Здоровье и красота

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Здоровье и красота

Сообщение #106 Олег В » 22 фев 2019, 21:47

Kalimbа De Luna, Нет желание глубокого изучения методов данного доктора, но он, по ходу всех и всё лечит антидепрессантами.
Вот. На его страничке онлайн психолога Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Антидепрессанты по своему составу в 80% аналогичны лёгким наркотикам, а мы против наркотиков. Изучайте, переде тем как выкладывать ссылки, чем конкретно занимается доктор или группа "докторов". [wink
И тем более, если этот дядька, мэтр советской психотерапии- ныне живет в Германии, сменив русское имя на английское. А возможно и пол. Кто знает. Мода....
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здоровье и красота

Сообщение #107 Fleur de lis » 25 фев 2019, 07:12

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Тоналка и даже все эти BB и СС крема, при нанесении на морщины только усугубляют проблемы визуально. Для начала надо заставить себя: рано ложиться спать, пить 2 литра простой воды в день, не курить, рекомендую также пропить какие нибудь

А воды зачем так много то? Со всем остальным согласна.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #108 Mandarinka » 25 фев 2019, 08:43

Fleur de lis, воду необходимо пить для водного баланса организма и нормального метаболизма. Есть формула для женщин вес тела умножить на коэффициент 31. Это и будет твоя дневная норма потребления воды. Можно больше, если повышенная активность и потеешь много.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Здоровье и красота

Сообщение #109 Saharok » 25 фев 2019, 09:09

Я тоже сейчас пью столько. Даже приложение себе скачала, чтобы напоминало пить воду.
Но не дай бог быть мне далеко от туалета)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #110 Mandarinka » 25 фев 2019, 09:25

Saharok, это точно ;biggrin туалет должен рядом быть )))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здоровье и красота

Сообщение #111 Fleur de lis » 25 фев 2019, 09:26

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Есть формула для женщин вес тела умножить на коэффициент 31.

1600 примерно получается.
Не знаю про все эти модные зож примочки , но мне нефролог говорила что надо потреблять около 2х литров жидкости(не воды) т.е включая супы, чаи, и прочее.воду я вобще не пью почти.только чай и кофе.и пью и ем столько сколько хочу и когда хочу и что хочу.а вот со здоровым сном эта реально проблема.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #112 Mandarinka » 25 фев 2019, 09:33

Fleur de lis, не ну тут еще конечно от здоровья зависит. Это формула для здорового человека у которого жидкость в организме не задерживается. Я например супы не очень люблю. И я не учитываю кофе, чай и остальное, пью 2 литра чистой воды, не минеральной. Минеральную воду состав надо смотреть, можнл пить по показаниям врача, если не хватает микроэлементов в организме. Это так как с витаминами, принимать только после анализов если есть нехватка Чего то восполнять.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Fleur de lis, может тебе для сна например перед сном хвойные ванны, чай с мятой? Чтобы вечером ты сняла напряжение за день.
У меня хронический недосып)) но время которое могу позволить спать, сплю как убитая
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здоровье и красота

Сообщение #113 Fleur de lis » 25 фев 2019, 09:36

Mandarinka, ну да ,я не разбираюсь.это на мой субьективный взгляд.2литра воды в день это нереально много.это только во время там тренировок каких то ...хз..или летом в жару.
В сладком еще ограничиваю себя.стараюсь не обьедаться конфетами и прочим таким.сила вот тут нужна однако ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #114 Mandarinka » 25 фев 2019, 09:43

Fleur de lis, это не так много как кажется) я пью 5 раз в день по 400 миллилитров стакан большой такой)) прям залпом выпиваешь и все. Привыкаешь со временем. И еще плюс 750 миллилитров дополнительно когда в зале, но там хоть реально жажда есть))
А сладкое да, это не полезно. Но иногда надо себе позволять)) я вот сейчас живу по принципу неделя пп, а раз в неделю чит мил это когда один день можешь себе позволить что-то такое не совсем полезное, но в умеренном количестве конечно.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здоровье и красота

Сообщение #115 Fleur de lis » 25 фев 2019, 09:51

Mandarinka писал(а):Источник цитаты неделя пп

Это что? полный пипец? ;biggrin
Не , девчат, пока бросания наркотков с меня достаточно.сейчас ограничение себе просто некое поставила по сладкому.например не больше 5ти конфет, 8ми печенек и одной булочки в день ;biggrin не всегда получается правда
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Здоровье и красота

Сообщение #116 Saharok » 25 фев 2019, 09:51

Mandarinka, и как долго ты живешь по такому принципу? Я сейчас пока 3 недели в рамках марафона в фитнес клубе. Потом тоже хочу продолжать.
Fleur de lis, Я тоже думала, чё за бред, 2 литра воды выпивать,я лучше чаек- кофеек. А когда начала пить, ни чаю ни кофе не хочется, кожа стала чище. Но у меня совместно с пп. Попробуй хоть недельку
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #117 Mandarinka » 25 фев 2019, 10:26

Fleur de lis, пп это правильное питание ;biggrin ;biggrin ;biggrin сначала было да ощущение что полный пипец ;biggrin потом привыкаешь))

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Saharok, я на пп с сентября, привыкла уже. Сейчас вес остановился, буду пробовать буч или кето, на недели 2 наверное. Только боюсь с кето в зале заниматся, практиковала уже и чуть не отьехала там ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Здоровье и красота

Сообщение #118 Saharok » 25 фев 2019, 10:30

Mandarinka, буч?) Кето? Что это такое????)))

Отправлено спустя 45 секунд:
А ты думаешь, тебе еще нужно худеть? Сколько весишь сейчас?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #119 Mandarinka » 25 фев 2019, 10:37

Saharok, мой рост 176, вес сейчас 74 [sorry я в принципе не привязана к весам, больше к объемам, начала ходить на кросфит и вес вгору пошел, тело меняется мне нравится, но думаю 5 кг надо будет скинуть. У меня они просто в районе жопы и бедер сосредоточены))) бабские зоны короче))) много еще работать ну грубо говоря всю жизнь))
Буч это белково углеводные чередования есть такой план питания, а кето это безуглеводный план питания, для того чтоб организм отдавал жир, надо его стресануть, вот эти планы это стресс для организма, и вес двинется с мертвой точки. У меня был уже 71 кг. И вес стоял, добавила углей и усиленные тренировки и он вверх пошел, надеюсь Из за того что жир заменяется мышцами а они тяжелее. Хорошо объемы не пошли вверх где ненадо))))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здоровье и красота

Сообщение #120 Fleur de lis » 25 фев 2019, 10:43

Saharok писал(а):Источник цитаты Попробуй хоть недельку

Думаю буду теперь сначала с докторами советоваться прежде чем что то пробовать
;biggrin
Mandarinka, для интереса.правильное питание - это какое?что там в меню?
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности