Принудительное лечение???

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Принудительное лечение???

Сообщение #31 *ИВА*** » 02 ноя 2013, 17:47

Света писал(а):Нечего ,значит ,со своим уставом в чужой монастырь лезть!!!
Тем более не наркоману.Спасибо)

ни чего тебе не понятно..ты рассуждаешь как человек,который ни когда не сталкивался лицом к лицу с этим........а я говорю тебе,что ты бы поменяла свое демократическое мнение,если б сама оказалась на месте родственника наркомана.......или сама по уши погрязла в этом дерьме и годами пыталась бы вылезти с него.......нет ни одного довода в защиту наркоманов,и считать их не излечимо БОЛЬНЫМИ,тоже не стоит,не излечимая болезнь,это сахарный диабет,рак,ВИЧ..................

VIP
Аватара пользователя

katusha

Принудительное лечение???

Сообщение #32 katusha » 02 ноя 2013, 17:59

Нас, наркоманов надо УНИЧТОЖАТЬ.......морально, эстетически, хирургически, физически, эмоционально, всяко разно.......Вот тогда мы поймем....и может быть вернемся........
СВЕТА услышь нас, ты врач, ты должна иметь независимую точку зрения............
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Принудительное лечение???

Сообщение #33 Mapия* » 02 ноя 2013, 18:04

Света писал(а):Принудительное лечение???
*ИВА*** писал(а):
ты слишком буквально....... я мыслю более абстрактно........ и в данном случае слову концлагерь,другое значение предаю..........

Да я понимаю.
Демократ я до мозга костей.
Не люблю насилия над людьми!!!
насилия над людьми.... ; учредите права наркоана ;biggrin имеет значение над какими людьми... над неадекватными людьми, Света, вот в чём вопрос...людям под наркотиками нужно особенная помощь и не в виде жалости, а наоборот пинка под зад.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Принудительное лечение???

Сообщение #34 Света » 02 ноя 2013, 18:08

katusha писал(а):СВЕТА услышь нас, ты врач, ты должна иметь независимую точку зрения............

А я и имею ...эту точку зрения.Свою.Независимую.
Шаблонов в этом деле нет.
А кого услышать-то))) Тебя, Иру и Мастербоя?
Даринку конечно-же не слушаем))))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Принудительное лечение???

Сообщение #35 katusha » 02 ноя 2013, 18:18

*ИВА*** писал(а):зимой холодно,время полвосьмого утра ,она тащится по заснеженной дороге,не убраной т.к колония в деревне) с котулями,что б попасть ко мне на свидание.что б убедиться,что жива,а почему ?? почему она после всего что пережила со мной ,делала это??

Слезы у меня сейчас. У меня мама в таааакую атаку пошла на меня.....Только сейчас отношения восстановили....А это 4 года прошло. Это трудно. Это больно. Особенно, когда ты уже трезвый, а они НЕ ВЕРЯТ ТЕБЕ. Эту веру нужно еще заслужить......

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 2 секунды:
Света писал(а):А я и имею ...эту точку зрения.Свою.Независимую.

Да, свою, независимую и со стороны...........У тебя есть возможность понять природу наркомана изнутри, любой врач использовал бы это, но ты по каким-то личным причинам её не принмаешь. Или тебе это не нужно, или твоё сознание этому противится......Так сильно муж насолил в твоей жизни? Или Аксакал:?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Принудительное лечение???

Сообщение #36 Mapия* » 02 ноя 2013, 18:26

Света писал(а):СВЕТА услышь нас, ты врач, ты должна иметь независимую точку зрения............

А я и имею ...эту точку зрения.Свою.Независимую.
Шаблонов в этом деле нет.
А кого услышать-то))) Тебя, Иру и Мастербоя?
Даринку конечно-же не слушаем))))
действительно зачем прислушиваться к людям, которые решили свою проблему наркомании совсем не теми деликатными способами и методами, которые ты считаешь верными...Света, в наркомании ты ни хрена не понимаешь. И потом.... твоя корона тут неуместна))))..... кого ей тут услышать...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Принудительное лечение???

Сообщение #37 Света » 02 ноя 2013, 18:31

katusha писал(а):.Так сильно муж насолил в твоей жизни? Или Аксакал:?

О Господи))) Нет слов....

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 52 секунды:
Mapия* писал(а):Света, в наркомании ты ни хрена не понимаешь.

Я тебя услышала.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Принудительное лечение???

Сообщение #38 katusha » 02 ноя 2013, 18:48

Света,
katusha писал(а):У тебя есть возможность понять природу наркомана изнутри, любой врач использовал бы это, но ты по каким-то личным причинам её не принмаешь. Или тебе это не нужно, или твоё сознание этому противится
????????
Почему ты не отвечаешь ни на один вопрос? Ты реагируешь только на то, что тебя конкретно задевает. Ты не понимаешь, что мы читаем тебя по твоим постам? Мы ЖЕ НАРКОМАНЫ ;biggrin МЫ УМЕЕМ.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Принудительное лечение???

Сообщение #39 *ИВА*** » 02 ноя 2013, 18:49

Света писал(а):Даринку конечно-же не слушаем))))

у Даринки не так много опыта в этом деле........ ее белые движения,абсалютно разняться с нашими черными......это немного разный опыт,по движения разный,а не по зависимости.......
Света писал(а):А кого услышать-то))) Тебя, Иру и Мастербоя?

конечно,че нас слышать........ мы ж теоретики а не практики [pardon

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Принудительное лечение???

Сообщение #40 Света » 02 ноя 2013, 18:54

katusha писал(а):????????
Почему ты не отвечаешь ни на один вопрос?

По моему я не обязана)
Ты реагируешь только на то, что тебя конкретно задевает.

Естественно.Это нормальная человеческая реакция.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Принудительное лечение???

Сообщение #41 katusha » 02 ноя 2013, 18:59

Света писал(а):По моему я не обязана)

А зачем тогда вся полемика? Если аппонент не отвечает на вопросы? Свет задай СЕБЕ сейчас один вопрос......Сколько мне лет?, когда я веду этот диалог? Подозреваю, что вылезет детская травма.....Но к психологам же обращаться -это ого.......Ты же сама доктор.

Света писал(а):Ты реагируешь только на то, что тебя конкретно задевает.

Естественно.Это нормальная человеческая реакция.


Нет. Нормальная реакция - это отсутствие реакции. Здорового человека ничего задеть не может. У него только положительная обратная связь.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Принудительное лечение???

Сообщение #42 *ИВА*** » 02 ноя 2013, 19:01

katusha писал(а):Здорового человека ничего задеть не может

вот я не здорова.......... меня задевает не понимание..............или не приятие..........

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Принудительное лечение???

Сообщение #43 Света » 02 ноя 2013, 19:04

katusha писал(а):
Света писал(а):По моему я не обязана)

А зачем тогда вся полемика? Если аппонент не отвечает на вопросы? Свет задай СЕБЕ сейчас один вопрос......Сколько мне лет?, когда я веду этот диалог? Подозреваю, что вылезет детская травма.....Но к психологам же обращаться -это ого.......Ты же сама доктор.

Света писал(а):Ты реагируешь только на то, что тебя конкретно задевает.

Естественно.Это нормальная человеческая реакция.


Нет. Нормальная реакция - это отсутствие реакции. Здорового человека ничего задеть не может. У него только положительная обратная связь.

Катя.Я просила у тебя совета..как у психолога?
Я знаю.Нормальных нет.Я учила клиническую психологию.
На психиатрических болезнях.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Принудительное лечение???

Сообщение #44 katusha » 02 ноя 2013, 19:13

Света,
Хоть я не не психолог, и не учила клиническую психиатрию, но мне все понятно. Ты закрыта. Ты не готова с этим работать. Ты не отвечаешь ни на один открытый вопрос. Ты только комментируешь. А мы то тебе хотим помочь....Очень жаль, что ты нас воспринимаешь в штыки. Здесь друзья, а не враги.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Принудительное лечение???

Сообщение #45 Света » 02 ноя 2013, 19:45

katusha писал(а): Ты закрыта.

Я знаю.Да.Я закрыта.
Здесь друзья, а не враги.

Это я тоже знаю.Катюша.

Сообщение добавлено... спустя 27 минут 35 секунд:
*ИВА*** писал(а):вот я не здорова.......... меня задевает не понимание..............или не приятие..........

Меня тоже задевает. Роботами наверное надо быть..чтобы ничего не задевало)))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности