Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #31 Олюша » 24 авг 2015, 11:28

да-да флирт помогает, самооценка поднимается, это после отпуска случилось))))))) в плане жалости, обиды и т.п тоже прошла уже и придумала как ты говоришь план Б, но сейчас прям реально страх охватил с этим планом Б ;biggrin спасибо большое за развернутый ответ, я хоть вижу что не одна я такая замороченная дурында))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nata

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #32 Nata » 24 авг 2015, 11:54

Зая писал(а):прописать для мужа границы


а понятно, получается он скоро домой? Раз говорят про рамки?)))

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 26 секунд:
Ну вот, а я что-то про план Б не подумала, надо обдумать!!!

Сообщение добавлено... спустя 16 минут 23 секунды:
Кстати, захотелось поделиться. Мне его мама тоже высказала сначала, что это я виновата, она мне хорошего мальчика отдавала, а это я его довела ;biggrin Но потом извинялась [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зая

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #33 Зая » 24 авг 2015, 12:01

Олюша писал(а): зачем мне такой мужчина?

Олюша писал(а):да-да флирт помогает, самооценка поднимается, это после отпуска случилось)))))))

так вот от куда ноги растут мыслей "зачем он мне" ;biggrin
покопайся в себе, поразмышляй!
обязательно найдешь ответ!

Сообщение добавлено... спустя 50 секунд:
Олюша писал(а):замороченная дурында))))

ага...нас тут целая толпа и одна замороченей другой [victory

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 51 секунду:
Nata, ага. скоро. надеюсь на этой или на след. неделе.
твоя свекровь еще не растеряла мудрость, извинилась, а моя просто прощупала меня, поняла что я тряпка и даже не извинилась. сейчас мы изображаем "мир и лад" между нами...точнее я не изображаю (я ооочень отходчивая и не умею держать зла на людей, я стараюсь просто делать выводы и все, а не разговаривать, избегать общения - это не мои варианты), а она стопудово изображает...ну и пусть!

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #34 Олюша » 24 авг 2015, 12:31

Зая ты хоть про нас не забудь отпишись, как встреча у вас случится)))))))))))))))))))))))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nata

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #35 Nata » 24 авг 2015, 12:32

Зая писал(а):надеюсь на этой или на след. неделе.


Класс, ну ты пиши, как у вас дела, если конечно захочешь)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зая

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #36 Зая » 24 авг 2015, 17:11

Олюша, Nata, девочки, конечно я буду писать! [bbhug

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nata

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #37 Nata » 25 авг 2015, 16:28

Олюша писал(а):Nata, я думаю это всем девочкам интересно, ничего что в твоей теме, раз тут у вас разговор пошел ;[blush


Конечно ничего, этот разговор и по моей теме)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зая

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #38 Зая » 09 сен 2015, 13:48

ну вот, девочки, и прошла наша первая встреча. после 9 мес. приезжал на два денечка.....я очень устала за эти два дня. он другой....такой же родной, мой, любимый, но другой. Программа в голове постоянно говорит о ней, мысли и эмоции у него летают. вообщем шатало его все дни из стороны в сторону. появился эгоизм, обида на родителей (вроде как и благодарит их за шанс, а вроде как и грубит жутко, обижен что так долго не забирали, что поддались вытягиванию денег, что не звонили....)со мной очень хорошо, благодарит, боготворит, просит простить....
напрягли моменты чифира, прежней музыки и с ребенком неактивно играл.
у меня пока каша в голове...со временем нормализуюсь.

нужен совет....сейчас его забрали обратно в рц, типа переваривать все. ск-ко будет еще не знаю. потом волонтерить. я хочу в ближайшее время переехать в соседний небольшой городок, тк устала уже в подвешенном состоянии. в этом городе собственно ничего не держит, а лишь наоборот дорого жить. хочу осесть , нашла вариант квартиры и работы, ребенку в садик нужно....я ему сказала свои мысли, он особо не среагировал...типа " с вами хоть куда". ой, а в чем совет то мне нужен был забыла ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

west

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #39 west » 09 сен 2015, 17:01

Я думаю у него тоже каша в голове сейчас в плане бытовом.они же отвыкают от трезвого взгляда на жизнь и нужно какое то время на то что бы в русло войти.
Я тоже жду и боюсь что будет дальше.временами накатывает неуверенность,успокаиваюсь тем,что теперь он должен попрыгать да подаказывать.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 51 секунду:
Про эгоизм-я думаю все наркоманы в какой то степени эгоисты.если бы это было не так,то они бы сначала подумали о других,прежде чем колоться.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #40 Олег В » 12 сен 2015, 22:09

Зая писал(а):такой же родной, мой, любимый, но другой. Программа в голове постоянно говорит о ней,

А что вы ожидали, увидеть прежнего мужа?? Нет уж! Секта делает своё дело, перетаскивая из одной зависимости в другую!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зая

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #41 Зая » 13 сен 2015, 07:17

Олег В,
уж лучше пусть пока программа будет в голове, чем дурь. тем более она мне самой интересна.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nata

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #42 Nata » 25 окт 2015, 09:45

Зая, Как у вас дела? Я начала на собрания ходить, в среду первый раз сходила, консультант из РЦ проводит по средам, сказали кроме 1 звонка раз в месяц можно письма писать, вот уже 3 листа накатала) 5-ый месяц пошел как муж в РЦ, разговаривали когда сам сказал что еще месяца 3-4 там ему нужно находиться. А у меня страх срыва его в будущем, вроде читаю литературу на вебинаре посоветовали, все равно пока не выстроится в голове правильная линия поведения, хотя еще далеко до его появления, а я уже парюсь(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helena205

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #43 Helena205 » 25 окт 2015, 23:49

Nata,
Nata писал(а):Неее, на северный полюс это сильно, просто подумала ему легче будет, если сменить окружение, вроде так говорят.


Его научат там ставить границы на свое нынешнее окружение, соупотребителей. У моего мужа не осталось ни одного друга, ни одного. И всех он обходит стороной. У него на них граница.

Nata писал(а):Да я придумала рисунки дочери нашей передать, не взяли, сказали пока нельзя


У нас была такая же песня, нам разрешили только через полгода поговорить на минуточку с ребенком,если постоянно общаться это его очень сильно выбивает из процесса и он ничего не хочет как кроме того, что вернуться домой. И будет делать все, что ему говорят, только бы выйти оттуда поскроее. А головой он ничего не будет понимать. Мне так в центре говорили. Я очень по началу обижалась.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nata

Третий день, как мужа забрали в реабилитационный центр...

Сообщение #44 Nata » 26 окт 2015, 03:28

А моему через 2,5 месяца нахождения в РЦ, разрешили дочь с днем рождения поздравить) Видимо более лояльный центр. Сколько читала везде по разному.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности