Консультации по зависимостям.

консультации психолога
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

консультации по зависимостям.

Сообщение #31 *ИВА*** » 24 мар 2013, 13:39

Катюш а чего он приходить перестал сюда?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

консультации по зависимостям.

Сообщение #32 катюша » 24 мар 2013, 13:59

&&&ИВА**** писал(а):Катюш а чего он приходить перестал сюда?

Загрузил себя делами и заботами, пошел учиться на права, ходит на учебу на новую работу, пытается при этом пройти шоферскую комиссию, а сегодня уехал к моим родителям делать местную регистрацию, а то оказывается психиатр и нарколог без местной регистрации не принимают...После 9 месяцев тупняка, задвигался...Поэтому и к компу подходит, только чтоб билеты по ПДД пройти...Но он можно сказать здесь появляется, я что то прочитав здесь, с ним вечером обсуждаю ;[blush , у нас это уже в привычку вошло...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

консультации по зависимостям.

Сообщение #33 Анюта » 24 мар 2013, 17:08

Катюша , а закодировался на какой срок?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

консультации по зависимостям.

Сообщение #34 катюша » 24 мар 2013, 18:18

Анюта писал(а):Катюша , а закодировался на какой срок?

на год
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

VIP
Аватара пользователя

katusha

консультации по зависимостям.

Сообщение #35 katusha » 24 мар 2013, 18:24

Вот Вы меня извините, но я против всяческих кодировок. у меня на глазах два человека из наркоманов превратились в животных посредством постоянных кодировок........
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Алексей ua

консультации по зависимостям.

Сообщение #36 Алексей ua » 25 мар 2013, 13:51

катюша писал(а):
Анюта писал(а):Катюша , а закодировался на какой срок?

на год

А что будет, когда год пройдет? Мне почему-то кажется, что он ждет, когда этот год закончится, бессознательно конечно. И проверок на него навалится ближе к завершению этого года. Ему год этот дан, что бы он работал над собой и развивался, будет это делать, тогда будет положительный результат.
помощь наркозависимым и их семьям

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

консультации по зависимостям.

Сообщение #37 катюша » 26 мар 2013, 16:13

Алексей ua писал(а):А что будет, когда год пройдет? Мне почему-то кажется, что он ждет, когда этот год закончится, бессознательно конечно. И проверок на него навалится ближе к завершению этого года. Ему год этот дан, что бы он работал над собой и развивался, будет это делать, тогда будет положительный результат.

Надеюсь, конечно, на положительный результат...но, видимо, у него не очень еще получается, потому что, помимо кодировки он иногда пьет тетурам(прописали при кодировке), мол, он отвращение к спиртному вызывает.Правда, я так понимаю, таблетки помогают при систематическом приеме, а он выпьет одну раз в две недели, и утверждает, что помогает...Наверно это у него такая "психологическая скорая помощь"...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

консультации по зависимостям.

Сообщение #38 Mapия* » 26 мар 2013, 16:22

катюша писал(а):Надеюсь, конечно, на положительный результат...но, видимо, у него не очень еще получается, потому что, помимо кодировки он иногда пьет тетурам(прописали при кодировке), мол, он отвращение к спиртному вызывает.Правда, я так понимаю, таблетки помогают при систематическом приеме, а он выпьет одну раз в две недели, и утверждает, что помогает...Наверно это у него такая "психологическая скорая помощь"...
а чем он живёт? с кем общается? как работается ему?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

консультации по зависимостям.

Сообщение #39 катюша » 26 мар 2013, 16:33

Mapия* писал(а):а чем он живёт? с кем общается? как работается ему?

Я выше писала, чем он сейчас занимается...после кодировке, начал жить довольно активной жизнью: учеба, новая работа...А основной круг общения-это я, ну плюс мои знакомые и родственники, пока друзей и приятелей он в этом городе не завел...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

консультации по зависимостям.

Сообщение #40 Mapия* » 26 мар 2013, 16:39

катюша писал(а):Mapия* писал(а):
а чем он живёт? с кем общается? как работается ему?

Я выше писала, чем он сейчас занимается...после кодировке, начал жить довольно активной жизнью: учеба, новая работа...А основной круг общения-это я, ну плюс мои знакомые и родственники, пока друзей и приятелей он в этом городе не завел...
[/quote]ну,да я же читала...забыла, сори..........ему бы общение с бывшими ой как пригодилось бы, но только с ремиссией стойкой, как на форуме у многих, пусть приходит))))))))если конечно захочет.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

консультации по зависимостям.

Сообщение #41 Absentin » 26 мар 2013, 16:42

Три дня назад приснился сон, что меня сбивает машина на переходе. Очень красочный сон, в замедленном действии ощущал, как ко мне приближается бампер Туарега... Я теперь очень осторожен... К чему это?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

консультации по зависимостям.

Сообщение #42 Mapия* » 26 мар 2013, 16:56

Absentin писал(а):Три дня назад приснился сон, что меня сбивает машина на переходе. Очень красочный сон, в замедленном действии ощущал, как ко мне приближается бампер Туарега... Я теперь очень осторожен... К чему это?
а кто ездит на туареге? или с чем, с кем ассоциируется такая машина?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

консультации по зависимостям.

Сообщение #43 Absentin » 26 мар 2013, 16:58

У знакомых нет.. Но она мне нравится.... очень..

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

консультации по зависимостям.

Сообщение #44 Mapия* » 26 мар 2013, 17:12

Предупреждаю, я не Фрейд)))...........ну,если по быстрому, то машина -это женщина и судя по красочности сна и тому, что она тебе нравится), то можно предположить, что в жизни на твои решения может влиять какая то женщина...............перекрёсток -это выбор пути, развилка, ты что то выбираешь и тут тебя сбивает машина, которая нравится....Это так, мысли вслух.....
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

консультации по зависимостям.

Сообщение #45 Absentin » 26 мар 2013, 17:25

Пусть будет так.. мне нравится это версия. Главное, чтобы меня реально не стукнуло. Мне обычно какая-то ерунда снится.. и я понимаю, что это сон. А тут ну очень реально... За миг до пробуждения, подумал... ну все.. так банально все закончилось.. и проснулся..


Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности