Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
АЛЕНА

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #1 АЛЕНА » 27 май 2015, 11:10

Мы с мужем вместе не живем, он в другом городе я в Москве. Общаюсь с ним 15 лет , постоянно я к нему приезжаю, он ко мне . У нас общий ребенок. Я хотела чтоб он устроился на работу, бросил все это гавно. Один раз у него получилось. Он все говорил, что бросил наркотики, но по нему было видно, что это не так. Все просил денег на Лирику, объяснял, что у него просто болит тело. В прошлом году летали на юг, там тоже лирика и алкоголь, весь на психи. А тут 4 месяца назад, он приехал в Москву и снял комнату у друга, пошел работать, но денег не забывал брать у меня, типа то работы нет, то мало заплатили, то на еду. Потом я узнала, что 4 месяца он жил с девушкой, она оплачивала комнату и зарабатывала. Он нас доил двоих на деньги. Ей говорил ,что я ему развод не даю, что я плохая, а она нежная и горячо любимая. Она с одного города с ним, на героине и сошлись. Она барыга ему с ней по интересу. Я в шоке , скажи правду и вали.. Он нет до последнего отпирался. Ты что дура. ты все придумала, у тебя на уме одни бабы,,,,А потом сказал мне в крике как крыса , что я не женщина, что секс со мной был тошнотворным, что я корова жирная и тд. А она это любовь его, она не кричит, она нежная . Я в шоке!!!!! Все умом понимаю, что он пристроился хорошо. Может ли наркоман вообще любить под Лирикой, героином?????

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #2 anamax » 27 май 2015, 11:18

Один вопрос, а зачем ты давала деньги взрослому работоспособному и относительно здоровому мужику? Ты сама-то понимаешь абсурдность ситуации? Ты, женщина с ребёнком даешь деньги кобелюке-тунеядцу, прекрасно зная, что он потратить их на наркотики. Ну с ним-то всё ясно, а ты-то как дошла до такой жизни????

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
АЛЕНА

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #3 АЛЕНА » 27 май 2015, 11:30

Все пыталась его снять с этой зависимости, думала, что получится!!!! Соцзависимая!!!!!!А он лил в уши, живя с ней. Я плохая для него, т.к. не понимаю этот образ жизни, конечно орала. Вот он и нашел утешение в лице такой же наркоманки. Дура, сама понимаю, но где-то надеялась, любила.....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #4 Крёстный Отец » 27 май 2015, 12:33

АЛЕНА,
Доброго времени суток!
Предательство - это всегда мерзко, горько, больно...., но что есть-то есть!
Через это Тебе надо пройти, со временем боль и обида утихнет, но для этого надо работать над собой.
Про надежды по поводу мужа - забудь, не достоин он тебя.
Занимайся собой и ребёнком!
Удачи Тебе!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
АЛЕНА

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #5 АЛЕНА » 27 май 2015, 12:47

Да, трудно. мерзко и противно!!!!! Жизнь прекрасна, боль пройдет со временем.... Спасибо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #6 Анюта » 27 май 2015, 22:41

Если не живёте с мужем, а просто общаетесь, почему он в принципе не может жить с кем хочет? А самое главное, какая вам разница?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
АЛЕНА

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #7 АЛЕНА » 28 май 2015, 09:42

Не жить, но встречаться, спать и тд. разница есть!!! Мы спали одновременно , днем он со мной , а ночью с ней.... Карусель....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #8 Крёстный Отец » 28 май 2015, 16:29

АЛЕНА писал(а):Не жить, но встречаться, спать и тд. разница есть!!! Мы спали одновременно , днем он со мной , а ночью с ней.... Карусель....

И чего здесь спасать, за кого бороться???
А так, да, карусель знатная.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
АЛЕНА

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #9 АЛЕНА » 29 май 2015, 13:57

Да , морально трудно! Что все сказанное им было вранье. Днем я, ночью она. Теперь меня винит , что из за меня все произошло. Что она другая , ему спокойно и хорошо с ней. Удобно. Бежать надо , пока она его не бросила и он мне не начал мозг выносить.......

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #10 Крёстный Отец » 30 май 2015, 15:38

Бежать-тут всё правильно, причём давно надо было это делать! Морально трудно сделать такой шаг, но делать его надо. Потом будет легче. Но самое главное - это осознаное решение изменить свою жизнь и сделать первый шаг навстречу этой жизни.
Удачи!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #11 Мечта » 02 июн 2015, 10:05

Тут каламбур уже в одном названии темы!!! ;biggrin [victory
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
АЛЕНА

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #12 АЛЕНА » 02 июн 2015, 12:46

Да, со стороны смешно,.... Но поверьте трудно пережить весь этот каламбур!!!!

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #13 Мечта » 03 июн 2015, 13:31

АЛЕНА,
Вы себя так не любите , не уважаете что закрываете глаза вот на это -
АЛЕНА писал(а): Днем я, ночью она.
?
На что вы надеятесь ? [girl_in_love
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #14 Крёстный Отец » 03 июн 2015, 14:11

АЛЕНА писал(а):Но поверьте трудно пережить весь этот каламбур

Но пережить обязательно надо!!!
Надо вылазить из этого болота.
То что трудно - никто и не спорит.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Муж наркоман ушел к любовнице наркоманке

Сообщение #15 SV0909 » 03 июн 2015, 14:21

АЛЕНА писал(а):Да, со стороны смешно,.... Но поверьте трудно пережить весь этот каламбур!!!!

Алена, никому не смешно, это вообще не сайт смеха и веселья! Но надо учиться уважать и любить себя. Время лечит, но нужна работа над собой!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности