Здоровье и красота

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #121 Mandarinka » 25 фев 2019, 10:57

Fleur de lis, ну ты исключаешь все колбасы балабасы, мучное из муки высшего сорта, соусы, майонезы, сладкое и сахар само собой. Ешь мясо, крупы каши, овощи, полезные жиры это орехи, хороший твердый сыр, сливочное масло, желтки яиц и много другого. Много сырых овощей в них клетчатка, не обжариваешь пищуна растительных маслах они выделяют в еду канцерогены при нагревании, готовишь вареное, запеченное, гриль, и жареное на антипригарной сковороде. Молочку ограничиваешь. еще много всего.
Я питаюсь по колоражу своему с дефицитом, и бжу 40/30/30. Это соотношение белков жиров и углеводов

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
То есть самое важное это завтрак, он должен быть самым калорийным: овсянка 50 грамм сырой крупы варишь+ яйца 3 шт с желтками например вареными или жареными без масла. И овощи.
Перекус: творог без вкусовых добавок чем жирные тем лучше 100 грамм+ 30-40 грамм сухофрукты или 150 грамм фрукты.
Обед например 40 грамм макарон твердых сортов в сыром виде варишь+ 150 грамм куриная грудка запеченная с 30 грамм сыра твердого например. Овощи
Перекус подобный первому смотря когда исключаю углеводы это сухофрукты или фрукты не ешь выпиваешь например 150 грамм кефира или йогурт.
И ужин должен быть всегда без углеводов и жиров. Например салат листья овощи и 150 грамм курица или креветки или рыба нежирных сортов.
На самом деле разнообразно все можно придумать.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Здоровье и красота

Сообщение #122 Saharok » 25 фев 2019, 10:59

Mandarinka, значит,у тебя объемные попа и ляжки,а живот плоский. Класс! Вот фигура моей мечты. А у меня огромное пузо, которое я хз, куда девать. Всю жизнь было. Но зато у меня тонкие икры и лодыжки.
Не знаю, конечно, вес встанет рано или поздно на пп. Я не представляю, как без углеводов заниматься. Сил же не будет. Думаю, я тоже скоро к этому приду) кстати, есть спец весы, которые замеряют мышечную массу, жир и т.д.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здоровье и красота

Сообщение #123 Fleur de lis » 25 фев 2019, 11:03

Mandarinka,понятно .суть хороша.Я пока просто слежу чтобы не переедать , особенно всякое жареное .иначе просто мне фигово становится.поджелудка то плохо работает.все эти расчеты - заморочки мне сейчас не интересно.но кто знает..вдруг тоже когда нибудь увлекусь пп.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #124 Mandarinka » 25 фев 2019, 11:08

Saharok, у меня живот огромный был. После родов растянутый пипец. Но со спортом он спал да, но еще тоже много работы.
Я хочу пройти анализ биоимпедансометрия вроде так называется ,состав тела полный.
А так ща покажу свои жиры, только не ржать ;biggrin
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 38 секунд:
Ляхи это мое всё ;biggrin ;biggrin никак не уходят заразы
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здоровье и красота

Сообщение #125 Fleur de lis » 25 фев 2019, 11:15

Mandarinka, ух ты клевая!абсолютно серьезно!прям боишся тебя!сейчас мелкие анорексичные девушки вобще в моде , а такие сильные-прдкачаные
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #126 Mandarinka » 25 фев 2019, 11:18

Fleur de lis, спасибо [girl_in_love но еще очень много работы, я только начала всё)) А просто худой быть не хочу, хочу подтянутое тело. Развивать силу и выносливость. Я впервые когда после обычных силовых и кардио привычных уже мне пошла на кросфит, потом прям плакала что наверное это не моё я абсолютно слабачка, было такое...Но хожу дальше и за месяц огромный прогресс в плане выносливости и силы появился, это и мотивирует.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здоровье и красота

Сообщение #127 Fleur de lis » 25 фев 2019, 11:30

У меня мечта -давно уже.по утрам бегать.уже и есть где -беговую дорожку нам сделали в районе.но блин!тогда вставать нужно в 5.30 утра.не могууу [cray
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #128 Mandarinka » 25 фев 2019, 11:34

Fleur de lis, можно по вечерам бегать если так удобнее, есть в интернете много схем бега, в плане как начинать чтобы без урона здоровью было. Если нет проблем с суставами коленными то бегать это хорошо [good
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Здоровье и красота

Сообщение #129 Saharok » 25 фев 2019, 11:43

Mandarinka, нет, ты очень хорошо выглядишь! И ничего смешного. И ляхи мужчинам нравятся))) тем более они у тебя накачаннве
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #130 Mandarinka » 25 фев 2019, 11:52

Saharok, спасибо за добрые слова. Но вот ляхи мне самой не нравятся, конкретно внутренняя поверхность бедра. Она конечно уменьшилась но самая неподдатливая какая то оказалась [sorry [sorry
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Здоровье и красота

Сообщение #131 Saharok » 25 фев 2019, 12:22

Mandarinka, слушай, есть такая программа "бешенная сушка" называется)) там она прям по жести. Хотя, ты сама наверняка слышала. Может, там попробуешь)
Нам - женщинам всегда в себе что-то не нравится)))
У меня тоже вот в субботу закончится марафон. Похвастаюсь вам результатами
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #132 Mandarinka » 25 фев 2019, 13:16

Saharok, я знаю об этой программе, но на самом деле глупо сушкой заниматься если нет мышц, она может сожрать те что есть, перед сушкой важно быть на профиците калорий только не торты конечно жрать ;biggrin, а белок и жиры превосходить должны угли, но профицыт это к твоей норме калорий еще плюс 20%, и усиленные занятия спортом, потом через месяц где то можно начинать сушиться.
Все эти бешенные сушки дают хороший результат, но важно что это и есть своего рода кето диета без углей. А когда организму нет углей он начинает топить то что дают, а дают мало критически, но на длительное время не хватит долго. И можно уничтожить щитовидку при этом. Гормоны нами правят даже в еде)) когда на сушке надо следить за уровнем кетонов в моче. Есть специальные полоски, как тест на беременность только на кетоны в аптеках. И если появляются кетоны пора прекращать иначе плачевные последствия. Короче, всего надо в меру.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Здоровье и красота

Сообщение #133 Saharok » 25 фев 2019, 13:21

Ужс, как все замороченно)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #134 Mandarinka » 25 фев 2019, 13:26

Saharok, на самом деле очень и очень заморочено ;biggrin
Но если ко всему подходить с умом, и приоритет ставить на сохранение здоровья то все реально сделать) но на это уйдёт больше времени.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Здоровье и красота

Сообщение #135 Кендра » 25 фев 2019, 13:32

Saharok писал(а):Источник цитаты кстати, есть спец весы, которые замеряют мышечную массу, жир и т.д.

У меня такие, но вообще не понятно, насколько они точны?... они ещё и метаболический возраст показывают) до начала занятиями спортом, мой возраст был 29 (мне 30), а спустя три месяца со спортом уже 23 ;biggrin вообще занятная штуковина) и сколько кости весят показывают, это видимо для тех у кого «кость широкая» ;biggrin и количество жидкости в организме)))


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности