Бутират

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Артём

Бутират

Сообщение #16 Артём » 16 ноя 2015, 22:31

Bria писал(а):я думаю, дело не в местах, говна везде полно и оно доступно. хотя, первое время лучше себя действительно оградить. я поэтому и спросила, как ты сорвался. стресс, кто-то предложил, не устоял? или просто сидел дома вечером,в голову что-то стукнуло пошел и употребил?

ехал с работы и пришла в голову такая мысль что а может быть пора и вот оно....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Бутират

Сообщение #17 Sober » 16 ноя 2015, 22:39

Артём писал(а):Бывало за эти 8 месяцев что при мне пили и мне было всё равно, я не испытывал каких то ощущений. Это бывает как вспышка, ты готов лететь куда угодно за ней чуть ли не через весь город

у меня тоже так было пару раз,что при мне употребляли,а я не срывался,но если честно очень нервничал и появлялось огромное желание употребить,но еле еле сдерживался,последний раз сорвался,тоже как вспышка,да и еще деньги на руках и то меня швырнул барыга,спасибо ему за это,интернет барыга!но потом на следующий день набухался и все таки достал отраву!но я уверен если бы не напился,то последнего срыва не было бы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Bria

Бутират

Сообщение #18 Bria » 16 ноя 2015, 22:42

....вот оно что? позвонил,заказал, завалялось дома, увидел употребившего? то есть на ровном месте возникла идея? ты сильно тяготился трезвостью? в основном плохо было? я просто пытаюсь понять, если все было ровно и не было стрессов, с чего вдруг тебя потянуло? как с девушкой вообще отношения? как отнеслась к этому?

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Бутират

Сообщение #19 Lola » 17 ноя 2015, 02:02

Артём,
Привет! бутират - это типа МDMA только жидкий? Эффект по-поему подобный... Колбасить начинает, плясать охота и т.п.?
А может быть забудем все и сбежим?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Бутират

Сообщение #20 Mandarinka » 17 ноя 2015, 09:44

Артём, тоже хотела узнать что происходит после употребления, как видео посмотришь что с людьми под ним творится, так это ужас. Тебе что и правда нравится вот такой эффект?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бутират

Сообщение #21 Fleur de lis » 17 ноя 2015, 09:51

Mandarinka, на видео тебе много че покажут. Есть же форумы для торчков, там все обьяснят, как что действует и чем лучше поставится! )))Можно зайти поинтересоватся. Сейчас автор прибежит будет про составы и эффекты отчитыватся. Бросить будет проще)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Бутират

Сообщение #22 Mandarinka » 17 ноя 2015, 09:59

Fleur de lis писал(а): составы и эффекты отчитыватся. Бросить будет проще)))

А что плохого в том, что он опишет действие сего наркотика. Пусть посмотрит врагу в глаза. Блокируя и избегая разговоров о нем ничего не добиться. Нужно не боятся говорить. Страх воспоминаний или даже воспоминания будут всегда править карнавал в его голове если автор будет позволять это делать.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бутират

Сообщение #23 Fleur de lis » 17 ноя 2015, 10:09

Mandarinka, я не о том вобще. Чтобы автор описал действие интересно лично тебе. Я его тему вобще не читала но думаю врагу в глаза он сам уже насмотрелся. Так же как и другие кто сюда приходит за помощью. Причем тут страх вопоминаний? У меня нет никакого страха. Можно и говорить конечно, только зачем? Мы здесь немного другие проблемы решаем а не сравниваем какой наркотик как прет
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Бутират

Сообщение #24 Mandarinka » 17 ноя 2015, 10:23

Fleur de lis писал(а):Можно и говорить конечно, только зачем?

Затем чтоб те кто не в теме тоже поняли суть. И хотелось бы знать что конкретно он чувствует, а не кто-то другой. В чем кайф? В том чтоб каждый раз в больничке приводили в чувства. И вообще если уже длительное время не употреблял, ходил к психологам, работал над собой. Странно, что от нечего делать опять употребил. Что же случилось именно в тот момент когда закралась эта мысль и произошел срыв.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Бутират

Сообщение #25 Lola » 17 ноя 2015, 10:26

Fleur de lis,
"МЫ здесь немного другие проблемы решаем" )))
Интересно какие же ВЫ проблемы решаете? )))
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бутират

Сообщение #26 Fleur de lis » 17 ноя 2015, 10:44

Да никаких проблем, занятся просто нечем)) счас пойду по другим форумам погуляю, спрошу как увеличить грудь и подтянуть зад к новому году и послать мужика, который ко мне час назад клеился.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Артём

Бутират

Сообщение #27 Артём » 10 ноя 2016, 09:49

Всем привет. Опять срыв. Похоже без реабилитационного центра не обойтись. Подскажите какой нибудь нормальный? И вообще возможно ли бросить пить бутират

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Бутират

Сообщение #28 Alma » 10 ноя 2016, 10:48

Артём, Привет. Бросить можно все, если этого сильно захотеть. Ты из какого города?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Артём

Бутират

Сообщение #29 Артём » 10 ноя 2016, 10:50

СПБ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kristinka87

Бутират

Сообщение #30 kristinka87 » 10 ноя 2016, 10:51

Артём писал(а):Источник цитаты Всем привет. Опять срыв. Похоже без реабилитационного центра не обойтись. Подскажите какой нибудь нормальный? И вообще возможно ли бросить пить бутират

Саперное


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности