Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #61 Гала4ка » 04 сен 2015, 12:21

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [give_rose

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #62 Мадам » 06 сен 2015, 07:29

Всем большое спасибо за поздравления [super_smil9

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #63 Крёстный Отец » 08 сен 2015, 13:07

Анюта, искренне поздравляю Тебя!!!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #64 katusha » 13 сен 2015, 05:24

ПОЗДРАВЛЯЮ! [uzl3Y
Олюша писал(а):Катюша подскажи пожалуйста как ты прорабатываешь тему по поводу отношений с отцом, у меня очень болезненные отношения с ним, помоги пожалуйста !

У психотерапевта. МЕтод системных расстановок.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #65 Крёстный Отец » 18 сен 2015, 20:20

Анюта, как Твои дела????
Куда пропала?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #66 Мадам » 19 сен 2015, 02:10

Крёстный Отец, не так то много времени на общение с двумя детьми ;biggrin
Я здесь, иногда захожу, но ничего не читаю, так как иногда и чаю попить некогда.
Дела хорошо, на суд не ходила, проспала... Теперь пойду, буду писать чтобы рассматривали без меня.
Сегодня ездила на машине... жизнь продолжается [victory

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Вячеслава

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #67 Вячеслава » 19 сен 2015, 07:50

Здравствуйте девочки! Я впервые на форуме! Живу с наркоманом 4 года. Тоже, то выгоняю то прощаю. На данный момент сил больше нет. Тут взялись вроде бороться с этой болезнью, с психологом общаться, а ему пофиг, колется зараза. И тут я поняла, что надо нафиг отпускать ситуацию. Трудно, страшно, но иначе ни как. Сказала ему сегодня, что больше не боюсь его потерять, и что мне глубоко ... на то, что с ним будет. Так в ответ конечно столько услышала. но приняла решение, получит зарплату и пусть снимает квартиру. Боюсь одного, что так и не оставит меня в покое. Он так и говорит что не даст мне ни с кем жить, и что заколет меня. Но тут уж чему быть, тому не миновать. А вы девченки держитесь, все правильно делаете. Встретите свое счастье и поймете, что так и должно быть в вашей жизни!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #68 *ИВА*** » 19 сен 2015, 19:52

Вячеслава писал(а):Боюсь одного, что так и не оставит меня в покое

трепотня,останется без тебя и твоей поддержки все силы уйдут на то что б выжить,не до тебя ему будет) и не забывай,чем громче собака лает,тем меньше она кусает)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #69 Мадам » 22 сен 2015, 02:51

Всем привет, нахожусь немного в шоковом состоянии, мой муж бросил употреблять, сам пошел к наркологу, психологу, теперь настаивает на совместном посещении, просит дать последний, припоследний шанс. Говорит понял.... Я наивная думала что соскочила с малыми жертвами, хрен там... Теперь начались ежедневные приезды, помощь с детьми, пытается воздействовать на меня через дочку. Которая всегда гововит мама не выгоняй папу я хочу чтобы он жил со мной... Переделал все мужские обязанности по дому... Короче пресинг.. чувствую тону опять в этом омуте...

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #70 Гала4ка » 22 сен 2015, 08:14

Привет, Анютка!
Ты это... в панику давай не впадай. А его попроси чтобы не давил на тебя и не манипулировал с помощью детей. Скажи что нужно подумать. Пусть время даст тебе. Если любит - поймет. Ну и смотри во все глаза!!!!! К психологу зовет, - иди! Как мне сказал мой спонсор....не принимай никаких окончательных решений в течение полугода. Наблюдай, оценивай...и не поддавайся эмоциям, заботу предлагает, соглашайся, он отец в конце концов! И пусть будет так как будет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #71 Мадам » 20 окт 2015, 02:22

Ну чтоже прошел еще месяц, написала в суде чтобы рассматривали дело без меня, не знаю развели нас или нет [unknw
Я оказалась той еще тряпкой, сейчас он почти влез опят в мою семью, вещи уже лежат здесь, ночует переодически, не со мной конечно, с дочкой, просится обратно, не употребляет, делает тесты когда я прошу без отнекиваний, до сих пор ходим к психологу, редко очень, но ходим...
А меня не покидает мысль что я не хочу жить в месте, знаю что год и мы разойдемся окончательно, любовь по моему умерла во мне.
Вижу рядом с собой мужчину с другими качествами(спасибо психологу) и он до них не дотягивает, куда мои глазки глядели раньше

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #72 Олюша » 21 окт 2015, 07:37

Мадам писал(а):и он до них не дотягивает, куда мои глазки глядели раньше

;biggrin ;biggrin ;biggrin да уж, мы женщины такие любим иллюзии строить
Анюта ты главное не сдавайся ! Как доченьки у тебя ?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #73 Mandarinka » 21 окт 2015, 09:56

Если вы твердо решили жить дальше без него, то так ему об этом и скажите. И ненужна вам его помощь, он таким образом показывает что он добрый и пушистый, а то сколько горя и переживаний вам принес он не вспоминает. Думает вот я щас попрогибаюсь под нее, покажу что изменился и все, я опять здесь и ничего как не было. За свои поступки нужно отвечать. Пусть живет с миром. А вам нужно новую жизнь начинать. Для общения с детьми выделите время когда он будет приходить и общаться с ними, и то желательно в вашем присутствии, а то со злости на вас может наговорить им всякого и настраивать против вас.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #74 Крёстный Отец » 26 окт 2015, 19:49

Мадам,
Анюта, гони его куда подальше, вот Тебе мой СТРОГИЙ совет!!!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #75 Мадам » 16 ноя 2015, 07:50

Что я могу сказать наркоманы НЕ МЕНЯЮТСЯ во всяком случае не за такой короткий срок. Меня достало решать чужие проблемы. Наконец-то мы разошлись окончательно. Когда я не шла на контакт открывались его самые страшные качества, он орал, психовал, распускал руки. Благо старшая была в саду, а младшая ничего не понимает, разбил мне голову телефоном, вызвала милицию, сняла побои больше он ко мне не лезет, слава яйцам. Психолог, подлизы его это все чушь.
Девочки милые, кто будет читать или читал мою историю... Бегите от этих мудаков подальше, это деградирующие личности. Захотят исправится вас догонял, не захотят, пусть пыль глотают где-то там в далеке [victory

Без него у меня жизнь налаживается, с ним постоянная утопия


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности