ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Георгий-нарколог

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #16 Георгий-нарколог » 22 июн 2015, 13:46

To all.

Если кто-то из вас знает результативного специалиста по лечению зависимостей, либо вы сами владеете какой-то методикой с хорошим результатом я буду рад пойти у вас обучение, либо предоставлять информацию о вас моим пациентам и коллегам.

Но если все что ищете не возможность, а предлог. То тогда наверное да, все специалисты уроды, а вы неизлечимы.

Хорошего дня

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 52 секунды:
Крёстный Отец,

Это реально. Конечно не у всех, есть критерии отбора. Но именно в большинстве случаев, если аллергия не с рождения, то от нее иожно избавиться.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #17 Парасолька » 22 июн 2015, 14:21

Какой-то обидчивый нарколог :)
Если человек сам себе "придумал" аллергию, конечно, он излечится:)
Мне интересно, а кто будет нести ответственность за последствия гипноза? Вы или Ваш ассистент "психолог" без медицинского образования?

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 45 секунд:
Результативного специалиста знает любой человек, отказавшийся от наркотиков - это ты сам! и это не предлог :)))

VIP
Аватара пользователя

katusha

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #18 katusha » 22 июн 2015, 15:06

Каждому подходит свой метод, а результативный один - ЖЕЛАНИЕ!!!!!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Георгий-нарколог

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #19 Георгий-нарколог » 22 июн 2015, 16:05

Парасолька,

то я агрессивный, то обидчивый. Вы пытаетесь переложить свои эмоции на меня.

Если человек сам себе "придумал" аллергию, конечно, он излечится:)
Критерии назовите пожалуйста "придуманной" аллергии, если есть положительные аллерго пробы по крови. Очень интересно.

кто будет нести ответственность за последствия гипноза? Какие последствия? Вам никто Вашу голову "перепрошивать" не будет. Вы живете в плену страхов и мифов. К тому же все будет проходить под медицинским наблюдением.

Результативного специалиста знает любой человек, отказавшийся от наркотиков - это ты сам!
Это было бы просто здорово, чтобы человек мог самостоятельно решать все свои проблемы. К сожалению это бывает крайне редко.

результативный один - ЖЕЛАНИЕ Конечно, но если оно умножено на специализированную помощь КПД возрастает.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #20 Крёстный Отец » 22 июн 2015, 16:11

Георгий-нарколог писал(а): К сожалению это бывает крайне редко.

Вы правы! Увы - это так!
Георгий-нарколог писал(а):результативный один - ЖЕЛАНИЕ Конечно, но если оно умножено на специализированную помощь КПД возрастает.

Согласен с Вами!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #21 Парасолька » 22 июн 2015, 16:16

Вопрос про ответственность остался открытым

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #22 Крёстный Отец » 22 июн 2015, 16:26

Парасолька писал(а):Вопрос про ответственность остался открытым

Вообще много вопросов остались открытыми...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Георгий-нарколог

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #23 Георгий-нарколог » 22 июн 2015, 17:20

Парасолька,

а для чего присутствие врача? И опять-таки КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?

Вообще много вопросов остались открытыми...

извините, я не хочу афишировать идею терапии, т.к. она коренным образом отличается от всех методов о которых я знал до этого. И я против создания индуцированности. Нам нужны люди, которые уже прошли разные виды терапии, не смогли решить проблему с зависимостью, но полны желания изменить себя.

На другом форуме увидел вопрос Уже пикаперы начинают избавлять от наркомании. В свое время Элман являясь радио ведущим создал индукцию, которой обучал врачей и которая до сих пор с успехом применяется в гипнотерапии. И врачи не кричали, что какого хрена нас учит гипнозу радио ведущий. Макулов создал модель редактирования опыта, реакций. Да будь он шаманом, если бы я узнал что кто-то может мне предложить помощь, избавиться от проблемы которая корежит мне жизнь - то не было бы мне все равно?

То что вы описываете классическая психологическая игра: Было бы здорово вылечиться, да но к сожалению еще нет того специалиста который бы мне помог. И находится любой контр аргумент вместо того чтобы хоть как-то двигаться к цели. Врач будет юн, стар, глуп, скучен, дорогой, дешевый и т.п.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #24 Парасолька » 22 июн 2015, 17:35

Георгий, вместо ответов на конкретные вопросы вы пытаетесь уйти от ответа:) спрошу по-другому: "кто юридически будет нести ответсвенность за применение авторской методики"?

VIP
Аватара пользователя

katusha

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #25 katusha » 22 июн 2015, 18:16

Георгий-нарколог писал(а):Вы живете в плену страхов и мифов.

И Вы тоже [rolleyes Я знаю пару человек, которые смогли избавиться от этого, они психотерапевты и коучи со стажем.....Георгий-нарколог,
Ваша проблема том, что не правильно воспринят ресурс....наш форум - это избавившиеся от зависимости люди, мы строим свою жизнь и помогаем другим. Вы же общаетесь с нами как с наркоманами ;biggrin Здесь большинство на самом деле жены зависимых. На будущее я бы Вам посоветовала читать и знакомится с тем ресурсом, где вы пытаетесь разместить рекламу...... Не потому что мы такие вредные, а потому что мы на своей шкуре перепробовали многое и знаем не по наслышке. ИМХО
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Георгий-нарколог

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #26 Георгий-нарколог » 23 июн 2015, 21:49

Парасолька

Если все будет как планируем, то я. Почему Вы не отвечаете на мои вопросы?

katusha

не совсем понятно о чем Вы. Вы знаете реальные случаи? Или это кто-то кому-то сказал, а тот поверил и передал другому?

Здесь большинство на самом деле жены зависимых. На будущее я бы Вам посоветовала читать и знакомится с тем ресурсом, где вы пытаетесь разместить рекламу...... Не потому что мы такие вредные, а потому что мы на своей шкуре перепробовали многое и знаем не по наслышке. ИМХО

В чем реклама? Где Вы прочли обращайтесь ко мне или к Макулову и вы исцелитесь. Я предлагаю ВОЗМОЖНОСТЬ. Принцип другой. Не запугивание или блокада, а самоконтроль.

Я прошу прощения у модераторов, это вообще мой первый опыт общения на таких форумах. Я даю ссылки, кто хочет понять медицинскую составляющую метода (там кстати частично и про аллергию). На английском
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

и немного корявый перевод на русском
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку внизу в комментариях ссылки на научные работы.

Я знаю как тяжело близким наркозависимых, в том числе потому что многие методы лечения не работают. Обещанные вакцины от кокаина и опиоидов пока не появились. Но если есть возможность пробовать что-то другое, ТО ПОЧЕМУ НЕТ? И какая разница от кого получит информацию зависимый, сам прочитает или ему об этом скажет близкий человек.

Меня всегда "умиляют" настороженные вопросы зависимых о вреде лечения. "Доктор, я пью все что горит, ем из помойки, но вот Вы мне рекомендуете таблетки которые могут снизить тягу, а они не навредят моей печени?" "Ой доктор, я сижу на героине и я знаю что если я буду постоянно принимать налтрексон, то на фоне него мне бесполезно принимать героин. Но ведь у налтрексона столько побочных эффектов!" и т.п.

У нас произошли изменения. 1. ВСЯ МЕТОДИКА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНА, но вводится система залога. Пациент вносит залог 5000 руб., подписывает договор и информированное согласие. Ему сообщается дата, время, когда он должен подойти. Приходит - деньги возвращаются. Нет - деньги не возвращаются. 2. Много вопросов об изменении внешности при записи. Ни размывать картинку, не накладывать черные квадраты не будем. Но можно отращивать бороду, усы, делайте какой угодно макияж, одевайте парик - это ваше право. Очки не подойдут, их придется снять. 3. Хотим показать что можно снимать абстиненцую, поэтому нет смысла воздерживаться. Единственное до даты проведения 2 недели не употреблять метадон (лучше вообще перейти на героин, чтобы не было смазанной картины), героин и все остальное 2 дня - чтобы была симптоматика, которую можно снять при демонстрации. 4. Из-за метадона, но больше всего из-за просьб дать время "усам" и "бородам" скорее всего мы перенесем дату.

Пока все. Не обещаю каждый день появляться на сайте. "бутират" практически набран и это на второй день. Основная проблема с "кокаином". У кого есть на него деньги не хотят "светиться". Но и его думаю наберем.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #27 Крёстный Отец » 23 июн 2015, 22:21

Про 5 000,00 рублей залога - без комментариев.
Спасибо, что про это честно написали)))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Георгий-нарколог

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #28 Георгий-нарколог » 23 июн 2015, 23:28

Что стало откровением? Нужна конкретика. Зачем набирать людей которые не придут? Вы же наверняка знаете про амбивалентность и амбитендентность у наркозависимых? Это стимул, довести до конца что запланировал. Практически ежедневно записываются люди либо которые не приходят, либо очень надолго опаздывают даже не предупредив. Вас бы это устроило? Мы просто поменяли модель. Никакой оплаты нет. Но если Ты хочешь и прошел отбор - приди и деньги ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНУТ.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #29 Олег В » 24 июн 2015, 00:12

С сайта Владимира Макулова
"Но и у меня получается помочь не всем и не всегда. Из более чем 100 Клиентов в 2013 году НЕ получили результата 6."
Очередной псевдо целитель с результатом излечения 94%. Что же вы за люди такие, а?? У людей горе, а вы, в места реальной помощи, грабите и добиваете их.
За скрытую психологическую приманку для наивных, в сообщении №26 и 28, позже тему закрою с пометкой Аферисты.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Георгий-нарколог

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщение #30 Георгий-нарколог » 24 июн 2015, 00:26

Вам мало 94%? Назовите более продуктивный метод? Каким образом добиваем? Аферисты? Это что вы за люди,когда вам дают возможность встречаете ее в штыки и пытаетесь все очернить? Вот кроме бесконечной песни А за деревом дерево вы что-то можете? Ответьте на 16 сообщение. Или ну хоть что-то скажите по существу.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности