знакомимся здесь......

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

знакомимся здесь......

Сообщение #526 Ddasha » 06 ноя 2016, 04:34

Олюша, сама давно там не была!!! А так там красота, горячие источники, вулканы, природа!!!Только очень дорого, дешевле за границей отдохнуть)))
Alma, спасибо, начну)))
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

знакомимся здесь......

Сообщение #527 Vodila88 » 08 янв 2017, 05:27

Сейчас понял какой я Бестолковый. Потому что весь день сегодня копался на форуме, в итоге не нашёл этот раздел (раздел знакомств) и в итоге представился вообще в разделе, в котором этого делать не стоило.
Но тем не менее я всех форумчан глубоко приветствую, желаю всем всего самого доброго и светлого.
О себе много здесь говорить не буду, сегодня достаточно рассказал о себе, но в двух словах:
Обращаться ко мне можно по нику, т.е. Водила
Мне 28 лет, не женат, детей нет
Наркотики употребляю, но это долгая история...
Ещё раз всем здравствуйте, приятно познакомиться.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

знакомимся здесь......

Сообщение #528 Nатали » 08 янв 2017, 11:50

Vodila88, когда я увидела твой ник, но еще не читала твои посты, я подумала, что на форум забрел какой-нибудь бестолковый водила газели или таксист, гоняющийся за закладками и пусто прожигающий свою жизнь с вопросом что делать....
Но вот читаю тебя и вижу что ты очень образованный и воспитанный МЧ у тебя очень интересная насыщенная жизнь, некоторые моменты которой ты ценишь и воспринимаешь исключительно в трезвом состоянии. Тот адский огонь пожирающий души наркоманов и их тела, обжигающий их семьи, не каснулся тебя и дай Бог не каснется! Каждая тема здесь это крик души либо наркомана либо его родных!
У тебя возможностей на порядок больше принимать свою увлекательную жизнь трезво такой какая она есть!
И солнце и небо и воздух и вода и земля все это и есть прелесть жизни которую человек может ощущать всеми клеточками своего организма и все это жизненно необходимо для него! Но если чего то в жизни не хватает и кажется что можно сделать так чтоб мир стал ярче....то выбранный тобой способ это проигрышный вариант! Самое потрясающее на свете это взять на ручки своего ребенка и нет ничего приятнее этих моментов тогда и солнце ярче светит и сердце бьётся сильнее и жизнь заключается в нем! В продолжении жизни!
И вот тогда совершенно не важно какова "сервировка" этого момента жизни потому что он и так совершенен и гармоничен как сама жизнь!
Откажись от употребления сегодня ради жизни завтра!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

знакомимся здесь......

Сообщение #529 Vodila88 » 08 янв 2017, 16:15

Nатали, я несколько в растерянности от твоего обращения, Натали. Просто несколько неожидано и приятно.
В принципе по поводу газелиста или таксиста ты не сильно ошиблась))
Всё будет хорошо, Натали. Все не так плохо, как это возможно звучит. Я и сейчас нахожусь в квартире где есть и наркотики, и французский абсент, английский джин, ром, и ещё что то в баре.)) Но я же не упарываюсь этим всем нон стоп. Но спасибо ещё раз, за пожелание и обращение, я обязательно буду его предерживаться в определённой степени.
Да и на самом деле, как ты отметила, проблемы большинства тех кто здесь, намного более серьезны, глубинные и шокирующие.
Но не наркотик употребляет человека, а человек наркотики. И проблемы кроются, как мне кажется, хотя я и могу ошибаться, в отсутствии жизненных ценностей у людей. Ведь ценности и приоритеты формируются в людях с детства, но формируются самим людьми. И конечно воспитание, выявление интересов и талантов у ребёнка позволят сформировать правильные ценности и умение их определять и определять их приоритет. Такому ребёнку априори не будут интересны наркотики, он будет весь жить одержимый своими идеями и интересами. Как например мне в детстве никто не ездил что такое наркотики и почему не стоит их использовать. Потому что их использование никак не могло поспособствовать реализации моих целей. Почему я например попробовал кокаин, я много раз обьяснял, но он никогда не сможет заменить те ценности, которые важны для меня. А вот у многих, к сожалению, ценность семьи напрочь отсутствует. Потому что ей не откуда было просто взяться возможно.
Ну это лишь мои догадки.
И тебе Натали, удачи и достаточно сил преодолеть и забыть тот кошмар в котором ты кипишь. Главное действуй решительно, осознанно и не бойся менять все к лучшему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

respa

знакомимся здесь......

Сообщение #530 respa » 27 сен 2017, 06:35

Всем привет [victory Хочу познакомиться с новыми людьми. Пишите в ЛС.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

знакомимся здесь......

Сообщение #531 VERA » 27 сен 2017, 10:41

respa, приветик! [priveeet [bye. [victory
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

знакомимся здесь......

Сообщение #532 kisa » 27 сен 2017, 11:16

Привет народ)) всех рада видеть я Ева)
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ангел т

знакомимся здесь......

Сообщение #533 Ангел т » 03 окт 2017, 20:59

Здравствуйте! Меня зовут Тома,очень рада что нашла этот сайт,как луч света в моем тёмном царстве,муж употребляет соль,уже на грани ухода,но всё равно верю в него,сейчас получилось поговорить спокойно,я так рада,надеюсь смогу до него достучаться.
Буду рада со всеми познакомится,пообщаться.
Берегите себя,всем здоровья, прекрасной жизни

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

знакомимся здесь......

Сообщение #534 Viktoria » 04 окт 2017, 02:59

Ангел т, [priveeet лучше в своей теме все писать))), чтобы всем проще было.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Dass21

хорошие стихи...разных авторов.......

Сообщение #535 Dass21 » 06 окт 2017, 16:40

Всем привет

Админ
Аватара пользователя

Олег В

знакомимся здесь......

Сообщение #536 Олег В » 06 окт 2017, 18:03

Dass21, Привет! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Марика

знакомимся здесь......

Сообщение #537 Марика » 12 окт 2017, 18:34

Dass21, [hi:
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

НУМИ

знакомимся здесь......

Сообщение #538 НУМИ » 19 ноя 2017, 20:05

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
приветствую всех!
ролик посвящаю своему мужу,погибшему от наркотиков 4 ноября

Админ
Аватара пользователя

Олег В

знакомимся здесь......

Сообщение #539 Олег В » 19 ноя 2017, 20:13

НУМИ, Примите соболезнования.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

НУМИ

знакомимся здесь......

Сообщение #540 НУМИ » 19 ноя 2017, 20:22

спасибо,Олег


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности