Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #1 Мадам » 28 июн 2015, 13:11

Девочки и мальчики много читала, вот решила написать.
Мы вместе 6 лет, женаты около 5, есть дочка около 4 лет, сейчас нахожусь в положении в августе рожать... Муж поначалу курил марихуанну, ругалась конечно, но не сильно, думала блаж, пройдет. Когда решили беременеть, бросил все, забеременела, родила. Он начал курить спайсы, может еще что-то употреблял не знаю, был один сплошной кошмар, постоянное безденежъе, я в декрете, он работать не хочет, пропадает ночами, так протянулось где-то год или полтора. Я и разговаривала и ругалась и просила, все бесполезно. Потом плюнула, выгнала, пожил месяц отдельно, попросился обратно, обещал бросить. И действительно бросил, все друзья нарики пропали прожили в счастье 2 года, опять работал, решили завести второго, прошел месяц после беременности и опять понеслась душа в рай. Только теперь еще и Лирика прибавилась и Скорость, разбил машину, перевернулся на ней, был сильный ушиб позвоночника, лежал долго, выхаживала его, сама беременная, сумки с продуктами домой таскала, дочу поднимала, опять обещал что все... немного оклемался, купили машину... И все по новой, работать не хочет... видети ли з/п маленькая, он лучше дома будет лежать, ждать хороших заказов. Он очень агрессивный, уверена что последствия лирики. Стал руку на меня поднимать, при ребенке, при этом он считает что он прав, так как я ему мозги компосирую. И последней каплей было то что когда мы ругались ночью, он разбил посуду и когда стал подметать, сильно разозлился и начал хлестать меня веником по животу, потом пытался задушить, убежала ночевать к подружке, боялась что убъет нафиг. Утром пришла, собрала вещи, взяла дочь и уехала к маме, через 3 дня подала на развод, к сожалению судья в отпуске и слушанье состоится не раньше 10 августа. Я чувствую что созависима, понимаю что нужна помошь. Он сейчас пишет что любит, скучает,хочет чтобы были вместе и говорит что будем, он, типа, это знает. А я не могу, знаю что вернется и будет все по новой, не сразу так через месяц, не через месяц так через 2, остаться одна с детьми не боюсь, есть дом, работа найдется. Да и мама очень финансово помогает сейчас. В группу созависимых пока ходить не могу, она в другом городе, а дочка в сад не ходит, там ветрянка, а мне болеть ей нельзя. Может есть какие-то онлайн группы, можете ссылку кинуть или поделится какой-либо информацией.
Темку создала чтобы в дни когда я буду склонятся к прощению, вы меня пнули, открыли глаза и не дали совершить этот шаг в пропасть

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лина

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #2 Лина » 29 июн 2015, 01:52

Мадам, Привет.
Есть скайп-группы 12 шагов "Созвездие" (в поиске скайпа найди) и "Причал" (ник - naranon53).
Послушай лекции Валентины Новиковой, почитай В. Москаленко (у нее много по теме зависимости и созависимости).
И прими мою поддержку. В первое время может быть очень тяжело...а может и не быть тяжело. Все зависит только от тебя. У тебя серьезный настрой, не сворачивай с намеченного курса. Тебе сейчас очень важно заняться собой (я так понимаю, тебе скоро рожать), удели максимальное внимание дочери. И не верь словам мужа. Люблюжитьбезваснемогуброшунаркотикиисправлюсь...Типичное поведение зависимого человека. Может давить на жалость, чтобы вы вернулись, но только от тебя зависит, какую жизнь ты выберешь, и какую модель поведения в семье увидят твои дети и вынесут ее во взрослую жизнь.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #3 *ИВА*** » 29 июн 2015, 11:52

Мадам, пендаль всегда пожалуйста)))) а развод доведи до конца,не жалей!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #4 Мадам » 29 июн 2015, 12:55

Развод доведу до конца, это уже точно. Рассказала родителям ЧТО происходит в моей семье, они в шоке, но теперь настаивают на разводе, назад шаг сделать не дадут. Мои мама и папа живут раздельно, поэтому прессинг будет двойным. Снимут с довольствия (на декретные все-таки не проживешь, проживешь конечно, но в очень большой напряг, а я так не хочу, деткам хочется вкусняхи покупать) так что они со мной тоже жёстко, думаю что так и надо.
Единственное ни как не могу представить как буду жить дальше, слишком мало времени прошло, а я настолько привыкла его контролировать, где он, с кем он, что он. И сейчас когда я ничего этого не делаю, я в какой-то прострации, не знаю чем себя занять [fool единственное что до сих пор беру детализацию [rtfm , знаю что не правильно, не могу от этого отказаться, вижу что с девками общается, у нас с ним отношения мама и сын [bbhug
Свекровь, смешная такая, звонит грит, я с ним поговорила, обещал что больше не будет, тип домой приходит нормальный... ага, за неделю изменился, все понял [nono-1

VIP
Аватара пользователя

katusha

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #5 katusha » 29 июн 2015, 16:09

Мадам писал(а):я в какой-то прострации, не знаю чем себя занять

Займи себя самой собой ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #6 Крёстный Отец » 29 июн 2015, 16:27

Мадам писал(а): И последней каплей было то что когда мы ругались ночью, он разбил посуду и когда стал подметать, сильно разозлился и начал хлестать меня веником по животу, потом пытался задушить

Это ужас какой-то, честное слово.... Нет слов.... и совершенно не вяжется вот с этим:
Мадам писал(а):Он сейчас пишет что любит, скучает,хочет чтобы были вместе

Вы на правильном пути, всё у Вас будет здорово, Вы будете счастливы, но только без него!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #7 Мадам » 29 июн 2015, 21:09

Крёстный Отец
Мадам писал(а): И последней каплей было то что когда мы ругались ночью, он разбил посуду и когда стал подметать, сильно разозлился и начал хлестать меня веником по животу, потом пытался задушить

Это ужас какой-то, честное слово.... Нет слов.... и совершенно не вяжется вот с этим:
Мадам писал(а):Он сейчас пишет что любит, скучает,хочет чтобы были вместе

Вы на правильном пути, всё у Вас будет здорово, Вы будете счастливы, но только без него!

Если бы не этот веник, наверно бы терпела дальше, а сейчас так жалко себя. И наверно раньше я не понимала всю серьезность проблемы. А сейчас начиталась, уж лучше бежать, захочет жить трезво, пусть живет но уже без меня. Хотя я сильно сомневаюсь что он откажется от наркоты, все равно будет покуривать

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #8 Крёстный Отец » 30 июн 2015, 11:23

Мадам писал(а):уж лучше бежать

Совершенно правильно! Это единственный выход для Вас!
Мадам писал(а):захочет жить трезво, пусть живет

Мадам писал(а):Хотя я сильно сомневаюсь что он откажется от наркоты, все равно будет покуривать

А эти мысли надо гнать от себя - т.к. это совершенно не Ваши проблемы и заботы!
Всё у Вас будет здорово!!! [victory
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #9 Мадам » 30 июн 2015, 14:07

Спасибо [super_smil9

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #10 Крёстный Отец » 30 июн 2015, 14:09

Мадам писал(а):Спасибо

Не за что! [hi:
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #11 Гала4ка » 01 июл 2015, 08:55

Аня,вот история очень похожа. Тоже вместе мы около 6 лет, живем пять, вот только детей нет. И тоже все с марихуанны началось, а потом миксы пошли. В 2013 году докурился до того что потерял работу и курил тупо пока деньги не кончились. Ох, и натерпелась я тогда.... Остановился, одумался, устроился на новую работу, переехали в др. квартиру нарадоваться на него не могла...Травку покуривал правда, я ворчала, но сквозь пальцы на это смотрела, т.к. в остальном все было хорошо. И вот опять понеслось... Спит на болконе, курит пока не заснет, работа пока есть слава богу но жить с ним трудно. Недавно узнала, что тоже с какими-то телками трется вдобавок пока меня дома нет. И вот тут у меня "флаг упал". Я вызвала наряд домой, они забрали у него весь этот табак и сделали предупреждение, он начал угрожать что выселит меня, на след. день я позвонила хозяйке (мы снимаем) и переофлрмила договор на себя. Но самое главное, я сделала то что нерешалась сделать - я позвонила его родителям... Отец его (со звездами на коленях, весьма суровый мужик) занял мою сторону, сказал, что ему такой сын не нужен. За что меня мой ненавидит теперь....Отношения испорчены, он продолжает курить. Правда недавно когда трезвый был просил прощения за свое поведение, потом кидался, потом опять просил. Человек неуравновешен короче.....Если так дело пойдет придется выгонять его на улицу....Что делать не знаю, ни копейки не вижу от него (он обиженый сильно), и люблю подлеца глупого и жалею....похудела за неделю почти на 4 кг...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #12 Мадам » 01 июл 2015, 11:43

Гала4ка, вы живете вместе до сих пор? Ты не боишься? Они же под спайсами неадекватные, у нас знакомый вены резал при ребенке 4-х летнем, почудилось ему что-то... а вдруг нож возьмет и ты ему горынычем покажешься, или еще что в больную бошку придет.
Мой мне пишет люблю не могу, скучаю, прости... а я не могу. Вчера дочку забрал к родителям, увидела его, рыдала потом... зависима я сильно от него. Сейчас читаю книгу "Женщины которые слишком сильно любят", отзывается она во мне сильно, надо идти на группу и менять себя иначе не сорвусь с крючка.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #13 Гала4ка » 01 июл 2015, 11:49

Договор переписан, но вступает в силу 18 июля, живу пока.....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #14 Мадам » 01 июл 2015, 13:25

Гала4ка, а 18 июля что будет? ты его выгонишь? или что ты хочешь?

Сообщение добавлено... спустя 1 час 14 минут 12 секунд:
Так как дочка у папы, то сегодня я иду на первое собрание группы созависимых в Ставрополе))))))))) уже договорилась [sozik

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #15 Крёстный Отец » 01 июл 2015, 13:36

Мадам писал(а):сегодня я иду на первое собрание группы созависимых в Ставрополе

Умница! [victory
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности