Новая жизнь

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
дракон

Новая жизнь

Сообщение #1 дракон » 31 май 2015, 21:21

Я все жду, где же моя любовь. Та, большая любовь о которой пишут книги, снимают кино, рассказывают сказки. Та любовь, ради которой случаются войны. Та любовь, ради которой люди сами убивают себя. Была у меня такая любовь, была, и я с ней расстался. Сам, но при помощи друзей и Бога. Эту любовь звали Опиум. И я ради него совершал всё, что описано выше. Я убивал ради него себя и разжигал войны раздора везде, где бы ни проходило моё употребление. Я не спал неделями в ожидании любви, воровал, обманывал, дрался, предавал друзей, болел и умирал. Я летел на крыльях к своей любви даже тогда, когда у меня отказывали ноги. Когда угроза быть пойманным и наказанным была более чем реальна. Когда возле меня в бессилии врачи опускали руки. И когда рядом умирали мои друзья. Потом я расстался с любовью своей жизни и начал искать новую любовь. Я менял девушек, работы, города, где я жил. Я менял увлечения, и все ради того, чтоб испытать хотя бы отголосок той любви. Что-то помогло больше, что-то  меньше, что-то  еще предстоит испытать. Я не знаю даже примерно, сколько мне осталось жить, но так хочется провести это время не в ПОИСКЕ любви и не в обучении любить. Хочется провести это время здесь и сейчас, любя и наслаждаясь тем, что меня окружает.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
дракон

самый верный способ бросить

Сообщение #2 дракон » 31 май 2015, 21:31

Чтобы бросить употреблять наркотики нужно желание употребляющего , если все же оно есть то 2й шаг это спуститься в комнаты анонимных наркоманов там с помощью программы можно перестать употреблять и научиться жить и радоваться жизни без наркотиков

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Новая жизнь

Сообщение #3 Мечта » 03 июн 2015, 15:28

дракон писал(а): и все ради того, чтоб испытать хотя бы отголосок той любви.

Ты так красиво пишешь про наркотики их употребления !!! Я аж зачиталась... ;biggrin
дракон писал(а):Я не знаю даже примерно, сколько мне осталось жить


Ты болеешь чем то?
дракон писал(а):хочется провести это время не в ПОИСКЕ любви и не в обучении любить.

В смысле назад к Опиуму ? [girl_in_love
дракон писал(а):Чтобы бросить употреблять наркотики нужно желание употребляющего , если все же оно есть то 2й шаг это спуститься в комнаты анонимных наркоманов там с помощью программы можно перестать употреблять и научиться жить и радоваться жизни без наркотиков



Это читается после выше написанного как маза такая .... Не чего не знаю мая хата с краю!!!!! [victory
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности