Помогите! Сын употребляет соль!

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
dubov74

Помогите!Сын употребляет соль!

Сообщение #16 dubov74 » 06 апр 2015, 12:28

Олег В писал(а):
dubov74 писал(а):Вчера ездили на служение виделись с сыном.Служение больше на дискотеку похоже) поют и танцуют.

Вот-вот. Хорошее сравнение с дискотекой! А по факту это всё опасное Нейро-лингвистическое программирование.

Олег чем опасно? для психики?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!Сын употребляет соль!

Сообщение #17 Олег В » 06 апр 2015, 12:41

dubov74 писал(а):чем опасно? для психики?

Меняется восприятие мира. После таких дискотек, во всём вокруг видишь руку Бога. Для зависимых людей лингвистическое зомбирование создаёт внутренний защитный кокон, внутри которого он может оставаться трезвым. Стоит разочароваться, почувствовать обман со стороны секты и выйти из неё, как тут же на место трезвости опять приходит прежняя зависимость. Вообщем процесс этот очень сложен и в паре предложений всего не опишешь. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Помогите! Сын употребляет соль!

Сообщение #18 lenok353 » 12 июн 2015, 12:50

Мой муж прошёл 2 центра 12 шагов. Да я согласна, что он не может теперь без их сообщества АН. Но это им необходимо для того чтоб оставаться трезвыми. Я также выздоравливаю по программе 12 шагов для созависимых, жить стало легче. Не всем удаётся бросит по одному желанию, и наркотик умеет ждать. Для нас центр дал ещё один шанс на сохранения семьи, и я принимают и понимаю его стремления быть в сообществе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности