ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

VIP
Аватара пользователя

katusha

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #31 katusha » 24 июн 2015, 17:37

Георгий-нарколог писал(а):Вы знаете реальные случаи? Или это кто-то кому-то сказал, а тот поверил и передал другому?

Да, реальный случай - это я, мой муж и мои друзья, в том числе с этого форума.
Георгий-нарколог писал(а): Где Вы прочли обращайтесь ко мне или к Макулову и вы исцелитесь.
От чего исцелимся? От наркомании? А как жить потом?.....Без наркотиков, что делать? Чем заняться? Об этом Вы думали?
Георгий-нарколог, Возможно мы с Вами резко, но мы....справившиеся с наркоманией....люди ну очень недоверчивые и повидавшие многое. Есть те, которые перепробовали разные методы и нашли свой личный.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Георгий-нарколог

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #32 Георгий-нарколог » 24 июн 2015, 20:29

katusha,

Похоже мы говорим в разных плоскостях... То что лечение зависимости дело многогранное и требует и длительной реабилитации и изменений жизненных принципов и т.п. - это вообще не обсуждается т.к. это является базовой моделью. Без этого человек, как правило, возвращается в эту пучину снова. И если кто-то понял что мы предлагаем супер таблетку - это ошибка. Особенно это касается лиц не имеющих постоянной работы, оторванных от семьи, проще говоря об иждивенцах-супер эгоистах. Но наверняка Вы знаете людей, которые сохранив ядро личности продолжают употреблять. Я лично например, знаю директора одного завода в Питере, который сидит на метадоне. Периодически он ненадолго бросает, но потом все возвращается. Масса молодежи сидит на бутирате, при этом работает, учится (3 года назад, находясь в гостях у знакомых наугад спросил у его дочери-школьницы, тогда ученице 6-го класса, знает ли она какие-нибудь наркотики. И она сказала что бутират у них продают в школе, в 0,3 бутылках из-под минеральной воды. И это Петроградский район СПб.)
Речь идет о первой ступени - отказе от ПАВ, только не с помощью кодировок или запретов, а выработки самоконтроля, изменений телесных реакций. Т.е. создать толчок.

Я понял в чем различие позиций. Я как нарколог, как врач работающий в коммерческих организациях, чаще всего вижу зависимых, которые с одной стороны высказывают желание бросить, медикаментозно или на сухую снимают абстиненцию, кому-то назначают противорецидивную терапию (если она есть), назначают поддерживающую терапию и направляют на реабилитацию. Следуют этому правилу - единицы. Многие просто снимаются и через некоторое время появляются снова. То что предлагает Макулов - это для них.

Вы видите людей, возможно, в гораздо более тяжелых состояниях и изменениях.

Да, реальный случай - это я, мой муж и мои друзья, в том числе с этого форума. это действительно здорово, что вы смогли это преодолеть и помогаете выбраться другим.
Вопрос о страхах и мифах касался гипнотерапии, как частности.

Возможно мы с Вами резко, да не страшно, меня другое удивляет. Универсальных методов нет. Возникла идея, которая показала свою некоторую универсальность. Есть желание разнообразить, а возможно изменить некоторые подходы. Но покажите мне пост в котором у людей проскакивал бы хоть какой-то интерес, а не критика. То рекламщики, то аферисты, то пытаются подловить на деньгах, то мы ничему не верим. И дальше что?

VIP
Аватара пользователя

katusha

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #33 katusha » 25 июн 2015, 06:28

Георгий-нарколог писал(а):И дальше что?

Не знаю, честно ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #34 Олег В » 25 июн 2015, 13:48

Георгий-нарколог писал(а):Вам мало 94%

Как ни странно, но Вы совершенно не обладаете статистикой центров. Показатель в 94% излеченных не реален. Тем более за 1 год. Что бы добиться такого показателя, 100 пациентов нужно держать лет 25 на острове, без доступа к наркотику, ведя с ними восстановительную работу и то показатель будет ниже заявленного вашим доктором. В реальной жизни, в центрах реально помогающих наркоманам и несущим в первую очередь цель помочь, показатель 6-10%. В зависимости от срока нахождения в центре, процент может не много меняться. Все заявленные методы с излечением выше 30%, являются мошенниками и лжецами.
Георгий-нарколог писал(а):Ответьте на 16 сообщение.

Георгий-нарколог писал(а):Если кто-то из вас знает результативного специалиста по лечению зависимостей, либо вы сами владеете какой-то методикой с хорошим результатом я буду рад пойти у вас обучение, либо предоставлять информацию о вас моим пациентам и коллегам.

Хорош нарколог. Может лучше не по сайтам искать методы, а пойти учиться в институт какой?? Выбрать там чёткое направление, прочитать кучу книг по психологии и зависимостям, выбрать для себя метод по душе и после практики, проб, ошибок и положительных результатов попробовать уже его использовать на больных??
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Георгий-нарколог

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #35 Георгий-нарколог » 27 июн 2015, 20:59

Олег В,
Вы совершенно не обладаете статистикой центров. Мне не интересно заниматься с Вами пикеровками, хотя бы потому, что кроме агрессии Вы не предложили какой-то здравой аргументации. Вы где нашли, что я говорил о %???? О них заговорили ВЫ, по абсолютно другим показателям работы (и они похожи на реальные. Я изучал его метод работы. Это действительно интересно). в 32 посте все объяснялось. Вы избирательно выхватываете информацию, потом начинаете нести мусор, вынуждая оправдываться. Очень хорошая подпись Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите. у Крёстный Отец, .

Абсолютно искренне: вы молодцы. Неоднократно убеждался, что самое главное - это желание переломить негатив, сорвать эти путы. Желаю вам сил, здоровья и что бы не происходило, сохранения вектора вашего движения. Потому что ваша цель - единственно правильная.

СПАСИБО ВСЕМ. Было правда интересно. Группы набраны. Тема не актуальна. Большая просьба к администраторам - удалите ее пожалуйста.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #36 Олег В » 27 июн 2015, 21:30

Георгий-нарколог писал(а):Вы избирательно выхватываете информацию

Ага. Из всего мусора написанного Вами, Я выхватываю главное и озвучиваю своё ИМХО.
Георгий-нарколог писал(а):Было правда интересно. Группы набраны. Тема не актуальна. Большая просьба к администраторам - удалите ее пожалуйста.

Ну да, очень интересно пообщались о пустом и народ с форума уберегли от ваших групп. ;biggrin
Пусть висит темка. Может кому то поможет сначала подумать и изучить то что им впаривают а потом уже принимать решение. Что бы правильно потратить средства и самое главное- время.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #37 Крёстный Отец » 30 июн 2015, 11:34

Георгий-нарколог писал(а): лечение планируется условно-бесплатным (возможна оплата анализов и ЭЭГ, как показательный фактор изменений в организме).

Это сообщение от 21.06.2015 года.


Георгий-нарколог писал(а):У нас произошли изменения.

Георгий-нарколог писал(а): Пациент вносит залог 5000 руб

А это сообщение от 23.06.2015 года.

Так и хочется сказать....., мля, ребята....доктора и авторы всевозможных методик выздоровления с результатом от 90 процентов и выше, вы уж пишите честно, что тупо надо денег.
Врач-нарколог точно знает процент наркозависимых, которые внесут залог, но по ясным причинам его не заберут))) И все кто в теме тоже знают)))
А кстати, как вы проводили данный залог - кассовые чеки-то не пробивали - а это как минимум Административное нарушение....как минимум.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Георгий-нарколог

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #38 Георгий-нарколог » 13 сен 2015, 19:26

Крёстный Отец,

Хочется сказать в ответ... Вам выгодно считать что Вас окружают уроды, возможно Вам от этого легче, когда Вы смотрите в зеркало. Потому что нормальный человек, хотя бы разберется, прежде чем обсерать других... ВСЕ кто записались - пришли. ВСЕМ 100% вернули деньги. ВСЯ методика была бесплатной.
phpBB [media]
phpBB [media]
phpBB [media]


параллельно занимались кожными болезнями. Просто удивительные результаты по экземе и псориазу.

phpBB [media]


Сейчас идет анализ работы, возможно повторим (также бесплатно), но с некоторыми изменениями в подготовке пациентов.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #39 Олег В » 13 сен 2015, 22:02

Не знаю, нужно давать комментарий или нет. Чувство такое двуякое от увиденного. Изначально создаётся впечатление что люди в кадре шутят и просто играют в докторов. Потом всё напоминает палату в дурдоме а дальше понимаешь что всё гораздо серьёзнее. Один неудачник, возомнивший себя спасителем душ наркоманских, а по факту просто ищущий сладкое место, обсуждает какие то супер методы с другим аферистом международником. Хотя даже не обсуждают а так, Говорят о пустом, строят планы, что бы такого применить, что бы им поверили. Набрали группу по инету, пообщались малость и горюют, не тот больной пошёл. 9 из 10 не хотят видите ли бросать наркотик, а хотят волшебную таблетку. А псевдо докторов это не устраивает. Им нужно что бы все хотели бросить и желательно сами исцелялись, а все лавры им.
Потом нам рассказывают о "супер методе" по снятию кумара. Что самое смешное, они реально считают что это самое главное. Вы уважаемые попробуйте из них психологическую зависимость к наркотику выбить. Хотя нет. Не нужно.
Георгий-нарколог писал(а):Сейчас идет анализ работы, возможно повторим (также бесплатно), но с некоторыми изменениями в подготовке пациентов.

Вам Георгий самому нужен доктор и простой гипноз тут не поможет!
Георгий-нарколог писал(а):Потому что нормальный человек, хотя бы разберется, прежде чем обсерать других.

Всё было видно сразу и Спасибо за видео.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #40 Крёстный Отец » 18 сен 2015, 20:29

Георгий-нарколог писал(а):Крёстный Отец, Хочется сказать в ответ... Вам выгодно считать что Вас окружают уроды, возможно Вам от этого легче, когда Вы смотрите в зеркало. Потому что нормальный человек, хотя бы разберется, прежде чем обсерать других... ВСЕ кто записались - пришли. ВСЕМ 100% вернули деньги. ВСЯ методика была бесплатной.

Уважаемый Доктор!
Я не знаю почему Вы выбрали для своей супер практики г. Гатчину....
А почему не Санкт-Петербург???? Вам в него ездить далеко????
Поверьте, и Вы это знаете лучше меня, в Петербурге довольно много прогрессивных врачей - наркологов...., видимо Вам до них очень далеко..., к сожалению...
А метод который Вы пытаетесь использовать очень похож на шарлатанство.
Вас познакомить с ведущими специалистами из Санкт-Петербурга???

Сообщение добавлено... спустя 9 минут 52 секунды:
P.S.
Георгий, я готов потратить своё личное время на разговор с Вами, Вы согласны, чтобы суть разговора и Ваша методика была озвучена на данном Форуме? Думаю нет.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 45 секунд:
Георгий-нарколог писал(а):Хочется сказать в ответ...

В ответ на Форуме - не вопрос...., а лично в глаза????

Сообщение добавлено... спустя 12 минут 58 секунд:
P.S.
Жду Вашего ответа....
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #41 *ИВА*** » 02 окт 2015, 09:15

Олег В писал(а):Чувство такое двуякое от увиденного

где посмотреть то? [sorry ни чего не видно мне,а любопытно)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #42 Олег В » 02 окт 2015, 09:36

*ИВА***, Так вот же ролики post29409.html#p29409
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #43 Крёстный Отец » 05 окт 2015, 19:01

Пропал нарколог..........)))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #44 *ИВА*** » 14 окт 2015, 11:01

Олег В писал(а): Так вот же ролики ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

да не видно мне(( у меня вот че.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 5 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #45 Олег В » 14 окт 2015, 11:35

Не по теме
Ну нажми на любой (рнр media). Браузер твой походу блокирует открытие ютубовских окон.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности