Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #16 Олег В » 17 авг 2015, 21:53

Лея, ему сейчас очень трудно, но у него есть шанс. Ваша жалость, любовь, дети и т.д делают его жизнь ещё труднее. Труднее в том плане, что вы своим вниманием и заботой забираете у него главное оружие в его борьбе с зависимостью. Это желание доказать всем вам что он может с собой справиться, а это желание появляется только когда всё теряешь, или вот вот потеряешь. То-есть, у него появляется видимость тупика, черты, за которую он не хочет заходить. Подыграйте ему в его борьбе и возможно всё наладится.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #17 Крёстный Отец » 17 авг 2015, 22:05

Олег В писал(а):Желание доказать всем вам что он может с собой справиться а это желание появляется только когда всё теряешь, или вот вот потеряешь. Подыграйте ему в его борьбе и возможно всё наладиться.

Лея,
Очень ценный совет..., совет из истории борьбы Олега В
P.S. Уверен, что Вы перечитали кучу форумов и наслушались множества мнений, но совет Олега, очень дорогого стоит - Он сам через это всё прошёл..., а это не шутки!!!
Выбор за Вами!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лея

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #18 Лея » 17 авг 2015, 22:08

Спасибо большое, Олег. Ваши статьи ( если можно так выразиться)) я тоже почти все прочла и в правильности Ваших советов я ни капли не сомневаюсь)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #19 Олег В » 17 авг 2015, 22:11

Лея, Не за что. [victory Вы если что не понятно, пишите. Поможем как можем.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лея

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #20 Лея » 17 авг 2015, 22:13

К счастью, Ваш форум первый, на который я зашла в поисках ответов и все ,что мне было необходимо узнала. Честно говоря,страшно представить, во что превратилась бы моя жизнь ,если бы я жила в своём прошлом иллюзорном сопливом мире. От всей души благодарю)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #21 Крёстный Отец » 17 авг 2015, 22:26

Лея писал(а): От всей души благодарю)

Спасибо Вам!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лея

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #22 Лея » 20 авг 2015, 00:20

Ну все,отлечился мой милый ...вылечился ,мать его . позвонил, сказал, что выходит на работу, все понял и для себя решение принял. Сообщила ему ,что может отправляться ко всем чертям независимо от срока прибывания в больничке,по мне так просто дозу сбил,ломку снял и вся песня, сказал,что я имею право считать так,как мне угодно,единственная его просьба - иметь возможность видеть детей на любых условиях моих ( судя по всему,имелись в виду тесты), а я потом смогу сама судить жить с ним или нет . гладенько все так,миленько ...аж тошнит. Заколебала вся эта песня без начала и конца в доску просто. Спасибо за внимание, друзья) мужчины ,вправьте дамочке мозги в нужное русло;)

Читатель
Аватара пользователя

JulieM

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #23 JulieM » 20 фев 2020, 18:49

Очень интересно какие судьбы у авторов старых текстов, прошло 5 лет и хотелось бы узнать как сложилась Ваша жизнь?

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #24 olli » 20 фев 2020, 20:39

JulieM, посмотрите мою исторю)) Что значит- быть твердой? как раз пять лет прошло ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #25 Мариша » 20 фев 2020, 20:50

JulieM писал(а):Источник цитаты прошло 5 лет и хотелось бы узнать как сложилась

здесь много интересных историй...лично через меня прошли...очень бы хотелось узнать что и как...но что то мне подсказывает что большой процент кто сильно плакал все же вернулись к мужьям...не знаю почему мне так кажется [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

JulieM

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #26 JulieM » 20 фев 2020, 22:13

olli, обязательно почитаю Вашу историю.....

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мариша, да, я заметила , что многие истории были наполнены таким решительным энтузиазмом и очень жаль , что без продолжения =(((

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #27 Malta » 21 фев 2020, 03:11

olli, как у вас сейчас? Прочла вашу историю....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Очередная история о подлеце героине, подкравшемся незаметно

Сообщение #28 olli » 21 фев 2020, 07:29

Еленаз, все хорошо,спасибо [rolleyes развелась в 2018,тяжело было,да и сейчас иногда накрывает,но мы живем спокойно,мирно.Бм не помогает совсем,с детьми не общается,ну раз в полгода может позвонить старшей,к младшей последний раз полгода назад приходил на 30 мин.Это единственный момент,который меня напрягал.Год я ему напоминала,что у него вообще то дети..Но бм наплевать.После развода через пару месяцев он нашел себе синявочку и ушел к ней жить)) Там такая гром баба)) поменял дислокацию,теперь бросать пить и употреблять у него нет мотивации ;biggrin Бог ему судья как говорится.Старшая дочка вышла замуж прошлым летом,папу на свадьбу даже не позвала..
Младшая уже почти не вспоминает.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], OTMOP, Sambo, Semrush [Bot], Катя27 и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности