Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #16 Гала4ка » 01 июл 2015, 19:48

Аня, ты молодец!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #17 Мадам » 01 июл 2015, 20:33

Первый раз была на группе Ал-Анон, ощущения не однозначные, пойду еще, это точно. Говорили о любви к себе, слушала всех, очень позновательно, практикуют программу 12 шагов, дали слово, не смогла говорить, расплакалась.
В пятницу пойду в 12 шагов, а в субботу опять в Ал-Анон

Только бы были силы довести развод до конца [wack и разорвать эти больные отношения

Сообщение добавлено... спустя 47 секунд:
Гала4ка, спасибо [smil

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #18 Крёстный Отец » 01 июл 2015, 21:46

Анюта, разрывать отношения надо однозначно, без этого у Вас не будет не единого шанса быть счастливой, успешной, любимой! Других вариантов просто нет, поверьте. И до кучи - я знаю это всё тяжко, но это надо пройти и пережить, надо чётко себе представить, что впереди у Вас счастливая жизнь.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #19 Мадам » 01 июл 2015, 21:58

Крёстный Отец, благодарю, очень вы меня поддерживаете [smil

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #20 Крёстный Отец » 01 июл 2015, 22:11

Анюта, спасибо! Но, это не помощь, просто очень хочется, чтобы Вы выбрались из этого болота, это не просто, но Вы на правильном пути - сейчас нельзя себе дать расслабиться и поддаться эмоциям!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #21 Мадам » 03 июл 2015, 00:46

Вчера ночью, приезжал он.... пообниматься блин... мозги мне делает... Проблемы что он наркоман не признает, хотя судя по его состоянию был под чем-то, ну или уже отходняки, вообще-то пофиг конечно... но когда уехал вздохнула с облегчением. Просил прощения, пытаясь выставить меня виноватой... все таки, то, что я читаю, статьи, книги дают мне возможность взглянуть со строны на весь бред что происходит... пытается переложить ответственность на меня..."ну ты же понимаешь что довела меня" [wack не понимаю как можно довести??? Меня ребенок мой тоже доводит, да я кричу... ну максимум угол, и то она понимает все сразу и я не поднимаю руку на нее, никогда!!!

Сегодня начала читать по совету Гала4ки, книгу М. Битти, "День за днем из созависимости", составила план на год, пока из 24 пунктов, самые значимые для меня пункты восстановить права, перебороть страх после ДТП и наконец-то сесьть за руль... и конечно же купить красную машинку [sozik

Буду писать здесь свои продвижения, очень сильно надеюсь справится с собой

Завтра иду на встречу Нар-Анона [victory

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #22 Гала4ка » 03 июл 2015, 05:13

Анютка, держись!!!!
Еще можешь лекции В.Новиковой посмотрерь. Вот там то она точно говорит, что доводят люди только себя сами и сами делают свой выбор. А проблему он признает когда сам мордой в грязь упадет, некомфортно санет.... А в первый раз в нар-аноне я тоже плакала когда про чувства говорили...Потом мне эти люди как родные стали. Я каждый день спонсору звоню, поддерживаем друг друга. Правда уйти от наркомана не получается пока. Но мое выздоровление на лицо, я лучше себя чувствую, уверенней, прошло это дурацкое чувство вины (может я не так что-то делаю, может надо было по другому), ухожу на работу, не думаю о нем даже ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!! Пишу и понимаю, вот насколько же я одержимая [sozik .
Короче, Анют, все инструмнты есть -пользуйся, обязательно поможет)))) И терпения, терпения, терпения. Ну и душевного спокойствия.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #23 Мадам » 05 июл 2015, 13:59

Всем привет, сдулись мои планы ходить на группу [friends , началась жара, чувствую себя плохо [dastaly
Друг еще мой постоянно маячит рядом, то инструмент надо забрать, то детей привезти, на озеро ездили вчера, доча уговорила поехать. Мы конечно не общались как раньше, но чую я что начинает моя решимость таять...
А седня думаю о нем весь день [fool

ну что же мы за бабский народ.... вечно верим в чудо [fool

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #24 Крёстный Отец » 05 июл 2015, 14:25

Мадам писал(а):Друг еще мой постоянно маячит рядом, то инструмент надо забрать, то детей привезти, на озеро ездили вчера, доча уговорила поехать.

Это всё ожидаемо было.
Анюта, жизнь Твоя - Тебе и выбор делать в какую сторону двигаться и какие цели перед собой ставить....
Будет очень обидно, когда лет через 5-7 Ты отчётливо для себя поймешь, что жизнь - то Твоя никак не изменилась. а шанс, который у Тебя есть сейчас - Ты тупо ....... в общем называй как хочешь...., а уж под какими предлогами это всё происходило значения иметь уже не будет..., лето там, жара и т.д. и т.п.
Ведь по итогу, Ты продолжаешь отношения с человеком, который как минимум уже не один раз создавал угрозу Твоей жизни... значит Тебе это нужно, нравится, хочется - нужное подчеркнуть. Как-то так....,увы, грустно..... Думай!

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 37 секунд:
Мадам писал(а):И последней каплей было то что когда мы ругались ночью, он разбил посуду и когда стал подметать, сильно разозлился и начал хлестать меня веником по животу, потом пытался задушить, убежала ночевать к подружке, боялась что убъет нафиг.

Это не было последней каплей, это уже забылось, а последняя капля - она навсегда.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #25 Мадам » 05 июл 2015, 17:11

Крёстный Отец, вот поэтому я тему и создала, надо почаще первое сообщение перечитывать... так как пендаль никогда не помешает

Наверно я мазохистка раз то что он распускает руки так быстро позабылось, да уж... то ли я такая тряпка... то ли гормоны

На группу правда ходить не могу, с одной пересадками в другой город ездить, тяжело, жарко.. Хотя телефонами обменялась, но пока никому не звонила

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 7 секунд:
Вот как же хорошо что набрела сюда и создала эту темку, перечитала первое сообщение. Как бабушка отшептала, ой ну тряпка я)))))))

Сообщение добавлено... спустя 2 часа 22 минуты 40 секунд:
Крёстный Отец писал(а):Будет очень обидно, когда лет через 5-7 Ты отчётливо для себя поймешь, что жизнь - то Твоя никак не изменилась. а шанс, который у Тебя есть сейчас - Ты тупо ....... в общем называй как хочешь....

самое интересное что мы расходились в начале июня, я его отправила, 10 дней не жили, потом помирились и когда вот такой инцидент произошел, я думала ну нафига я опять на те же грабли... вот же ж дура, ведь почти освободилась

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #26 Крёстный Отец » 06 июл 2015, 00:03

Анюта, 10 дней не срок. Ломать Тебя будет гораздо дольше - к этому надо быть готовой!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #27 Крёстный Отец » 07 июл 2015, 13:42

Анюта, что у Вас нового?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #28 Мадам » 07 июл 2015, 21:08

Нового у меня ничего не происходит...
Друг мой сердечный меня мучает, не хочет понимать что это конец, не хочет уходить, хочет чтобы было все по старому... вот только я не могу, когда уезжает чувствую такое облегчение...
Когда рядом нахожусь в постоянном напряжении, вчера приезжал, опять ругался что я такая дрянь не хочу с ним жить что любит меня и ненавидит одновременно, что нужно было нахрен мне голову проломить тогда.... и потом извинялся, обещал что больше не будет что очень любит... короче я не знаю что делать, тут до родов месяц... а мне такие качели устраивают.

Договорились до того что понял вроде моё желание жить отдельно... уже после того как у меня началась настоящая истерика.
Сегодня уже приезжал 2 раза, вкусняхи привозил... понимаю что даю надежду, но я сейчас тряпка не могу ему коротко и ясно объяснить что это всё, конец.
Решила так. перед разводом куплю тест на наркотики, сейчас просматриваю чтобы был анализ на прегабалин и разную фигнотень, если не найду таких значит надо сдавать кровь, если откажется или тест будет положительным то смогу объяснить всем почему все же не даю последнего шанса... если отрицательный... значит тест врет.

Как-то так... мечтаю чтобы он нашел себе даму сердца и оставил меня в покое, хочу жзить спокойно [dastaly

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #29 Гала4ка » 08 июл 2015, 08:51

У него в голове не укладывается как ты так смогла....
Ведь ВСЕ ЖЕ ХОРОШО БЫЛО!!!!
Мой тоже на меня злится....Однако вчера был трезвый, обещал бросить эту гадость. Посмотрю что сегодня будет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #30 Мадам » 08 июл 2015, 13:04

Да, мне тоже говорил что ве же хорошо было, от только ему хорошо, а мне плохо...
Мой друг мне столько раз обещал, я уже не верю и основной акцент ставлю на этом, я просто не верю, не могу поверить что бросит, не могу поверить что руку не поднимет... просто не могу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shepard и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности