Все вернулось на круги своя

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Все вернулось на круги своя

Сообщение #16 Олег В » 15 июн 2015, 22:22

zelena писал(а):не знаю только как?

Лучший способ, это перепрограммировать своё подсознание на самостоятельный, не подконтрольный поиск решения поставленной задачи. Аутотренинг называется...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Все вернулось на круги своя

Сообщение #17 Крёстный Отец » 22 июн 2015, 16:07

zelena,
Доброго времени суток!
Что новенького у Тебя?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
zelena

Все вернулось на круги своя

Сообщение #18 zelena » 23 июн 2015, 00:43

Крёстный Отец писал(а):Доброго времени суток!
Что новенького у Тебя?

Вы себе не представляете , как хорошо от того . что кто то о тебе думает . Спасибо всем ! Проходит время , я все меньше думаю о нем и о той жизни . по совету Олега взялась искать новую любовь. На сайтах знакомств . ))) . Оказалось интересно . Поперезнакомилась со многими , по тел. Многие отсеялись, а один остался - настойчиво зовет к себе . Сначала было не по-себе . Потом подумала , что меня ничто нигде не держит , СВОБОДНА! Дочь взрослая , устроена , могу уехать куда хочу , возобновила старые связи . Столько дорог ! Вот выбираю, куда бы поехать . В Италию или Грецию , там старые подруги предлагают жить у них , можно в Россию , на Кавказ , во Владимир , в Барнаул -везде есть родственники , где можно какое то время пожить. По-тихоньку удаляюсь от той жизни , настроение все лучше и лучше , не перестаю над собой работать , правда с аутотренингом не получается , в мыслях все время отвлекаюсь , не могу сосредоточиться , Главное , я знаю-У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! жаль , что столько времени упущено-почти вся жизнь. Надо бы в школах предмет ввести , не знаю как его назвать , чтобы разъяснять детям про зависимости и созависимости . Всем желаю удачи !!!

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 13 секунд:
Олег В писал(а):Лучший способ, это перепрограммировать своё подсознание на самостоятельный, не подконтрольный поиск решения поставленной задачи. Аутотренинг называется...

Очень мне это понравилось , научусь обязательно .
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Все вернулось на круги своя

Сообщение #19 SV0909 » 23 июн 2015, 08:19

Привет, Zelena! Очень рада за твои мысли в нужном направлении и за новые знакомства тоже рада! Только будь поаккуратнее с интернет знакомствами, очень много там "пустоты" и обмана! Но, Ты, большая молодец! Наши мысли материальны и если ты чего-то хочешь и ждешь все обязательно случится. Уж поверь мне! Я рада, что ты думаешь о новой любви и новых отношениях, даже если это случится не сразу, не отчаивайся и верь, все обязательно будет хорошо! [priveeet

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Все вернулось на круги своя

Сообщение #20 Крёстный Отец » 23 июн 2015, 15:01

SV0909 писал(а):Только будь поаккуратнее с интернет знакомствами

Ага, есть такое дело!
А в общем - Ты УМНИЧКА!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Все вернулось на круги своя

Сообщение #21 Олег В » 23 июн 2015, 22:52

zelena писал(а):по совету Олега взялась искать новую любовь. На сайтах знакомств .

Вот я идиот. Забыл написать что любовь нужно искать в реальной жизни а не в виртуальной.
zelena писал(а):Поперезнакомилась со многими , по тел. Многие отсеялись, а один остался - настойчиво зовет к себе

Ну как так то?? За два дня общения, не понятно с кем, не зная собеседника, уже думает к нему ехать. Ты в своём уме?? Там проходимцев 99%. Влюбят в себя, обдерут как липку и потом будешь плакаться и всех обвинять. Или в ИГИЛ завербуют.
zelena писал(а):Очень мне это понравилось , научусь обязательно .

Так позно уже. Этим нужно заниматься не отвлекаясь на виртуальные романы. Наживку с сайта знакомств ты уже захватила. Теперь всё зависит от его умения правильно подсечь и выудить "рыбку". ппц короче
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Все вернулось на круги своя

Сообщение #22 Олег В » 25 июн 2015, 14:05

zelena, Чего молчишь то??? ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
zelena

Все вернулось на круги своя

Сообщение #23 zelena » 25 июн 2015, 20:47

Олег В писал(а): Чего молчишь то???

Да , что то задумалась . ;biggrin
Олег В писал(а): Влюбят в себя, обдерут как липку и потом будешь плакаться и всех обвинять. Или в ИГИЛ завербуют.

Влюбить , я так думаю , вряд ли , и ободрать - не дождутся , обвинять точно никого не буду , кроме себя. А вот грабли , действительно не стоит искать . Не , ну я то никуда еще не еду ;biggrin . А что такое ИГИЛ ?
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Все вернулось на круги своя

Сообщение #24 Гала4ка » 27 июн 2015, 07:11

zelena,
ИГИЛ- это Исламское госсударство Ирака и Леванта
Терроризм мировой короче, если быть проще именно те ребята, про которых по новоситя говорят каждый день.... любители войн и публичных казней
Будь осмотрительней


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности