Принудительное лечение???

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Принудительное лечение???

Сообщение #16 Darinka » 02 ноя 2013, 15:00

masterboy писал(а):
Darinka писал(а):принудительно конечно же никто никого не вылечит!!!

ПОЧЕМУ? может как раз так мало вылечивается потому, что есть возможность употреблять? и эту возможность даёт государство!?!


Почему??? Да потому что осчастливить принудительно невозможно!!!! сила действия всегда равна силе противодействия...( не я умная, Ньютон))) ...так вот, чем интенсивнее насаждать что-то, даже во благо, тем старательнее это самое благо будет отторгаться!))) [super_smil2

masterboy писал(а):Знаете когда наркоманию можно будет победить? когда наркоман поймёт, что у него только два варианта по жизни: либо он живёт трезво, либо он осознаёт, что пока он ещё слаб и ложится на лечение окрепнуть...когда у наркомана не будет других выходов решения проблем - только такие условия игры... вот тогда можно говорить о победах!..


а еще можно собрать всех дефективных, и сразу расстрелять)) результат гарантирован))) кто-то так уже пытался побороть в генетике нации болезни разные...забыла правда имя деятеля))))) ;biggrin ;biggrin

Злой ты стал, Леша-бой)) перестань озверин в кофе добавлять))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Принудительное лечение???

Сообщение #17 *ИВА*** » 02 ноя 2013, 15:10

либерализм

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Принудительное лечение???

Сообщение #18 Света » 02 ноя 2013, 15:50

Darinka писал(а): кто-то так уже пытался побороть в генетике нации болезни разные...забыла правда имя деятеля))))) ;biggrin ;biggrin

Знаю и я такого деятеля.Концлагери создал.
И на воротах Бухенвальда...написал "Каждому свое"...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Принудительное лечение???

Сообщение #19 *ИВА*** » 02 ноя 2013, 16:03

Света, а возьми Свет наркошу к себе пожить,а??? благое дело сделаешь........попробуй......не на денек,а хотя б на годик........тебе понравится, [yes мы такие милахи,када торчим и такие гадкие когда трезвеем

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Принудительное лечение???

Сообщение #20 Света » 02 ноя 2013, 16:09

*ИВА*** писал(а):Света, а возьми Свет наркошу к себе пожить,а??? благое дело сделаешь........попробуй......не на денек,а хотя б на годик........тебе порвавится, [yes

Добрый ты человек,Ира))))
А зачем это мне?
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Принудительное лечение???

Сообщение #21 *ИВА*** » 02 ноя 2013, 16:14

Света писал(а):
*ИВА*** писал(а):Света, а возьми Свет наркошу к себе пожить,а??? благое дело сделаешь........попробуй......не на денек,а хотя б на годик........тебе порвавится, [yes

Добрый ты человек,Ира))))
А зачем это мне?

ну так...что б концлагерей не было........ ты возьмешь,еще кто нить,так глядишь и наступит счастие!

рассуждать то проще..... так сказать не испытав всю прелесть этого бытия самолично

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Принудительное лечение???

Сообщение #22 Света » 02 ноя 2013, 16:22

*ИВА*** писал(а):ну так...что б концлагерей не было........

ты возьмешь,еще кто нить,так глядишь и наступит счастие!

рассуждать то проще..... так сказать не испытав всю прелесть этого бытия самолично

Рассуждать проще.
Я не возьму.И что значит взять? Собачку или кого?
Я так понимаю...концлагеря рулят)))
Право вашей страны!
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Принудительное лечение???

Сообщение #23 *ИВА*** » 02 ноя 2013, 16:26

Света писал(а):Я так понимаю...концлагеря рулят)))
Право вашей страны!

если б ты ,не дай бог ,столкнулась в своей семье с этим,у тебя бы поменялось мнение........и ты была бы готова на любые меры,лишь бы избавиться от проблемы наркомании........ты бы перепробывала все возможные методы,вплоть до концлагеря........

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Принудительное лечение???

Сообщение #24 Света » 02 ноя 2013, 16:32

*ИВА*** писал(а):
Света писал(а):Я так понимаю...концлагеря рулят)))
Право вашей страны!

если б ты ,не дай бог ,столкнулась в своей семье с этим,у тебя бы поменялось мнение........и ты была бы готова на любые меры,лишь бы избавиться от проблемы наркомании........ты бы перепробывала все возможные методы,вплоть до концлагеря........

Причём тут я?
В концлагерях сжигали в крематориях.Больных и неугодных..фашизму.Расу и генетику чистили.
Славян тоже сжигали.И вас. И нас.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Принудительное лечение???

Сообщение #25 *ИВА*** » 02 ноя 2013, 16:35

Света писал(а):В концлагерях сжигали в крематориях.Больных и неугодных..фашизму.Расу и генетику чистили.
Славян тоже сжигали.И вас. И нас.

ты слишком буквально....... я мыслю более абстрактно........ и в данном случае слову концлагерь,другое значение предаю..........

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Принудительное лечение???

Сообщение #26 Света » 02 ноя 2013, 17:16

*ИВА*** писал(а):ты слишком буквально....... я мыслю более абстрактно........ и в данном случае слову концлагерь,другое значение предаю..........

Да я понимаю.
Демократ я до мозга костей.
Не люблю насилия над людьми!!!
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Принудительное лечение???

Сообщение #27 katusha » 02 ноя 2013, 17:30

Darinka писал(а):осчастливить принудительно невозможно!

Возможно, я знаю прециденты.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 23 секунды:
Света,
Харе......Твоя точка зрения не единственная. И Ты не наркоман. Нас нужно гасить, бить и уничтожать иначе МЫ БУДЕМ МАНИПУЛИРОВАТЬ ВАМИ, чтобы Вы так защищали наши интересы ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Принудительное лечение???

Сообщение #28 *ИВА*** » 02 ноя 2013, 17:35

Света писал(а):Не люблю насилия над людьми!!!
я тоже не люблю,но есть случаи когда это насилие необходимо...... вот я бы на месте своей сестры,прибила бы меня......сколько она носилась со мной,делала передышки, уже потом и опять носилась.......5 лет отъездить в колонию ток чего стоит...... зимой холодно,время полвосьмого утра ,она тащится по заснеженной дороге,не убраной т.к колония в деревне) с котулями,что б попасть ко мне на свидание.что б убедиться,что жива,а почему ?? почему она после всего что пережила со мной ,делала это??я бы не смогла,я пришибла б уже через пару лет бесполезной борьбы,а она на лето забирала моего сына,что б он хоть пожил по человечески не видя моих муток,она забрала нас с ним к себе жить,в надежде что у нее я прекращу торчать,в 30 метрах,она,муж,2 ее детей и я с сыном......и что??? а уходила типо воздухом подышать и мутила кайф........ и это еще не самое страшное что бывает в жизни родных наркоманов,я хоть не воровала у нее,финансово она не страдала,а другие??? выносят полдома..на долго хватит терпежу???на долго хватит терпежу,что твой родной племянник так живет, не имея детства,а имея только мать наркоманку? да тут не только насилие,тут уж действительно,в резервацию отправишь нах

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 24 секунды:
katusha писал(а):Нас нужно гасить, бить и уничтожать иначе МЫ БУДЕМ МАНИПУЛИРОВАТЬ ВАМИ, чтобы Вы так защищали наши интересы ;biggrin

+1000

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Принудительное лечение???

Сообщение #29 Света » 02 ноя 2013, 17:42

katusha писал(а):Харе......Твоя точка зрения не единственная. И Ты не наркоман. Нас нужно гасить, бить и уничтожать иначе МЫ БУДЕМ МАНИПУЛИРОВАТЬ ВАМИ, чтобы Вы так защищали наши интересы ;biggrin

А я где-то сказала,что моя точка зрения единственная?
Ну а так...в принципе понятно...Нечего ,значит ,со своим уставом в чужой монастырь лезть!!!
Тем более не наркоману.Спасибо)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Принудительное лечение???

Сообщение #30 katusha » 02 ноя 2013, 17:45

Света писал(а):А я где-то сказала,что моя точка зрения единственная?

Ну ты же её доказываешь?
Света писал(а):Нечего ,значит ,со своим уставом в чужой монастырь лезть

Правильно. Нужно с уставом монастыря сначала ознакомиться. Вдруг буддист по ошибке проникнет в православный ;biggrin
А вообще Свет.....ты нам очень помогаешь своими советами в области медицины........Но в области наркомании как-то не сходимся мы тут...... Жаль.......Я думала ты к нам прислушаешься и проникнешься.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности