Губительный "план" в жизни...

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
anashist

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #1 anashist » 15 июл 2015, 00:07

Приветствую всех! Вот моя истрия: Наркотики не принимал ни в школе, ни в универе. Учился хорошо, был очень умным и способным. Часто бывал в окружении нариков, но не тянуло, ибо видел результат. Употреблял только алкоголь, но в большом количестве. Окончил универ, пошёл работать на завод по специальности. Здесь много кто курил анашу, нариковя к этому был холоден. В это же время начал встречаться с девушкой, решил жениться. Но она меня кинула. Я ушёл в загул на год. Пьянки, гулянки, девки. Тут я и попробовал анашу. Втянулся. Стал курить на работе. Курил по-черному. Пристрастился к азартным играм. Выигрывал неплохо. Так прошёл ещё год. Затем встретил девушку, полюбили друг друга. Я уволился, перестал общаться с окружением игроков и торчков. нашёл хорошо оплачиваемую работу. Курить анашу не бросил. Она даже помогала мне в работе, вернее я понял, что без неё я не могу работать головой. Женился. Решили завести ребёнка и для этого жена попросила бросить. Я это сделал. Она забеременела. У меня начались проблемы на работе. Т.к. башка плохо варила. Я становился асоциальным типом. Перестал общаться с нормальными друзьями, погряз в долгах. Попросили уволиться. Ребёнок родился, а у меня никаких чувств ни к жене, ни к ребенку. Разочарование в жизни. Огромная депрессия. Сыну год. Т.е. я без анаши был 2 года. Совсем стал тупым и апатичным. С огромной кучей комплексов и страхов. Хотя надеялся, что за это время память хоть восстановиться, хрен, пил глицин и витамины нифига. Работу нормальную так и не нашёл. Чтоб прокормить семью, таксую. В плане секса жопа, ни жена, ни другие девушки не возбуждают, как раньше. Встретил старого знакомого по азартным играм. Предложил мне курнуть. Я купил у него два корабля. Курнул.....и о боги, я вернулся к жизни. Мозг заработал. Я начал потихоньку решать проблемы свои, т.к, их за два года накопилось оооооочень много. В сексе с женой просто класс. Решил снова искать нормальную работу, с хорошей оплатой. Вот теперь сам вопрос....КАК мне жить нормально без наркоты??? Бросил легко, без напрягов, заменив анашу пивом. Но за два года, кажется еще тупее стал. Ни одной даже книги не прочитал, хотя я раньше очень это любил. Весь досуг, это игрушки за компом. Были мысли о суициде, неоднократно. Сдерживал только ребенок. Паника, страх, навязчивая идея, что меня все обманывают и хотят подставить, даже на жену думал, жесть. Помогите люди, что делать.....не хочу быть анашисттом, но и психически больным имбицилом тоже.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #2 Олег В » 15 июл 2015, 00:22

anashist писал(а):КАК мне жить нормально без наркоты??? Бросил легко, без напрягов, заменив анашу пивом.

так бросил или всё же заменил?? Здесь то и сидит твоя проблема, со всеми вытекающими...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
anashist

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #3 anashist » 15 июл 2015, 00:33

Курить перестал, стал пару раз в неделю пить пиво, это разве тоже самое?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #4 Олег В » 15 июл 2015, 00:47

anashist писал(а):это разве тоже самое?

Ну если рассматривать как замену, то да- тоже самое. Забиваешь желание курнуть пивом. Разве нет??
anashist писал(а):КАК мне жить нормально без наркоты?

Да тут всё просто. Либо ты решаешь для себя что всё, больше не употребляю и забиваешь голову другими, полезными для тебя жизненными ценностями. Либо сидишь на пиве, до очередного "корабля". Других вариантов нету дружище!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
anashist

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #5 anashist » 15 июл 2015, 02:32

Получается мне надо вообще завязать с алкоголем? А восстановлением мозгов мне как заняться, что пить, чем лечиться. Сразу говорю, что к врачу не могу пойти, т.к. меня поставят на учёт и все, ни водительских прав, ни нормальной работы. И ещё такой вопрос, всегда наркоманы после анаши садятся на более сильные наркотики?

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #6 Парасолька » 15 июл 2015, 02:55

Анашист, попробуй соблюдать режим: в одно и тоже время ложись спать, в одно и тоже время вставай. Эффект будет не сразу, но обязательно будет. А к врачу почему не пойдешь? Не обязательно говорить про наркотики, можно пожаловаться на ухудшение памяти, например.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
anashist

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #7 anashist » 15 июл 2015, 04:29

Я сейчас работаю таксистом, поэтому спать нормально не выйдет. Идти в наши больницы это соседнее дело, там такие врачи, что ГРИПП от пневмонии отличить не могут. Назначат мне лекарство, которое пролоббировал местный поставщик и все. Поэтому и прошу помощи у Вас, потому что всяко здесь есть люди кто с этим сталкивался и смог реабилитироваться.

А что по поводу перехода на тяжи?

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #8 Парасолька » 15 июл 2015, 09:42

Анашист, если не верите врачам и назначенному лечению, сходите, сдайте анализы, если необходимо, сделайте исследования (кт, мрт), по результатам отпишитесь тут, попробуем помочь.

Не понимаю, чем вызван такой интерес, хотите попробовать?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #9 anamax » 15 июл 2015, 17:55

anashist писал(а): И ещё такой вопрос, всегда наркоманы после анаши садятся на более сильные наркотики?


а что же, анаша не "такой сильный наркотик" по твоему? Думаю, ты ошибаешься. Наркотиков слабых не бывает, они все вызывают зависимость со всеми вытекающими последствиями.
Надо бросать дуть и пить и начинать думать - что заставило тебя пойти по этому пути, чего в жизни не хватало...Ведь наркотики - это только следствие, а причина где-то в тебе. Не исправишь причину - будет всю жизнь тянуть на что-то, что "заглушит" внутреннюю неудовлетворенность. Не анашу, так пиво, не пиво, так водяру, не водяру так герыч и т.д...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
anashist

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #10 anashist » 15 июл 2015, 19:58

"такой сильный наркотик" по твоему

По-мне, нет. По крайней мере в плане зависимости. Хотя может у меня так. Я в свое время курил сигареты 6 лет, поняв, что оно мне не нужно бросил за 1 месяц. С тех пор прошло 7 лет и меня до сих пор от запаха табачного дыма тошнит. Физической зависимости у меня нету. Также и с анашой. Но вот в плане вредности, анаша МЕГАЗЛО! Познал на себе, ОООЧЕНЬ ВРЕДНА! За два года мозги не смог вправить на место ни на каплю, что интересное, проходил тест на IQ у меня было где-то 150-160 баллов, что в принципе не изменилось, это наверное значит, что только ухудшилась память, а интеллект не загублен, я так понимаю?!?!

Я одного понять не могу, почему как курнул анашу, все стало нормально, появилась твердая жизненная позиция, решил уже немало своих дел, появилась уверенность в своих силах и в завтрашнем дне. И это не только мои слова. Жена, друзья, родственники сказали, что я будто вернулся с того света и снова начал жить, т.к. последние 2 года будто сума сошел. Про то, что я начал курить анашу, знает только жена.

И как быть. Неужели без травли организма мне не обойтись или же все таки можно обходиться мин. дозами или это миф? Я вот сейчас сижу и не хочу курить, т.к. сознание чисто и мысли в голове есть, намечены цели. Курил я позавчера. Вкус к жизни вернулся! Впервые за ЦЕЛЫЙ ГОД, я провел весь день со своей семьей и поиграл с сыном, чего в моем зомбо-состоянии не было. Я понимал, что нужно, но не хотел и не мог себя заставить это делать, а садился и играл в комп. А сегодня я действительно этого хотел. Обзвонил всех старых не наркоманских друзей, пообщался с многими уже договорился о встречи. Т.е. вернулся к нормальной жизни...

Может дело в том, что я всегда был от чего-то зависим. Со школы - алкоголь. Пить вино я начал в 7 классе, на водку перешел в 8 классе, т.е. организм травился с детства. Но на умственное развитие, покрайней мере видимое, это не оказывало влияния. Закончил школу, поступил на бесплатное в универ, получал стипендию. Параллельно работал по ночам, днем учился, ночью работал. Спал очень мало, а алкоголя употреблял ооочень много. Если я был не на работе и не в универе, то в компании одгруппников, друзей и нетрезвый. Дальше работа, завод, разочарование, трава и жопа.

Помогите мне, пожалуйста. Я без чьей-либо помощи не смогу уже разобраться в себе.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #11 Крёстный Отец » 16 июл 2015, 17:07

anashist писал(а):Может дело в том, что я всегда был от чего-то зависим. Со школы - алкоголь. Пить вино я начал в 7 классе, на водку перешел в 8 классе, т.е. организм травился с детства. Но на умственное развитие, покрайней мере видимое, это не оказывало влияния.

Может быть ПОКА ещё не сказалось..
Хотя, психо - физиологическое состояние ни к чёрту, увы.
Дальше будет хуже.
Отсюда и надо делать выводы.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #12 *ИВА*** » 27 июл 2015, 12:41

anashist писал(а): Бросил легко, без напрягов, заменив анашу пивом

вот она причина .заменил.не надо искать что лучше что хуже,нужна трезвость и сознание придет в ясность!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Катякатерина

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #13 Катякатерина » 04 сен 2016, 14:02

Я знаю много очень людей у которых семья дети работа покуривающих травку

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #14 semecvetik » 04 сен 2016, 20:09

Катякатерина, пришёл, увидел, наследил. Причём в каждой теме по чуть чуть.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #15 businka » 04 сен 2016, 20:24

Катякатерина, еще добавь,что многие творческие люди курят травку "для вдохновения". А то что зависимость от плана охренительная и как колбасит когда нечего курнуть об этом умолчим


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности