знакомимся здесь......

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ЯКатя

знакомимся здесь......

Сообщение #496 ЯКатя » 14 дек 2015, 18:43

Спасибо за понимание. Я готова воспринимать информацию, хоть и будет тяжело. Мне нужна помощь

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

знакомимся здесь......

Сообщение #497 _Алиса_ » 14 дек 2015, 19:01

Так напиши [yes
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

знакомимся здесь......

Сообщение #498 Валюшка » 17 июл 2016, 23:04

Всем привет!!!
Я Валюшка [bye.
Созависима. Жена наркомана в стадии ремиссии. Я как бы новенькая, так как толтко сегодня зарегилась. Но тут уже бывала 8 месяцев назад. Читала. Потом бросила. Сейчас обстоятельства снова вернули. Я в депрессии. С темой наркомании знакома еще до мужа. Но теперь я не только знакома, а и понимаю реально что это за беда. Страшных истормй слава богу нет. Но суть от этого не меняеться. Зависомость у моего мужа есть. Очень хочу написать свою историю. Но пока не могу весь текст в голове уложить и изложить. Читаю и раньше читала. Сейчас 5 лекций Новиковой прослушала. Читаю статьи. Работаю над собой. Была на группах АН и созиков ранее. Нужна ваша помощь..... схожу с ума....не вывожу....после Новиковой легче.... ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТ!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

знакомимся здесь......

Сообщение #499 Lera » 17 июл 2016, 23:53

Валюшка писал(а):Источник цитаты Очень хочу написать свою историю. Но пока не могу весь текст в голове уложить и изложить.

Привет.... Пиши, как душа говорит. Мы же тут не романы пишем, не писатели. Я так же когда решила написать, текст заранее не готовила, вот что от сердца шло, то и написала.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

знакомимся здесь......

Сообщение #500 Валюшка » 17 июл 2016, 23:58

Lera, спасибо) обязательно. Просто хочеться по существу. А в голове каша и все на кучу. Обязательно напишу. Пока у меня другая тема родилась. Уже написала. Срасибо за гостеприимство

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

знакомимся здесь......

Сообщение #501 Lera » 18 июл 2016, 00:01

Уже прочла, прокомментировала, не обессудте, если что...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

знакомимся здесь......

Сообщение #502 Валюшка » 18 июл 2016, 00:26

Lera писал(а):Источник цитаты Уже прочла, прокомментировала, не обессудте, если что...

Та не, вы что..... я пишу тут - не обидки собирать....своих хватает. Лера, вы мне подскпжите. Как мне ту мою темку перенести ? Она по ходу не туда попала. Форум : наш форум . Раздел. Не по теме.... или это к модеоаторам лучше?) Кстати можно на ты если что)

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

знакомимся здесь......

Сообщение #503 Lera » 18 июл 2016, 05:40

К модераторам.... На ты можно ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

знакомимся здесь......

Сообщение #504 Viktoria » 12 авг 2016, 07:11

Всем привет [victory Я Виктория с Иркутска) мой муж зависимый - героин (на данный момент 3 месяца не употребляет, как он говорит), но об этом как-нибудь потом расскажу. Хочу выразить благодарность [good [good [good Читаю Вас с апреля)) Очень понравился Ваш форум, который дал многие ответы на многие вопросы, люди на нем, которые помогают расставить все по полочкам в голове.С помощью Вас я понимаю, как распространена эта проблема в мире! [sad От этого грустно, но каждый выбирает сам, как ему жить.Еще раз спасибо, что Вы есть [yes [bye.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

VIP
Аватара пользователя

katusha

знакомимся здесь......

Сообщение #505 katusha » 12 авг 2016, 07:23

Viktoria, Мы очень рады, что нас читают. Спасибо за отзыв. Присоединяйтесь)))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

знакомимся здесь......

Сообщение #506 Viktoria » 12 авг 2016, 07:51

Я всегда с Вами))) негласно только))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Яна1105

знакомимся здесь......

Сообщение #507 Яна1105 » 24 окт 2016, 20:33

Всем привет, меня зовут Яна, 25 лет,на форум заходить начала довольно-таки давно, но зарегистрировалась только в сентябре, собственно, привела на форум меня зависимость моего молодого человека(соль), об этом я писала в своей теме. Хотелось бы сказать спасибо и создателям форума, и людям, которые делятся своими историями,своим опытом. Лично мне это очень помогает, благодаря форуму узнала о таком понятии как "со зависимость",и поняла,что именно к со зависимым можно отнести и меня.Так же именно форум помогает не увязнуть в этой со зависимости окончательно, открыл глаза на многие вещи. Так же почерпнула много полезной информации и в голове начинает все более-менее систематизироваться и "вставать на свои места". Так же немало важно,тут чувствуется поддержка, и неравнодушие других участников форума, хоть я ни с кем лично не общалась и не вела личные переписки, но все равно,это очень ощущается. В такой ситуации очень важно чувствовать,что ты не одинок,что есть возможность высказаться, и тебя поймут, и даже дадут какие-то советы.
Спасибо за это!))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

знакомимся здесь......

Сообщение #508 Олег В » 24 окт 2016, 20:47

Привет Яна! [hi:
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

знакомимся здесь......

Сообщение #509 Nатали » 24 окт 2016, 22:40

Всем добра!!! Я Наталья, соза, муж нарк. читаю форум недели две, чувствую что подсела, зависимость развивается [victory
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

знакомимся здесь......

Сообщение #510 Олег В » 24 окт 2016, 22:44

Nатали, Привет. У любого заболевания есть пик развития. Потом всё на спад... [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности