вопрос-ответ....

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Олег В

вопрос-ответ....

Сообщение #91 Олег В » 03 фев 2016, 00:56

businka писал(а):Источник цитаты не нашла в какой теме написать

Так вот же! ;biggrin Как вы относитесь к кодировке от алкоголя?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

помогаеттотчтовнутри

вопрос-ответ....

Сообщение #92 помогаеттотчтовнутри » 22 фев 2016, 05:44

Писал сейчас сюда нереально длинный пост о просьбе помочь советами как бросить наркотик и перебороть зависимость. Пока писал, много сам понял как дальше действовать, но все же спрошу о главном. Поделитесь дельными советами как бросить и перебороть это, желательно люди кто сам прошел это и справился. Если у вас только общее представление об этом и толком не знаете что это, не пишите ничего.
П.С. в ветке как бросить наркотик конкретной инфы нет( и пока смог вам написать, тыщщу раз хотел забить, сделайте анонимные посты без регистрации. Заранее спасибо!

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопрос-ответ....

Сообщение #93 katusha » 22 фев 2016, 08:06

помогаеттотчтовнутри,
А какие дельные советы ты хочешь услышать? Просто завязать и сидеть дома стиснув зубы держаться...этого мало. Все кто находится в стойкой длительной ремиссии работали и работают постоянно над собой. Здесь есть темы, которые можно почитать по этому поводу
Доминанта
или это
а также это
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

вопрос-ответ....

Сообщение #94 Sober » 22 фев 2016, 21:59

помогаеттотчтовнутри писал(а):Источник цитаты много сам понял как дальше действовать

И что сам понял?и как действовать дальше будешь?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

вопрос-ответ....

Сообщение #95 _Алиса_ » 28 фев 2016, 15:17

@nn@ писал(а):Источник цитаты какие наркотики может не показать тест? Брала на химию, героин, таблетки, травку. Получается на 4 вида наркотиков... что то ещё может быть, что не выявляется тестом?

мне когдато делали тест на Коттерпин-тест не показал. Вернее показал,что ничего нет.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

помогаеттотчтовнутри

вопрос-ответ....

Сообщение #96 помогаеттотчтовнутри » 25 мар 2016, 02:53

Sober писал(а):Источник цитаты
помогаеттотчтовнутри писал(а):Источник цитаты много сам понял как дальше действовать

И что сам понял?и как действовать дальше будешь?

Первое что сделал, удалил все контакты у кого мог взять, стер все номера, поменял свои , всех в черный список, сменил работу, ушел в игнор. Что бы не достучался ни до кого, и не до меня

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

вопрос-ответ....

Сообщение #97 Lera » 25 мар 2016, 20:23

помогаеттотчтовнутри, а дальше какой план действий ? Ты же не будешь взаперти сидеть?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

вопрос-ответ....

Сообщение #98 Sober » 25 мар 2016, 22:03

Ну то что все обрубил это конечно правильно.Но поверь если потянет употребить ты и в тайге найдешь чем убиться.

Отправлено спустя 37 минут 13 секунд:
Я вот своё обрубание контактов когда бросал наркотик могу сравнить с тем,что я строил вокруг себя стену,но при этом оставлял себе кувалду,которой в любое время мог разрушить эту стену.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности