Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #31 Крёстный Отец » 08 июл 2015, 13:14

Мадам писал(а):что нужно было нахрен мне голову проломить тогда

Мадам писал(а):потом извинялся, обещал что больше не будет что очень любит...

Красота, мля...., он, видимо, строит "высокие отношения".....
Мадам писал(а):перед разводом куплю тест на наркотики

Оно Тебе надо, Анюта? У Тебя других забот нет??? Тебе через месяц малыша рожать!Вот это сейчас самое ГЛАВНОЕ!!!
А решение по поводу совместной жизни Ты вроде как уже приняла - см. первое сообщение в этой теме....

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 4 секунды:
Мадам писал(а):И все по новой, работать не хочет...

Мадам писал(а): Стал руку на меня поднимать, при ребенке, при этом он считает что он прав

Анюта, вообще-то после этих двух примеров больше ничего и не надо, только на три буквы.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #32 Мадам » 08 июл 2015, 13:17

Крёстный Отец, я то приняла, просто это будет коронная железная отмазка.

У меня сейчас психика слабая, я не могу отгавкиваться, а он здоровый дядя, 2 метра ростом, шкафень, я его боюсь,, и агрессивный зараза, все равно в суде будут давать время для примирения и вот это время мне будут мозг взрывать... а так я буду стоять на своем ударил, наркоманишь, тест сделал, все досвидос...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #33 Мадам » 10 июл 2015, 13:32

Сегодня очень больно!!!!!

Очень больно видеть другие семьи, счастливые, папы, мамы, дети... А у нас семья теперь не полная. Конечно он берет дочу, у них очень сильная связь, он с ней с самого рождения нянькался, а после исполнения ей двух лет, я вышла на работу 2 через 2 и он с ней по 2 дня был, пуповина натянулась... Она уже так часто не спрашивает где папа, стараюсь её занять. Сегодня с утра ходили в бассейн купаться, потом на площадке игрались, сейчас пришли домой, спать, а потом еще что-нибудь будем делать...

Но всё равно очень больно... почему так... почему он не смог совладать со своей зависимостью...

Конечно я понимаю что все пройдет и эта боль утихнет, и все будет хорошо, понимаю что со мной он не дойдет до своего дна, понимаю что скоро у меня родиться кто-то неизвестный (пол я до сих пор не знаю) и будут другие заботы и все реже я буду об этом всем думать.

Но просто именно сегодня очень больно и сегодня я позволю себе выплакать всё, чтобы завтра проснуться с новыми силами

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #34 Мадам » 11 июл 2015, 13:36

Сегодня с будущим бывшим мужем будем клеить обои в детской, пока ездили все покупали, нормально поговорили. Пришли оба к выводу что не хотим жить вместе. Ему хорошо одному, собирается квартиру снимать, сейчас живет у родителей и мне тоже, на счет детей будет брать по мере возможности, будет помогать по дому, обещал поставить кондер, траву надо покосить. Сказал что в любом случае нас не бросит, будет помогать что-то починить, переставить... ну и так, с детьми, но ему тоже нужна свобода... вот такая вот песня, и, блин, меня все устраивает. Я живу сейчас спокойно, не знаю правильно это все или нет, в любом случае его помощь мне сейчас нужна... решила разбираться со всем этим по мере поступления проблем, вот как-то так
Единственное сказал развод сразу не даст

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #35 Крёстный Отец » 11 июл 2015, 20:43

Анюта, тему в пору переименовывать...., в силу субъективных причин и совсем чуток объёктивных, волшебный пендаль Тебе, увы не поможет....
Вот такое резюме...

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 25 секунд:
Мадам писал(а):Мы вместе 6 лет, женаты около 5, есть дочка около 4 лет, сейчас нахожусь в положении в августе рожать... Муж поначалу курил марихуанну, ругалась конечно, но не сильно, думала блаж, пройдет. Когда решили беременеть, бросил все, забеременела, родила. Он начал курить спайсы, может еще что-то употреблял не знаю, был один сплошной кошмар, постоянное безденежъе, я в декрете, он работать не хочет, пропадает ночами, так протянулось где-то год или полтора. Я и разговаривала и ругалась и просила, все бесполезно. Потом плюнула, выгнала, пожил месяц отдельно, попросился обратно, обещал бросить. И действительно бросил, все друзья нарики пропали прожили в счастье 2 года, опять работал, решили завести второго, прошел месяц после беременности и опять понеслась душа в рай. Только теперь еще и Лирика прибавилась и Скорость, разбил машину, перевернулся на ней, был сильный ушиб позвоночника, лежал долго, выхаживала его, сама беременная, сумки с продуктами домой таскала, дочу поднимала, опять обещал что все... немного оклемался, купили машину... И все по новой, работать не хочет... видети ли з/п маленькая, он лучше дома будет лежать, ждать хороших заказов. Он очень агрессивный, уверена что последствия лирики. Стал руку на меня поднимать, при ребенке, при этом он считает что он прав, так как я ему мозги компосирую. И последней каплей было то что когда мы ругались ночью, он разбил посуду и когда стал подметать, сильно разозлился и начал хлестать меня веником по животу, потом пытался задушить, убежала ночевать к подружке, боялась что убъет нафиг.

Представь, что такое сообщение пришло Тебе от Твоей подруги и она просит у Тебя совета как быть, как жить дальше?
Чтобы Ты ей посоветовала?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #36 Мадам » 12 июл 2015, 00:00

Крёстный Отец, не знаю чтобы ответила, сказала бы нахрен разводись... ну я и не отступаю от этого... он рассказывает про проблемы свои, а я отстраняюсь, моё желание не жить вместе никуда не делось, мне так комфортно, без гулянок, друзей его, наркоты, вечного безденежья... одной с детьми...
Просто есть моменты по дому которые я сделать не смогу, поэтому мне и нужна помощь, поэтому и договорились что будет помогать, может я не права, может это мой беременный мозг сейчас взрывается, подруги говорят что у меня все равно загоны есть... хотя ощущаю себя абсолютно адекватной... короче я запуталась, не знаю как правильно... вообще его из жизни исключить не могу, ремонт не доделан в детской, а нанимать людей все же накладно, тем более он все может сделать сам [wack

Сообщение добавлено... спустя 1 час 37 минут 24 секунды:
А тему да, можно переименовать

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #37 Крёстный Отец » 12 июл 2015, 00:05

Анюта, не запуталась Ты, он Тобой манипулирует плюс Твоё сегодняшние состояние.
Вот смотри, жить вместе не будем, но развод я тебе не дам - нет, но; да,но - один из верных признаков манипуляторов.
В первом своём сообщении, Ты писала, что Тебе мама помогает здорово - почему бы Тебе её помощью в сложившейся ситуации не воспользоваться?
А так, да - люблю, туфли сейчас куплю и т.д. т.п. и пофиг, что сейчас ночь и магазины не работают.... Снимай розовые очки. Кондей он поставит.... - так нехай ставит завтра, послезавтра, зимой-то он Тебе без надобности..... Только очень я сомневаюсь, что у него есть 30-50 тысяч на этот самый кондей....
Хотя Тебе видней чего и как, жизнь-то Твоя...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #38 Мадам » 12 июл 2015, 00:09

И я очень боюсь что из-за наших, таких отношений в семье, через 20 лет на мою дочь какой-то козел будет руку поднимать, понимаю что именно из-за своей созависимости выбрала именно его, хотя в то время выбор был... хочу сейчас себя исправлять, то есть не хочу, а пытаюсь, я продолжаю читать книги, смотреть ролики, делаю записи... а здесь просто пишу свои чувства, мысли... может потом через некоторое время почитаю, да просто посмеюсь над этим... какая же я была [fool

вот как-то так [rolleyes

Ой, не, кондер форточный, у нас давно он, мы его на лето ставим, на месяц, а потом снимаем... дешево и сердито

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #39 Крёстный Отец » 12 июл 2015, 00:28

Анюта, мысли, эмоции - совершенно правильно высказывай в свою тему - потом можно перечитать, чего по жизни поправить - вроде дневника получается - штука нужная, как по мне, в таких ситуациях. Про кондей понятно - конечно надо ставить, в Твоих краях без него тяжко летом.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #40 Крёстный Отец » 16 июл 2015, 17:12

Анюта, привет!!!
Чего у Тебя нового?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #41 Мадам » 17 июл 2015, 02:01

Да ничего... депрессую... нашел себе другую даму... чувство собственности взыграло, пока не пойму...
У меня тут другие стрессы с ребенком старшим, так что пока не до этого

Сообщение добавлено... спустя 4 часа 34 минуты 19 секунд:
Сегодня приехал(там с предками конфликт, пожалела), сейчас спит в зале, после того как у него появилась девушка, меня клинануло, захотела сойтись...
А сейчас смотрю на него, зрачки расширены, осипает, заснул... обсмотрела всего, думаю может колится, вроде ниче такого не нашла (зачем... не знаю, опять мамка во мне взыграла) но вижу что, что-то употребляет... страшно так стало
Страшно жить с наркоманом... благо он сейчас приехал, не успело моё чувство собственного достоинства меня дожать...
Фух, отпустило.. пусть лучше она его забирает

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #42 Крёстный Отец » 17 июл 2015, 17:40

Мадам писал(а):пусть лучше она его забирает

Анюта, умничка! Нехай забирает такое "счастье" и возится с ним как с ребёнком!
Все негативные чувства у Тебя пройдут - дай время!
Держись и не пропадай! [victory
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #43 Мадам » 18 июл 2015, 13:56

Пройдут конечно, нужно вообще перестать общаться, с глаз долой из сердца вон...
Сегодня опять при ребенке ругались утром, вчера он лирики 10 колес сожрал, а потом приперся, вообще жесть, ну как так, знает же что я против наркоты и чешет ко мне и говорит что это родители его вывели, типа он не виноват... Бред, добавила его в черный список, он психовал, писал, потом тоже добавил меня в черный список... обиделся
Звонила свекрови, сказала что с ним что-то нужно делать в реб. центр его сдать, они не хотят, типа принудительно его никто не заберет... пыталась ей объяснить что можно, что это все серьезно... не слышит... Когда сказала что все равно буду развонится... ответ... ну конечно жены всегда сбегают, такое счастье родителям на шею падает...
А то что у меня двое детей... это конечно просто так... пусть будет третий еще
Я в шоке сейчас...
Когда же это пройдет???

Сообщение добавлено... спустя 16 часов 49 минут 37 секунд:
Всё, сегодня были забраны все вещи, инструмент... друг друга добавили в черный список, конец...
Сказать что пофиг... конечно нет... немного грустно, слез нет... еще 14 июля, разрешила себе депрессовать до сегодняшнего дня... интересная штука жизнь, как раз сегодня все и закончилось...

Смотрю сейчас лекции и читаю книги Синельникова... стимулируют полюбить себя и захотеть жить))))))))

Вот как-то так, наконец-то собрала вещи в роддом, теперь сижу на чемоданах готовая, единственно с ребенком нужно работать, объяснять что папа ушел, этот "гад" еще сказал ей что мама его выгоняет, он теперь будет жить у бабушки.. никакого сострадания к психике

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #44 Парасолька » 18 июл 2015, 18:34

Мадам, 10 штук лирики? Ниче себе он дозу нагнал... Я употребляла ее месяца 2, хватало 1-ой с утра и 1-ой вечером, максимум еще одна в обед. В разговоры о бросании можете не верить, это точно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мадам

Я жена наркомана... нужен волшебный пендаль и посильнее)))

Сообщение #45 Мадам » 18 июл 2015, 20:51

Парасолька, разговора о бросании нет, 10 штук лирики как я поняла он съел сверхдозы... к чему... может хотел передоз... он здоровый дядя 2 метра ростом и 96 кг, не знаю как они там дозняк расчитывают


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lastmistake, Trendiction [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности