Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #76 Олюша » 16 ноя 2015, 08:08

Мадам писал(а):Без него у меня жизнь налаживается, с ним постоянная утопия

И вот так заканчиваются почти все истории [sad , ну почему так? Анюта держитесь все наладится)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #77 Мадам » 16 ноя 2015, 08:47

Олюша, потому что я не нанималась подтирать чьи-то сопли... хочет жить, пусть сам делает все для этого, а не пользуется чужими ресурсами. У меня трое детей, самый старший из них, самый проблемный и я его, заметьте, не рожала, не воспитывала, на мне ответственности за его жизнь нет. Мальчик взрослый пусть дальше барахтается сам.
Люблю я себя, сильно, оказывается, а так себя запустила,мамадорогая [shok
Конечно все наладится [sozik

Познающий
Аватара пользователя

west

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #78 west » 16 ноя 2015, 08:58

Ты молодец,не нужно быть им мамой.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #79 Mandarinka » 16 ноя 2015, 09:03

Мадам, все правильно, главное понять что ты должна жить ради себя и детей, а не ради взрослого ребенка, который сам не знает чего он хочет. И конечно все у тебя будет замечательно, ведь ты выбрала правильную тактику [yes
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #80 lenok353 » 19 ноя 2015, 08:21

Анюта, ты большая молодец, и я не сомниваюсь, что у тебя все будет хорошо. Конечно с одной стороны грустно, что твой муж выбрал не семью, а с другой стороны, я рада что ещё одна измученная душа, стала свободной от теранства употребляющего. Я всегда думаю о том, на сколько у жен наркоманов хватает терпения.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #81 Mandarinka » 19 ноя 2015, 09:34

lenok353 писал(а): на сколько у жен наркоманов хватает терпения.

Да, этого нам не занимать, как где-то видела цитату что терпение это оружие, но иногда жаль что не огнестрельное. Терпение все равно имеет свой предел, просто у одних этот момент быстрее наступает у других позже, а есть такие что всю жизнь терпят и не пытаются ничего изменить. Печально осознавать что есть такие не побоюсь этого слова мученицы.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #82 Гала4ка » 27 ноя 2015, 09:10

Печально осознавать что есть такие не побоюсь этого слова мученицы.

это точно... недавно одна знакомая женщина от мужа ушла, так он ее 25 лет лупасил. Сейчас спрашиваю ее как живешь, а она цветет и жалеет, что раньше этого не сделала. Хотя ушла в сьемную квартиру без всего осталась, сейчас развод...делить будут.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #83 Mandarinka » 27 ноя 2015, 09:47

Гала4ка, иногда понимание приходит с опозданием, но хорошо что вообще приходит этот момент. И делаются шаги для своего блага.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #84 Мадам » 15 янв 2016, 12:59

Всем привет [priveeet
Давно я не писала. Некогда всё.
Ну что же, расскажу немного о своей жизни. У меня все хорошо. Детки растут, старшая ходит в сад, младшая со мной. Новый год первый раз за последнее время прошел спокойно, без пьянкок, гулянок... В общем красота. Ни разу за все это время не пожалела что мы разошлись. Даже маленькой мысли не возникло. Как он...не знаю, употребляет...не знаю. Да он приезжает к детям, помогает по дому, машину делает...а так...у него своя жизнь... меня больше это не касается и не трогает.

Тем кто читал мою историю. Уходите не задумываясь. Жить вместе утопия. Да я его любила...но время лечит и любовь прошла...исчезла как будто и не было ничего. И у вас пройдет и начнется новый виток вашей жизни. Просто нужно решиться... а если ты ничего не делаешь чтобы изменить ситуацию, значит тебя все устраивает.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #85 Олюша » 15 янв 2016, 13:03

Мадам писал(а):Источник цитаты Просто нужно решиться.

согласна, главное сделать этот шаг а дальше легче будет. Вы молодец очень рада за вас! [victory Держите нас в курсе что у вас и как ;[blush

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #86 Мадам » 11 апр 2016, 17:29

Всем привет, давно не писала. Дочки мои растут и меняются. Моя жизнь вместе с ними. Мы разошлись как в море корабли, окончательно....... Я встретила мужчину........... удивительно сколько внимания мне стали уделять. Единственное осталось от жизни с бывшим желание закрыться от мира, я потихоньку приучаю себя брать с незнакомых номеров (это вечный страх наркоманов которым меня заразили) смотреть в глаза, не боятся стуков в дверь, все время подпрыгивала....
Сейчас все размеренно просто и удивительно легко. И мужчина который окозался рядом терпит мои капризы, страхи, согласен на мои условия. Мы очень давно знакомы, я даже не догадывалась что он так долго будет меня ждать.
Вот как-то так. Желаю вам девочки разобраться в себе и выбрать жизнь а не утопию

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #87 Клюква » 11 апр 2016, 18:33

Мадам, Вы молодец!! Счастья Вам! [give_rose
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #88 Гала4ка » 12 апр 2016, 07:56

Мадам, очень рада за тебя!!!! Счастья вам!!! Я тоже думала, что так не бывает...А сейчас живу и радуюсь!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot], Trendiction [Bot], Катя27 и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности