Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #46 Парасолька » 18 июл 2015, 21:27

От лирики не бывает передоза, ну маловероятен, скорее почки откажут

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #47 Мадам » 19 июл 2015, 15:27

Почки, чую я скоро откажут, так как её он мешает с алкоголем, ну это уже меня не касается...

Сегодня ездила тачку со штрафстоянки забирала [russian_roulette .... на обратном пути заехала в магазин и купила костюмчик на выписку [super_smil3
Изображение
теперь будет вообще красота)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #48 Крёстный Отец » 20 июл 2015, 14:27

Мадам писал(а): нужно вообще перестать общаться, с глаз долой из сердца вон...

Только так, Анюта!
На мнение и слова свекрови - забей, они к Тебе не относятся!
Просто прелесть!!! Вырастила малыша - бугая 2-ух метрового, а сын - мужчина у неё не получился, а виновата в этом Ты - офигеть!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #49 Мадам » 20 июл 2015, 14:44

Ну что ж, почти прошел месяц... и сегодня мне пришло смс что он все понял, что ему нужно лечится(первый раз за 6 лет, он мне сказал такие слова) и что он только сейчас осознал что всё потерял...(за месяц он накосячил конечно конкретно... главное лишился прав, отсидел в мусарне ну и т.д.)

И я рада за него... конечно не бросилась на шею со словами любимый я все прощу, возвращайся люблю не могу... это только испортит его желание к борьбе со своей зависимостью и мои шансы на исправление созависимого поведения, но я все равно рада за него. Пусть устраивает свою жизнь, учится быть взрослым и нести ответственность

Если бы не набрела на этот форум и не поняла насколько это все серьезно, наверно бы уже жили вместе... и терпела бы его выходки и побои, думая что быть жертвой мой крест... судьба... карма... не знаю что... СПАСИБО ФОРУМУ, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за свои истории, мысли, чувства.. за то что делись своим)))))

Самое интересное что я сейчас подсела на книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою" так вот, вчера читала про обиды, ненависть, гнев... и поняла что очень зла на отца своего, пыталась отпустить, простить, забыть и просто научится его любить (он ушел из семьи когда мне было три года и я начала с ним общаться только в прошлом году, считай 25 лет не виделись) и в его книге написано что если у вас есть такие чувства к отцу, рядом с вами мужчина будет пить, или бить вас, вы на подсознательном уровне будете разрушительно действовать на свою семью и кстати в таких семьях всегда рождаются девочки, и после прощения своего папы мне утром приходит такое смс, я конечно задумалась))) вот такие пирожки))) может конечно и совпадение)))

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 6 секунд:
Крёстный Отец писал(а):На мнение и слова свекрови - забей, они к Тебе не относятся!

да я её понимаю, он же ей сын, она его растила, конечно она будет винить всех вокруг, это её жизнь, больше я не злюсь и не обижаюсь на них

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #50 Крёстный Отец » 20 июл 2015, 15:25

Крёстный Отец писал(а):больше я не злюсь и не обижаюсь на них

Молодец! [good
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #51 Крёстный Отец » 27 июл 2015, 11:53

Мадам,
Анюта, как у Тебя делища???
Докладай!!! [rolleyes
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #52 Мадам » 28 июл 2015, 11:28

Я еще не родила ;biggrin
Муж мне мозги делает, обвиняет что я не хорошая, жить с ним не хочу, что у нас все в подвешенном состоянии, что он месяц за мной ходит, унижается а я ни в какую, как-то так...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #53 katusha » 28 июл 2015, 17:37

Мадам писал(а):Самое интересное что я сейчас подсела на книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою" так вот, вчера читала про обиды, ненависть, гнев... и поняла что очень зла на отца своего, пыталась отпустить, простить, забыть и просто научится его любить (он ушел из семьи когда мне было три года и я начала с ним общаться только в прошлом году, считай 25 лет не виделись) и в его книге написано что если у вас есть такие чувства к отцу, рядом с вами мужчина будет пить, или бить вас, вы на подсознательном уровне будете разрушительно действовать на свою семью и кстати в таких семьях всегда рождаются девочки, и после прощения своего папы мне утром приходит такое смс, я конечно задумалась))) вот такие пирожки))) может конечно и совпадение)))

Это классно, но все может уходить намного дальше. Ты в обиде на своего отца, но не по своей воле, например. Как это для тебя? Я долго искала любовь к отцу внутри себя (мои в разводе и мне долго запрещали общаться с ним), вот теперь я с отцом и общаюсь и понимаю его и чувствую, что мы родные души, а в моей душе все равно чего-то не хватает. На последнем сеансе у терапевта вскрылось, что в !!!!! пятом поколении от меня был отказ от отца и в итоге при наличии живого и родного отца, я все равно несу те чувства. Мы конечно поработали с этим и я себя на крыльях чувствую сейчас. У меня абсолютно пропала паника, которую я испытываю сколько себя помню, и теперь я по настоящему люблю и уважаю своего отца.
Это я все к тому, что порой приходится копать глубже, чем видится. Многое перенято нами по наследству, так сказать.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #54 Мадам » 29 июл 2015, 00:34

Да я тоже чувствую что нет между нами того... даже не знаю как это описать.. вижу что у моей дочки и мужа как пуповина натянута, они постоянно дружать против меня... а у меня такого нет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #55 Мадам » 01 авг 2015, 18:57

Что у меня.... ну я раскисла, жара +38+40 из дома не выхожу, доча на мне, лежу целыми днями сил нет, муж тоже приезжает, помогает с дочкой, пару раз оставался ночевать в зале, так как днем я сплю, а ночью занимаюсь готовкой, делами и все остальным... Вижу что не употребляет, не верю что это на долго. Сейчас нашел работу, выходить во втроник, сказала ему, как только я увижу что у тебя есть деньги, но ты все равно выбираешь трезвость, только тогда подходи ко мне с примирением, я могу еще подумать...
Сейчас нужна его помощь, потому что за продуктами сама ходить не могу, нет сил...
Вот как-то так... за собой заметила, изменилась по отношению к нему, стала больше любить себя и думать о себе, больше не лезу в его жизнь, не даю советов, не навязываю свое мнение, не контролирую, ничего не спрашиваю, не обижаюсь... как-то так легко и спокойно мы общаемся, ни страстей, ни скандалов

Сообщение добавлено... спустя 41 секунду:
Я все еще его люблю... но наврно уже по другому

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #56 Олюша » 10 авг 2015, 21:21

Анюта это же очень хорошо, вы меняетесь и соответсвенно отношение к вам меняется. Я тоже много читаю и работаю над собой, правда перекрывает всегда. Давай верить что у нас у девочек наконец то получится любить себя !!!! И не только верить, а так и будет [rolleyes

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 53 секунды:
Катюша подскажи пожалуйста как ты прорабатываешь тему по поводу отношений с отцом, у меня очень болезненные отношения с ним, помоги пожалуйста ! [not_i

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #57 Мадам » 03 сен 2015, 18:23

Всем привет, прошел почти месяц с того момента как я писала последний раз...
У меня 18 августа днем родилась прекрасная доченька назвали Ульяной Сергеевной, настоящая богатырша 4450 и 60 см. Так что можете поздравить.
С мужем так и не живем вместе 14 сентября развод и дороги расходятся. Уже и не тяжело совсем. Он нашел себе пассию, или все с той же, так же употребляет наркотики... Очень редко приезжает, да и не нужен мне он больше [unknw Дочка старшая переживает, надеюсь скоро привыкнет. Стараюсь постоянно говорить что папа ее очень любит, но просто не живем вместе он очень занят, работает.
Так что все у меня хорошо [victory

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #58 Олег В » 03 сен 2015, 19:35

Какая хорошая новость. Сердечно поздравляю маму с подарком жизни в лице Ульяны Сергеевны. Пусть растёт на радость маме послушной и заботливой. Желаю вам преодолеть все проблемы. Идти по жизни радуясь и не спотыкаясь о препятствия. [give_rose
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #59 Маринка » 03 сен 2015, 21:26

Анюта, поздравляю с рождением дочки!!! Последний пунктик "14 сентября " , и наступит абсолютная свобода от всего плохого.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #60 Олюша » 04 сен 2015, 11:52

Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!! ange это просто потрясающе ты счастливая!!!!! Все остальное перемелится и сердце успокоится, особенно сейчас когда у тебя еще одна малышка))))))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Совёнок, Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности