Здоровье и красота

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Здоровье и красота

Сообщение #16 Мариша » 22 сен 2017, 13:36

Mona писал(а):Источник цитаты Курю и курю

а сейчас почему? у вас вроде все закончилось
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Здоровье и красота

Сообщение #17 Ежевика » 22 сен 2017, 13:37

Mona писал(а):Источник цитаты СИги вообще не чувствую уже даже...Курю и курю

А я бросила давно...На цены на сигареты смотрю и думаю "Какая я молодец!"..
Даже развод без сигарет пережила, думала-закурю. но нет.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Здоровье и красота

Сообщение #18 kisa » 22 сен 2017, 13:42

Мариша, если для волос, то еще хорошо льняное, только минус в нем, что волосы дня 2 будут рыбой вонять, а так оно даже лучше оливкового.. но вонь капец
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Здоровье и красота

Сообщение #19 Мариша » 22 сен 2017, 13:49

Ежевика писал(а):Источник цитаты А я бросила давно..

[good , я умом понимаю, что это и есть первый путь к красоте, особенно после ннного количества лет)))
kisa писал(а):Источник цитаты еще хорошо льняное, только минус в нем, что волосы дня 2 будут рыбой вонять, а так оно даже лучше оливкового.. но вонь капец

;biggrin красота требует жертв
я так то понимаю, что сейчас много всяких средств без вони и тд...но честно скажу не очень прям верю...просто есть подруги кто на косметику по 50 тр в месяц тратят - а выглядят так же, как и кто просто ухаживает за собой
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Здоровье и красота

Сообщение #20 Mona » 22 сен 2017, 14:51

Мариша писал(а):Источник цитаты
а сейчас почему? у вас вроде все закончилось

Ну закончилось то так, мягко говоря, печально. Мысли все равно всякие лезут. Такой период переходной

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты просто есть подруги кто на косметику по 50 тр в месяц тратят - а выглядят так же, как и кто просто ухаживает за собой

Моя мамаша умывается только хозяйственным мылом и не пользуется никакой декоративкой. Выглядит в 60 максимум на 45. Но правда может быть потому, что она энергетический упырь, я не знаю )))) Но реальный пример того, что без всяких кремов-эмульсий-масок можно очень даже недурно выглядеть)))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Здоровье и красота

Сообщение #21 Аня*_* » 22 сен 2017, 15:06

Говорят, чем меньше всего мазать, тем лучше)) советуют для всего кокосовое масло. И гель алоэ 99% для тела и лица.. Вот хочу попробовать)) Мне кажется все дело в генетике и в здоровом образе жизни)) ну и высыпаться....
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Здоровье и красота

Сообщение #22 kisa » 22 сен 2017, 15:22

Мариша, я тоже крема по 3т покупала, чем только не заморачивалась, единственное что могу аказать раз в год после 30и нужно все же геалуронку колоть, а поддерживать кожу можно и маслами, масками и тд.. которые копейки стоят

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
И да, сухая, тонкая кожа так и так больше склонна к ранним морщинам, те, у кого жирная кожа, дольше всего остаються без морщин, все дело в увлажнении нельзя давать коже пересыхать
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Здоровье и красота

Сообщение #23 Ежевика » 22 сен 2017, 15:27

Мариша писал(а):Источник цитаты есть подруги кто на косметику по 50 тр в месяц тратят

ужас. Серьезно? Мне 200 р -то за крем себе выложить жалко, думаю.."На фига он мне нужен? Все равно стоять будет"

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Mona писал(а):Источник цитаты не пользуется никакой декоративкой.

И моя мама также. Она вообще никакими кремами никогда не пользовалась. Из декоративки у нее только помада. Иногда раньше тенями красилась. Ей уже за 70, больше 60 никто не дает. Вот за прической она следит, стрижки-окраски делает ежемесячно.
kisa писал(а):Источник цитаты те, у кого жирная кожа, дольше всего остаються без морщин,

Согласна

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Здоровье и красота

Сообщение #24 масленица » 19 дек 2017, 20:44

Вот, кому скулы? Подружка делала 3.5 месяца, результат есть.


Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Здоровье и красота

Сообщение #25 Lora » 19 дек 2017, 21:26

Я от межбровки делала упражнения, тоже результат был

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Здоровье и красота

Сообщение #26 масленица » 13 янв 2018, 18:31

У меня очень тонкие волосы, и жиденькие, и медленно растут. Я начинаю думать, что из-за этого я не нравлюсь тем, кто мне очень нравится. Да, ещё секутся со страшной силой. Питаюсь правильно, пантовигар пью - эффекта нет или совсем никакой.
Вот посмотрите, какой тонкий хвостик и тоненькие косички на фотках.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Жду советов, только тех, что в домашних условиях легче выполнить. И да, даже укалываю мезотерапию в кожу головы - помогает, но не так как хотелось бы.
Вложения
z_5d09f253.jpg

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Здоровье и красота

Сообщение #27 Nатали » 13 янв 2018, 18:51

бублик, от природы такие волосы, но если бы ты не обратила внимание на это то никто бы и не заметил. Обычно очень хорошо помогает восстановить структуру волос маски с маслом корня лапуха. Ещё добавляют кашицу лука.
А ещё если так беспокоит можно прическу сменить, сделать объём прикорневой и тогда вообще никогда и не заметит что волос тонкий и не густой))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Здоровье и красота

Сообщение #28 Аня*_* » 13 янв 2018, 20:56

бублик, у меня примерно как у тебя волосы. Пришла к выводу, что чем меньше их трогать, тем лучше. А именно не красить, не сушить по возможности, не травмировать резинками, почаще кончики подстригать. Мне кажется погуще стали)
Маски можно делать со всякими маслами, кокосовое и т.д.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Здоровье и красота

Сообщение #29 Mylty » 13 янв 2018, 22:07

бублик, в домашних условиях - аппарат Дарсонваля. Его можно как самого по себе использовать, так и перед нанесением различных масок.
Если не домашнее - то от очаговой алопеции мне помогли уколы никотиновой кислоты и массаж шеи-головы. Так как причина выпадения была спазм позвоночной и основной артерий. Пантовигары и прочее соответственно не помогали. Но это было жесткое выпадение. Без этого - Дарсонваль.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Здоровье и красота

Сообщение #30 Баста » 13 янв 2018, 22:19

Mylty писал(а):Источник цитаты очаговой алопеции


У дочери коллеги в 16 лет алапеция началась, волосы выпали полностью. Сейчас восстановились, но каждой осенью случаются обострения и пятна (залысины) появившись зарастают очень долго. Они тоже Дарсонваль используют, пока к врачу не идут. Пушок нарос, но не мутирует в волос никак. И причину по сей день не установили.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности