Бутират

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Бутират

Сообщение #31 Alma » 10 ноя 2016, 10:53

Сколько ты продержался? Какие меры предпринимал, чтобы завязать? Может ты не все перепробовал, чтобы завязать, в какой-то момент дал слабину и сорвался? Уверен ,что без РЦ не справишься? Собер год как трезв, может с ним пообщаешься и попробуешь его метод?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Артём

Бутират

Сообщение #32 Артём » 10 ноя 2016, 10:55

kristinka87 писал(а):Источник цитаты
Артём писал(а):Источник цитаты Всем привет. Опять срыв. Похоже без реабилитационного центра не обойтись. Подскажите какой нибудь нормальный? И вообще возможно ли бросить пить бутират

Саперное

А что там?

Отправлено спустя 36 секунд:
Артём писал(а):Источник цитаты
kristinka87 писал(а):Источник цитаты
Артём писал(а):Источник цитаты Всем привет. Опять срыв. Похоже без реабилитационного центра не обойтись. Подскажите какой нибудь нормальный? И вообще возможно ли бросить пить бутират

Саперное

А что там?

Понимаешь я чувствую себя нормально могу по 3-6 месяцев не пить , потом срыв пью по 2 недели

Отправлено спустя 34 секунды:
Артём писал(а):Источник цитаты
kristinka87 писал(а):Источник цитаты
Артём писал(а):Источник цитаты Всем привет. Опять срыв. Похоже без реабилитационного центра не обойтись. Подскажите какой нибудь нормальный? И вообще возможно ли бросить пить бутират

Саперное

А что там?

Отправлено спустя 36 секунд:
Артём писал(а):Источник цитаты
kristinka87 писал(а):Источник цитаты
Артём писал(а):Источник цитаты Всем привет. Опять срыв. Похоже без реабилитационного центра не обойтись. Подскажите какой нибудь нормальный? И вообще возможно ли бросить пить бутират

Саперное

А что там?

Понимаешь я чувствую себя нормально могу по 3-6 месяцев не пить , потом срыв пью по 2 недели

вот это больше всего раздражает. И нужна ли мне 12 шаговая?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Бутират

Сообщение #33 Alma » 10 ноя 2016, 10:58

Артём, Я знаю православный центр там не 12 шаговая система и протестантский, та по 12 шагам работают.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Артём

Бутират

Сообщение #34 Артём » 10 ноя 2016, 11:01

Alma писал(а):Источник цитаты Сколько ты продержался? Какие меры предпринимал, чтобы завязать? Может ты не все перепробовал, чтобы завязать, в какой-то момент дал слабину и сорвался? Уверен ,что без РЦ не справишься? Собер год как трезв, может с ним пообщаешься и попробуешь его метод?

Продержался 7 месяцев.Да никаких мер, просто не пил и всё. Хочу чтобы и срывов вот этих не было. 2 недели уже пью. Могу бросить в любой момент. Но срывы по итогу всё равно

Отправлено спустя 31 секунду:
Alma писал(а):Источник цитаты Артём, Я знаю православный центр там не 12 шаговая система и протестантский, та по 12 шагам работают.

Я просто не понимаю поможет ли мне это

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Бутират

Сообщение #35 Alma » 10 ноя 2016, 11:05

Артём писал(а):Источник цитаты Да никаких мер, просто не пил и всё.

Для того ,чтобы избежать срывов нужно не просто не пить, а заниматься собой. Попробуй почитать статью "Доминанта", сходи на группу. Ты ничего не пробовал ,чтобы завязать, а для того, чтобы понять поможет или нет нужно пробовать!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бутират

Сообщение #36 Fleur de lis » 10 ноя 2016, 11:05

Вариантов вобще нет, либо шаги либо молитвы и слава Христу.первые разрекламированые до безобразия и за бабло.вторые бесплатные.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kristinka87

Бутират

Сообщение #37 kristinka87 » 10 ноя 2016, 11:06

Саперное это православный реаб центр, монастырь. Программа на год. Муж там был. Очень приятное место, атмосфера теплая и семейная. Знаю многих ребят кому помогло, уже семьи и дети есть. И там венчаются и крестить приезжают.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Бутират

Сообщение #38 Alma » 10 ноя 2016, 11:06

Центр это крайняя мера. И там нужно много работать над собой, нет волшебной пилюли, есть только тяжелая и долгая работа над собой!

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Бутират

Сообщение #39 pesenka » 10 ноя 2016, 12:19

kristinka87, в саперном первые месяц -2 месяца мотивационный период. То есть в центр сразу не примут. Если по истечении этого периода человек будет выполнять все правила, тогда примут на реабилитацию. Там у них мест не так много, но центр развивается. Недавно по телеку его показывали. Там красиво.
Статья в интернете где то еще про этот центр есть.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бутират

Сообщение #40 Fleur de lis » 10 ноя 2016, 12:25

Alma писал(а):Источник цитаты только тяжелая и долгая работа над собой!

А я при таком настрое вобще палец о палец не ударю)) "тяжелая работа" это сразу отталкивает.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Бутират

Сообщение #41 Alma » 10 ноя 2016, 12:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Alma писал(а):Источник цитаты только тяжелая и долгая работа над собой!

А я при таком настрое вобще палец о палец не ударю)) "тяжелая работа" это сразу отталкивает.

;biggrin Леньтюхи!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бутират

Сообщение #42 Fleur de lis » 10 ноя 2016, 12:53

Alma писал(а):Источник цитаты Леньтюхи!

А ты нет?)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Бутират

Сообщение #43 Alma » 10 ноя 2016, 13:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Alma писал(а):Источник цитаты Леньтюхи!

А ты нет?)))

Оооо, еще какой! [beach

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kristinka87

Бутират

Сообщение #44 kristinka87 » 10 ноя 2016, 13:49

pesenka писал(а):Источник цитаты kristinka87, в саперном первые месяц -2 месяца мотивационный период. То есть в центр сразу не примут. Если по истечении этого периода человек будет выполнять все правила, тогда примут на реабилитацию. Там у них мест не так много, но центр развивается. Недавно по телеку его показывали. Там красиво.
Статья в интернете где то еще про этот центр есть.

Да при Александра Невского лавре.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Бутират

Сообщение #45 Sober » 01 янв 2017, 18:00



Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности