Губительный "план" в жизни...

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #31 Amon » 06 сен 2016, 08:11

Кейт писал(а):Источник цитаты Про шизофрению, так именно приём спидов вызывает идентичные симптомы

Amon писал(а):Источник цитаты потому что количество этого медиатора у принявших стимуляторы находится на том же уровне, что и количество дофамина в синапсоидальных областях больных шизофренией


Вы вторите тому, что я написал. и либо мы не слышим друг друга, либо я совсем не понимаю сути нашего спора.

Кейт писал(а):Источник цитаты вот поэтому столько и смертей, похожих на самоубийства. Химия эмоций.


и я опять же сейчас не понимаю, о чём Вы. "смертей, похожих на самоубийство?" смерть может быть похожа на самоубийство в двух случаях: либо человек сам шёл к самоубийству, либо ему в этом помогли другие люди. или Ваши слова относятся к тому, что я сказал про
Amon писал(а):Источник цитаты случаи самоубийств на почве ломки


если так, то стоит заметить, что гораздо большее количество "не выдержавших" среди опиоидных наркоманов, ибо их зависимость формируется быстрее, чем все остальные, а абстинентный синдром протекает тяжелее.
Кейт писал(а):Источник цитаты Вы "медленный"? Философия очень похожа на героиновых.


не отношу себя ни к одной из категорий.
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #32 Кейт » 06 сен 2016, 19:03

Вы мультинаркоман, исповедующий философию подконтрольного употребления. Вы всё думаете, что наркотик для Вас это инструмент. По мне так это Вы инструмент для наркотика. Мне, как-то раз один метадоновый наркоман ответил, чем ему помог наркотик. И знаете что он мне сказал, что с помощью метадона он смог вступить в наследство и зарегистрировать права на него в рег.палате. На что я ему ответила, что миллионы людей делают это каждый день и без наркотика. Это вы просто боитесь, боитесь жить, вот и хватаетесь за лекарство от страха.
И Ваш аватар лишний раз это подтверждает. Слишком больно и изнеможенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #33 Amon » 07 сен 2016, 07:23

Кейт писал(а):Источник цитаты Вы мультинаркоман, исповедующий философию подконтрольного употребления. Вы всё думаете, что наркотик для Вас это инструмент. По мне так это Вы инструмент для наркотика. Мне, как-то раз один метадоновый наркоман ответил, чем ему помог наркотик. И знаете что он мне сказал, что с помощью метадона он смог вступить в наследство и зарегистрировать права на него в рег.палате. На что я ему ответила, что миллионы людей делают это каждый день и без наркотика. Это вы просто боитесь, боитесь жить, вот и хватаетесь за лекарство от страха.
И Ваш аватар лишний раз это подтверждает. Слишком больно и изнеможенно.


жаль, что в ответ на мои вопросы Вы начали заниматься каким-то наивным психоанализом. спорить я с Вами, конечно же, не собираюсь, считайте так, как Вам уютно и привычно считать.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Мне, как-то раз один метадоновый наркоман ответил, чем ему помог наркотик. И знаете что он мне сказал, что с помощью метадона он смог вступить в наследство и зарегистрировать права на него в рег.палате. На что я ему ответила, что миллионы людей делают это каждый день и без наркотика.


подобный пример лишь подтверждает мои слова. вот скажите, что Вы считаете главным в своей жизни? что Вы хотите оставить после себя в мире?
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #34 Кейт » 07 сен 2016, 18:56

Amon, какой психоанализ? Я не дедушка Фрейд. Вы на свой аватар трезво смотрели? Безнадёга так и сквозит.
А что главное в жизни, так это сама жизнь. Конкретно в моей, так это не стать обузой или по крайней мере, как можно дольше не стать.
Что хочу оставить после себя? Как можно меньше следов, т.к. мои следы важны только для меня самой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #35 Amon » 07 сен 2016, 21:33

Кейт писал(а):Источник цитаты Вы на свой аватар трезво смотрели? Безнадёга так и сквозит.

это моё видение жизни, причём оно сформировалось задолго до первого опыта с наркотиками. долго всё расписывать, да и мне лень, если честно.) к тому же и Вам не особо это интересно. поэтому я просто соглашусь. безнадёга действительно меня пропитала в каком-то смысле.

Кейт писал(а):Источник цитаты Конкретно в моей, так это не стать обузой или по крайней мере, как можно дольше не стать.

в один момент мы все станем обузой, к сожалению. Вы понимаете, в какой именно.

Кейт писал(а):Источник цитаты Что хочу оставить после себя? Как можно меньше следов, т.к. мои следы важны только для меня самой.

быть может, Вам захочется когда-нибудь показать Ваши следы миру, дав ему некий персонифицированный опыт. тогда Вы сможете понять мои устремления (без учёта инструментов их достижения, конечно, хотя как только не повернётся направление жизненного пути).
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #36 Кейт » 07 сен 2016, 21:40

Amon писал(а):Вам захочется когда-нибудь показать Ваши следы миру
Нет, в одну реку дважды не войти. Никто этого повторить не сможет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #37 Amon » 07 сен 2016, 21:56

я не про повторение отнюдь. а про излучение опыта.
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #38 Fleur de lis » 07 сен 2016, 22:01

Ребят, вы чё так сложно пишите???)))я из всего только поняла что у Кейт нет цели в жизни...
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #39 Amon » 07 сен 2016, 22:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я из всего только поняла что у Кейт нет цели в жизни...

ну почему же нет, вполне серьёзная у неё цель, даже, я бы сказал, тяжёлая.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ребят, вы чё так сложно пишите???)))

готов всё объяснить.)
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #40 Fleur de lis » 07 сен 2016, 22:11

Очень хорошо что готов)) философией правда не очень интересуюсь но если что поспрашаю)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #41 Amon » 07 сен 2016, 22:19

ну это всё в личку, если вдруг что, ко мне или к Кейт)
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #42 Олег В » 07 сен 2016, 22:33

Amon писал(а):Источник цитаты готов всё объяснить.)

А может бан за не однократное нарушение правил форума влепить, а? Психиатр-нарколог-самоучка
Ну реально, даже тратить время на разбор всего написанного тобой за 3 дня не хочется. Один фиг не поймёшь. Терплю тебя только ради того что бы люди пообщались с адекватным наркоманом (в чём у меня уже большие сомнения) и увидели его позицию изнутри. Но ты уже начал к людям цепляться, филосов хренов и Fleur de lis подключил.
В общем так. Предупреждать больше не буду.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #43 Amon » 07 сен 2016, 22:47

где там Клюква, об этих стандартах речь и шла.

а что касается Вас, даже спрашивать не буду, где я и в какой форме кого зацепил. вроде бы со всеми вежливо, порядочно.

хотите забанить - баньте, но давайте обойдёмся без самоуверенных угроз, пожалуйста.
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #44 Олег В » 07 сен 2016, 23:11

Amon писал(а):Источник цитаты давайте обойдёмся без самоуверенных угроз, пожалуйста.

Хорошо. Дабы не прибегать к угрозам впредь, а блокировать сразу и без объяснений, хочу презентовать тебе дружеский бан на 3 дня, для профилактики. Заметь... Не постоянный бан... Оценил? Делаю это с добрыми намерениями и с верой, что это даст тебе возможность спокойно и уверенно прочитать правила а также изучить направление данного форума. Возможно это позволит тебе в будущем не быть таким самоуверенным, а действительно посмотреть на проблему наркомании с точки зрения помощи, поиске путей отказа от наркотика а не поиска оправданий и поддержки наркоманов. Не предлагать конкретно им рецепты и схемы "безопасно" торчать а их жёнам идти на уступки и договариваться с мужем наркоманом, а попытаться найти для наркомана реальный выход, который подразумевает полный отказ от наркотика. Ты подумай на досуге!! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #45 Клюква » 08 сен 2016, 09:50

Amon писал(а):Источник цитаты где там Клюква, об этих стандартах речь и шла.


Клюква , помимо того, что читает форум и иногда сдуру ввязывается в наркоманскую полемику, еще и работает. Много. К тому же Клюква не модератор и не администратор, а то бы давно шашкой махнула. Наотмашь. Потому что Клюква жесткая, и толерантность - это не про нее)) ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности