителя!)
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Странник
Аватара пользователя

masterboy

вопрос-ответ....

Сообщение #74 masterboy » 14 июл 2013, 01:25

Вот такой у меня вопрос созрел: как все знают в России в последние годы возникла эпидемия кодеиносодержащих лекарств и глазных капель Т..... возможен ли такой всплеск обусловлен результатом того, что в России героин стало труднее достать, по крайне мере хорошего качества и поставки порошка сократились? по этой причине барыги стали сильней его разбавлять, а то и вовсе нечем стало торговать? просто логика следующая: армия наркоманов никуда не делась, а за торговлю взялись серьёзно...соответственно на всех желающих не хватает, или качество сильно упало и поднялась цена и пошли наркоманы по аптекам искать заменитель...просто очень странно, что раньше потребители потребляли товар у барыг, а теперь толпами ходят (вернее ходили , пока лавочку не прикрыли) в аптеки и покупать то от чего сгнивают буквально за год,...да ещё и колоться теперь надо каждые 1.30 -2ч...и варить- то есть притоны...палева...не жест ли это отчаяния?

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопрос-ответ....

Сообщение #75 katusha » 14 июл 2013, 05:29

Риторический вопрос у тебя получился:) Конечно все так, но я знаю что отрава есть, никуда она не делась. А крокодильщики, они и есть крокодильщики. Есть такая категория наркоманов, которые и известку со стен колоть станут. Неразборчивые какие-то :-)
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности