Консультации по зависимостям.

консультации психолога
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Консультации по зависимостям.

Сообщение #61 VERA » 21 фев 2017, 18:29

Bibiks писал(а):Источник цитаты Наверное с наркотелкой завис или просто по притонам

Оптиместичное предположение...
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Консультации по зависимостям.

Сообщение #62 Bibiks » 21 фев 2017, 18:51

VERA, ну а у тебя какие варианты ?
Или убили его ,или наркотреше полнейшем он

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Одинокая

Консультации по зависимостям.

Сообщение #63 Одинокая » 28 фев 2017, 17:48

semecvetik писал(а):Источник цитаты Одинокая, может в какой РЦ подался? Неужели с родственниками на связь не выходит?

Нет, с родственниками не выходил на связь((( У него из родственников только брат, мама и я... Маму он даже с днем рождения не поздравил - в этот день его как раз брат видел в последний раз. За деньгами он ни к кому не обращался с ноября... Какой уж там РЦ. Это я ждала возможности встретиться с ним, чтобы в больницу его заманить или в РЦ...

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты VERA, ну а у тебя какие варианты ?
Или убили его ,или наркотреше полнейшем он

Этого и боюсь:( Люди, которые видели его в последние дни, говорят, что он выглядел стремно и впадал в бешенство мгновенно.
Я боюсь, что мог задраться с какими-то пацанами "с района"... Беспредельщиками какими-нибудь молодыми. И в голову получить или того хуже( н и со знакомыми многими в последние дни разос...лся, на всех орал и всех посылал.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты Одинокая, офигеть
Наверное с наркотелкой завис или просто по притонам

Ну вот скажите, а долго ли можно по притонам жить без денег?
У него денег не было, ценностей тоже. Только паспорт. Самое тревожное для меня, что в тех местах, где он мог бы раздобыть денег, он не появлялся с ноября...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Консультации по зависимостям.

Сообщение #64 Ежевика » 28 фев 2017, 18:50

Одинокая,
Может, официально в розыск подать?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Одинокая

Консультации по зависимостям.

Сообщение #65 Одинокая » 28 фев 2017, 20:38

Ежевика писал(а):Источник цитаты Одинокая,
Может, официально в розыск подать?

Так я и подала официально. Ещё в декабре... не нашли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

арина123

Консультации по зависимостям.

Сообщение #66 арина123 » 02 сен 2017, 11:50

вот Алексей из реабилитационного центра какие хорошие советы дает. но почему вы так далеко? я на Украину не поеду.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Консультации по зависимостям.

Сообщение #67 Олег В » 02 сен 2017, 12:07

арина123, На сколько мне известно, Алексей и Маша закрыли свой центр ещё в 2013г.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Одинокая

Консультации по зависимостям.

Сообщение #68 Одинокая » 28 сен 2017, 22:38

Девочки (и мальчики), может, кто помнит. Консультации по зависимостям. Моя история такова, что я прошлой осенью ушла от мужа-наркомана, а он вскоре пропал без вести, был в розыске.
Нашли летом тело с огнестрельными ранениями. Похоронили [cray

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Консультации по зависимостям.

Сообщение #69 VERA » 28 сен 2017, 23:02

Одинокая, соболезную.. помню твою историю. Как сейчас таоя жизнь складывается?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Одинокая

Консультации по зависимостям.

Сообщение #70 Одинокая » 28 сен 2017, 23:28

VERA, да пока никак... у меня на фоне всех этих процессов - розыска, безызвестности и пр. Возникли проблемы со здоровьем. Не могла ничем заниматься. Детей хотелось положить в шкаф на пару месяцев.
А сейчас стараюсь принять реальность такой, как она есть, хотя поверить не могу. Собираюсь выйти на работу. Все это время не могла общаться с людьми. Даже со многими знакомыми, не говоря уже о новых.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Консультации по зависимостям.

Сообщение #71 Кейт » 29 сен 2017, 09:57

Одинокая, ты это, давай крепись. Потихоньку боль пройдёт, время только нужно, потерпи маленько. В такие моменты сильно страдает иммунитет, и любая простуда может стать просто кошмаром. У меня так было. Я так за себя испугалась, что начала делать всё, чтобы выбраться из такого состояния. Витамины хорошие попей, больше спи, отдыхай. И да, на работу точно надо, она имеет свойства отвлекать.


Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности