Бутират

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Милана

Бутират

Сообщение #46 Милана » 07 янв 2017, 21:07

Кто долго употреблял бутират?!В течение 3 лет примерно! Как бросить ?Если осознаешь, что все хуже некуда, а на следующий день идешь и ищешь

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Бутират

Сообщение #47 Sober » 07 янв 2017, 21:31

Милана, Здравствуйте, а зависимость какая от бутирата?имею ввиду физическая или психологическая?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Милана писал(а):Источник цитаты Если осознаешь, что все хуже некуда, а на следующий день идешь и ищешь

Что толкает употребить,какие мысли?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Милана

Бутират

Сообщение #48 Милана » 08 янв 2017, 07:07

Здравствуйте! Физическую может подавить, а вот психологическую тяжело! Толкают мысли , что все плохо , не уверенность в себе

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Бро

Бутират

Сообщение #49 Бро » 19 янв 2017, 10:29

Приветствую, Артём. Зарегистрировался специально из-за Вашего поста ;biggrin
Совет мой будет немного необычный. Клин клином вышибают. И на первый взляд покажется странным, а кому-то ненормальным. Итак, мне показалось что Вы, хотите искренне хотите разобраться со своей проблемой. Я не знаю знакомы ли Вы или нет с психоделиками, а именно с легендарным ЛСД. Речь пойдем именно о нём(ней). Это повторюсь не наркотик по определению и прежде чем что-то утверждать учите мат часть господа. А Вам, Артём советую изучить максимальное количество информации об этом. Начать стоит с истории появления, о создателе, посмотреть фильм "ЛСД - взляд изнутри", почитать почему это запрещено, почитать как проходят трипы, главное почитать разные озывы и отзывы не клиник всяких, чтобы сделать среднее арифмитический вывод как все проходит и какой эффект оказывает. Добавлю, что это штука не для всех, эта штука не для торчков чтобы кайфонуть, ибо дураку ЛСД нельзя, в Ваших словах я увидел желание и попытки избавиться от зависимости, поэтому собственно пишу. Также ЛСД не вызывает какой-то либо зависимости(псих. и физ-ой) в отличии от барбитуры Вашей(к слову не пробовал и не хочу) и т.д. Когда прочтете всю инфу, поймету о чем я, эта штука поможет Вам увидеть музыку и услышать цвета окружающего мира, будет присутствовать на протяжении трипа эйфория - это только верхушка айзберга, само главное, что во время трипа Вы сможете разобраться в себе(чего Вам сейчас не хватает), Вы сможете расставить жизненные приоритеты, понять что для Вас действительно важно, как важно быть здоровым, не зависимым, иметь свое мнение и любить близких. Вы увидете Вашу зависимость от барбитуры со стороны и поймете насколько это глупо, что Вам это не нужно и можно и нужно обходить такие вещи стороной. За себя скажу, мне от 25-29 лет, работаю, достаточно зарабытаваю, есть машина, квартира, почти семейный, в общем среднестатистический гражданин)) Выпиваю по праздникам и не много, не курю сигареты, иногда марихуанна, так как при наличии мозгов, тоже можно понять и дойти, что она лекарство от стрессов и т.д. в моем случае. Кислота(лсд) помогла товарищу слезть со спайсов, друг бывший, но все же. Мой пост не является пропагандой. Информация эта общедоступна, где достать думаю у Вас проблем не возникнет, но, будите внимательны, так как есть 25i или b или c или 2cb-nbome, DOВ, DOC - вот это Вам не надо, инфа о ЛСД-25 оно и по ценнику дороже всего что выше. Выбор всегда остается за Вами использовать или нет! Если Вам и это не поможет(а сами ВЫ видимо справиться не в состоянии, раз спрашиваете), то прескорбно, поробуйте обратиться, к богу чтоли... Всем мир, будьте добрее и мыслите сами. [hi: PS - всё относительно. И чтобы не напороться на проблемы надо знать с чем имеешь дело и сдеелать вывод самостоятельно пробовать или нет. Сокрытие информации или её неполнота может привести к зависимости и прочим проблема подобного характера. А наркотики - это плохо, понятненько?=)

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Бутират

Сообщение #50 Ddasha » 19 янв 2017, 11:06

Бро писал(а):Источник цитаты Выпиваю по праздникам и не много, не курю сигареты, иногда марихуанна, так как при наличии мозгов, тоже можно понять и дойти, что она лекарство от стрессов и т.д. в моем случае. Кислота(лсд) помогла товарищу слезть со спайсов, друг бывший, но все же.

Это не шутка??? Это тролль??? Или серьёзно все это??? Если это в серьёзно, то на самом деле наркоманы так считают? [shok
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Бутират

Сообщение #51 Mandarinka » 19 янв 2017, 11:10

Бро, да уж, ты прям изобрёл пилюлю от зависимости. Это вообще пипец, наркоман если хочет искренне бросить, берет и бросает, не подменивая одно другим. И ЛСД ты хочешь сказать не опасный и не наркотик вовсе? И ты сам на нем сидишь что ль? Пропагандируешь! Да, и ЛСД и травку. Даже вон не можешь определится сколько лет тебе ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Бутират

Сообщение #52 Олюша » 19 янв 2017, 11:10

Ddasha, я тоже в шоке [shok

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Бутират

Сообщение #53 Mandarinka » 19 янв 2017, 11:12

Такой себе успешный наркоман, напоминает мне пользователя Водилу))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Бутират

Сообщение #54 Ddasha » 19 янв 2017, 11:17

Бро писал(а):Источник цитаты За себя скажу, мне от 25-29 лет, работаю, достаточно зарабытаваю, есть машина, квартира, почти семейный, в общем среднестатистический гражданин)

Такими помыслами ты станешь зарабатывать мало, лишишься машины, квартиры и у тебя не будет почти семьи, станешь среднестатестическим наркоманом! От куда мне знать? Так много вас таких, умных. И мой БМ тоже думал, что он не такой как все))) Вопрос только в скорости этого "богатства" достижения. Ну ты ведь не такой как ЭТИ!!! Вперёд!!!
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

feohar

Бутират

Сообщение #55 feohar » 27 сен 2018, 17:09

Дружище ты не из СПб случайно? Все один в один как у меня раньше, т.е. крэк и вода. В токсикологии Джанелидзе был завсегдатай, потом много чего конечно было ещё) окончилось все солями и жестью, сейчас почти год трезвый, помог Господь, если интересно дам совет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Toma

Бутират

Сообщение #56 Toma » 30 сен 2018, 16:10

Бро писал(а):Источник цитаты Приветствую, Артём. Зарегистрировался специально из-за Вашего поста
Совет мой будет немного необычный. Клин клином вышибают. И на первый взляд покажется странным, а кому-то ненормальным. Итак, мне показалось что Вы, хотите искренне хотите разобраться со своей проблемой. Я не знаю знакомы ли Вы или нет с психоделиками, а именно с легендарным ЛСД. Речь пойдем именно о нём(ней). Это повторюсь не наркотик

Бро,
Приветствую бро! Зарегестрировалась специально из за вашего поста ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Toma

Бутират

Сообщение #57 Toma » 30 сен 2018, 16:13

Бро, только что то Артем на форуме после вашего совета не появлялся , наверное вышибает клин клином [dirol ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Toma

Бутират

Сообщение #58 Toma » 30 сен 2018, 16:14

Так послушай, все не наркоманы прям )))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yanok 88

бутират

Сообщение #59 Yanok 88 » 07 янв 2022, 20:02

Как отойти от бутират с помощью габопентина?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yanok 88

Бутират

Сообщение #60 Yanok 88 » 07 янв 2022, 20:24

Ребята ранее писали не могу найти на форуме! Что бутират то сочная вещь, употребляю уже 3 год ! Хочу от него отказать без того зелья не могу 3 часа и депрессия начинает трясти! Кто то писал можно отойти снижая лесенку и пить габапентин или бакласан ! Посоветуйте как лучше пожалуйста! Жизнь стала не мела !


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности