вопрос-ответ....

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

вопрос-ответ....

Сообщение #31 *ИВА*** » 02 июл 2013, 13:25

аксакал писал(а):Ага! Инсульт!)) Эйфория бывает при Инсульте?..передоз, получился у него..запалился..перепугался потом сам..

и не признался??? проколов точно не было???

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

вопрос-ответ....

Сообщение #32 аксакал » 02 июл 2013, 13:31

Нет..что-то плел..испуганно-невминяемо..не видно по крайней мере..дырок, а до Паха он тогда еще не дорос..Типа..начал нести..Не выспался..И подобную ересь..Хотя скорость нарк. опьянения однозначно про укол говорит..Черт его знает..как так можно быстро кровь остановить?..Странно все..я видишь с Метом почти не знаком..не видел толком как он действует..То, что под видом Мета здесь пихали..явно героин бодяженный с транквилизаторами..

Постоялец
Аватара пользователя

Света

вопрос-ответ....

Сообщение #33 Света » 02 июл 2013, 13:34

аксакал писал(а):Ага! Инсульт!)) Эйфория бывает при Инсульте?..

Не бывает...Параличи,парестезии,парезы,расстройства сознания..вплоть до комы(((
передоз, получился у него..запалился..перепугался потом сам..

Хорошо хоть выжил...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

вопрос-ответ....

Сообщение #34 *ИВА*** » 02 июл 2013, 13:43

может покурил геры??? там эффект как от укола,моментальный.........от мета он бы так быстро не приплыл......

Админ
Аватара пользователя

Олег В

вопрос-ответ....

Сообщение #35 Олег В » 02 июл 2013, 14:01

Меня настораживают нормальные зрачки. Тупик какой то. Тоже сразу об инсульте подумал. Сам был свидетелем нескольких инсультов. Первый сразу с летальным исходом. Второй случай был в больничке, когда двигались феном приготовленным на колдакте. Чел упоролся, через время встал и пошол в сартир. От туда уже его вынесли в состоянии напоминающем опиушный кайф. Что то не внятно бормотал, глаза закатывались. Ну подумали что гдето замутил дозу и втихаря поставился. Потом он дышать стал резкими не частыми вдохами. Позвали дежурную, та вызвала доктора. Отправили его на первый этаж в реанимацию а утром сообщили что умер от инсульта. Потом всей палатой (30 человек), наблюдали в окно как его от туда уже в гробу выносили. На убитую горем мать, приехавшую в одиночестве забрать своего сыночка!! [sad
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

вопрос-ответ....

Сообщение #36 аксакал » 02 июл 2013, 14:52

Не..не Инсульт..продуманный пассажир он, мог Тропикамид или вколоть с раствором или заранее закапать..Чисто Блаженство опиатное..только без расчесов и отеков под глазами..Инсульт наверное все-таки более алкогольное опьянение напоминает..

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопрос-ответ....

Сообщение #37 katusha » 02 июл 2013, 14:53

Я хер знаю, что сейчас употребляют. К нам в магазин недавно забрел один, ходит углы сшибает. Алкоголем не пахнет, зрак в норме.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

вопрос-ответ....

Сообщение #38 Олег В » 02 июл 2013, 14:59

Дааа. Жаль SP к нам не присоеденился. Наверняка знает о всех новинках.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

вопрос-ответ....

Сообщение #39 аксакал » 02 июл 2013, 15:02

Как то надо теорию, без практики обновлять..Новинки рынка изучать и анализировать))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

вопрос-ответ....

Сообщение #40 anamax » 02 июл 2013, 15:21

аксакал писал(а):Как то надо теорию, без практики обновлять..Новинки рынка изучать и анализировать))


угу...на себе ещё скажи....
Я как телек включаю передачу какую-нить криминальную - фигею. Даже названий таких не слышала, как тут изучать-то? В интернете тоже всего не пишут.
А вот закапать болты так, чтоб они с двух сторон одинаковые были - дело не шуточное. Сколько раз капала себе - всегда зраки разные получались. И у камрадов по употреблению тож примерно так же получалось - искусство подж, не всякому дано ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

вопрос-ответ....

Сообщение #41 аксакал » 02 июл 2013, 15:25

Просто мастера искусные и грамотные мешали в-во известное с Нафтизином в пропорции правильной и выверенной))Тогда достигалась симметрия примерная)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

вопрос-ответ....

Сообщение #42 anamax » 02 июл 2013, 15:39

аксакал писал(а):Просто мастера искусные и грамотные мешали в-во известное с Нафтизином в пропорции правильной и выверенной))Тогда достигалась симметрия примерная)


ну...не всем же мастерами-то быть. Тем более, что я лично мастер очень узкопрофильный))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

вопрос-ответ....

Сообщение #43 Анюта » 02 июл 2013, 16:03

Эх, вот так я и жила 3 года и все родные и на работе [fool . Никто ничего не понял. А кололся он в ноги, там где под носками))) Снимал их уже когда спать ложился, в темноте

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

вопрос-ответ....

Сообщение #44 anamax » 02 июл 2013, 16:12

Анюта писал(а):Эх, вот так я и жила 3 года и все родные и на работе [fool . Никто ничего не понял. А кололся он в ноги, там где под носками))) Снимал их уже когда спать ложился, в темноте


Вот жук-то ;biggrin
А вообще - наркоманские шифры - отдельная тема. Чего только люди не придумывают.

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

вопрос-ответ....

Сообщение #45 карлотта » 02 июл 2013, 16:14

Шифры не шифры,поведение меняется,взгляд.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности