Дезаморфин

Описание наркотиков, видео последствий.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Дезаморфин

Сообщение #1 аксакал » 03 мар 2013, 16:37


Осваиваюсь
Аватара пользователя

Семен

Дезаморфин

Сообщение #2 Семен » 03 мар 2013, 19:09

У нас на кладбище..половина крокодильщиков, половина героинщеков..Крокодильщики зарыты правда более юными(

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Дезаморфин

Сообщение #3 Света » 06 мар 2013, 18:50

аксакал писал(а):http://ruleaks.net/2920#more-2920

Познавательная статья...
"И это не мир в мире, а мир сам по себе. Мир узкий, как гроб, но для живущих в нем всеобъемлющий, существующий по своим законам. В этом мире нет ни грешников, ни святых, ни воров, ни благодетелей. Есть только четкие законы выживания. Нет истины, нет уверенности ни в чем, даже в том, что завтра взойдет солнце. Этот мир возникает там, где люди начинают играть в игру с жизнью. И в нем сразу, словно ось, на которой вращается вселенная, жестко оформляется самый главный, никому и ничему не подсудный закон — это право пока-еще-человека играть в игру, которую он сам для себя выбрал."

"Заглядываю на открытый настежь балкон. Вот она, урна с прахом. Керамическая и пыльная. Думаю, каково ему тут лежать два года подряд и наблюдать из открытой двери, что происходит с его женой и ребенком. Хорошо бы прах развеять, еще думаю я."

"И тогда я понимаю, что письмо это, составленное каким-то недалеким пастырем, — именно то, что нужно Ане, Свете, Мише и Яге. Благодаря своей простоте оно еще может пробиться в их съеденный «крокодилом» мозг.
— Аня, ты не умрешь, потому что будет чудо? — произношу я, сраженная догадкой. Аня кивает, и тогда я понимаю, что в этой игре, где нет места сложному и тонкому, водит не «крокодил», а… примитивная вера в чудо. Их вера в чудо в бессчетное количество раз сильнее моей. Они верят в чудо до последнего, и вера эта не умирает вместе с ними — человек уходит, но игра-то продолжается."
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Дезаморфин

Сообщение #4 аксакал » 13 мар 2013, 03:58

[spoiler]"Апофийоз добра и зла! Апогей наивысшего искусства! Неприкладимое рукоприкладство к перкурсорам показало, что СИНТЕЗ ПАВ, ОСОБЕННО ОПИОИДОВ - это сила!!!

Когда я узнал о создании рукоделами дезоморфина ИЗ ДОБЫТОГО ИЗ СЕДАЛА ФОСФАТА КОДЕИНА, я понял, что наркоманию не остановить!

Нет хмурого, нет ЛСД, нет транквилизаторофф, но ЗАТО ЕСТЬ НЕМНОГО КОДЕИНА В АПТЕКЕ!!!!!!!! Я в глубоком почтении склоняюсь перед нашими химиками-куховарами смерти! Здесь они превзошли самих себя! Я ОЧЕНЬ ДОЛГО смотрел на ЭТО. Как химик я был повергнут в шок, особенно когда разглядывал фото со спичечными коробками и понял, КАК куховары делаютЪ то, что они называютЪ ДЕЗОМОРФИН! Когда я как химик сложил всё это в кучу(седал+спичечные кобки), то понял ВСЮ ГЛУБИНУ И ПРЕКЛОНИЛСЯ ПЕРЕД ТЕМ ВЕЛИКЫМ ХИМСИНТЕЗЁРОМ, КОТОРЫЙ ДОШЁЛ ДО ТАКИХ ВЕРШИН!

Проклинать негоже, да ещё с учётом праздников, но это один из таких случаев в моей жизни, когда ОЧЕНЬ трудно себя сдержать, но я взял себя в руки и попроосил Всевышнего, чтобы Он предоставил тому человеку(хотя слово "человек" ему подходит мало ИМХО), который "придумал" "ноу-хау" под названием "дезоморфин из подручных средств", НОВУЮ ЖИЗНЬ, В КОТОРОЙ БЫ ОН СМОГ ДОСТИЧЬ ЗВАНИЯ "ЧЕЛОВЕК" И ПРИНЁС ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ КАКУЮ-ЛИБО ПОЛЬЗУ.

Дезоморфин - это опиоид, в 9-10 раз превосходящий по активности морфин и немного похожий с морфином по строению. Если тут действительно есть способные понять меня химики, то они должны знать о таком понятии как "абсолютная конфигурация". Так вот. Молекула морфина содержит пять асиметричных атомов углерода 5, 6, 9, 13 и 14, а состоит это вещество из пяти колец, прономерованных как A, B, C, D и E. Абсолютная конфигурация морфина характеризуется конформацией кресла для пиперидинового кольца D над плоскостью рисунка, на которой изображается структура алкалоида, и формой ванны для циклогексенового кольца С, размещённого под плоскостью рисунка. В случае с дезоморфином ситуация обстоит несколько иначе: в отличии от морфина, кольцо С у дезоморфина имеет конформацию кресла. Дезоморфин - это морфин, у которого восстановлена двойная связь между атомами С7-С8 и полностью устранена спиртовая гидроксильная группа при С6 при сохранении фенольной гидроксильной группы, которая, возможно, покажется какому-то кашевару смерти перспективной в плане химических манипуляций с ней с целью повышения активности. Спешу таких "химиковЪ" обрадовать, что ацилирование фенольного гидроксила приводит только к понижению активности - именно из-за того, что эта группа заблокирована у кодеина метилом, этот опиоид и имеет низкий уровень активности, поэтому более "умные" кашевары смерти при получении дезоморфина в первую очередь ставили задачу разблокировки этого гидроксила, так что не панькайтесь там уже с этим уже готовым "ноу-хау" - при введении того дерьма, которое именуют "дезоморфин", хоть проживёте на пару дней дольше... Однако, как видите, если разглядывать структуры в 3D-виде, то дезоморфин отличается от морфина в пространственном отношении, так что не удивляйтесь тому чувству после вмаза, что "как-будто нае..ли, но непонятно где" - дезоморфин это ПОЛНОСТЬЮ подъ..ка! Проблема в том, что куховары смотрят на формулы часто плоско(в прямом смысле, они смотрят на строение ПАВ в 2D-виде), и получают в результате такие же плоские ПАВ, как и их башни! Для тех, кто ещё жив после этого говна, или собираеццо его варить, доходчиво объясняю: для того, чтобы получить дезоморфин из кодеина, необходимо выделить последний из аптечных колёс(в которых он сейчас пребывает в виде фосфорнокислой соли, а не основания - то есть если на пачке написано "кодеина - 0,01г.", то это значит, что это фосфата кодеина там 0,01г. на таблетку, а если пересчитать на основание, то получится 0,008г.) и подействовать на него восстановителем, которые сейчас в списках, и потому выдалбливаются из всего, что под руку попадёт. В итоге получается следующее: в баяне, где предположительно находится дезоморфин, НА САМОМ ДЕЛЕ находится ОЧЕНЬ токсический раствор - крохи дезоморфина с кучкой кодеина(это то, что приотЪ), и куча дерьма - чистые и изменённые в процессе реакции восстановления ВСЕ те вещества, которые содержались в таблетках, из которых добывали кодеин, наряду с хим. реактивами, некоторые из которых при чуть большем количестве убъют сразу, не растягивая удовольствие на пару дней. Знаменитое выражение "выпей йаду" ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНО! Когда вы вводите "дезоморфин" из аптечных таблеток, то ВВОДИТЕ В СЕБЯ РЕАЛЬНЫЙ ЯД, КОТОРЫЙ УБЪЁТ ВАС ДОВОЛЬНО БЫСТРО(ОТ НЕСКОЛЬКИХ СУТОК ДО НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ). Как я писал, дезоморфин - опиоид, имеющий с морфином весьма мало схожего, если внимательно рассмотреть строение обоих опиоидов - это опиоид, который активнее морфина в 9-10 раз, поэтому при вмазе всё говно тщательно вуализируется героиноподобным приходом, но тяга-то от препарата САВСЕМ ДРУГАЯ, не так ли? НУЖНО БЫЛО БЫТЬ ПОЛНЫМ ДЕБИЛОМ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПОЛУЧИТЬ ДЕЗОМОРФИН ИЗ АПТЕЧНЫХ КОЛЁС! Благодаря этому дебилизму возможно запрещение ВСЕХ лекарственных форм, содержащих кодеин!!! А ведь именно благодаря "школьнику" многие спрыгивают с хмурого, спасаются при жёсткой ломке и т.д. А машина то теперь запущена - каждый дебил захочет попробовать "ноу-хау", и если смертность будет высокой(а это УЖЕ наблюдается!), то такие вещи как "Солпадеин", "терпинкод", "кодтерпин" и т.п., не говоря о более мощных еолёсах со "школьником", купить можно будет только по соответствующему рецепту! Это не тот случай, когда можно будет покупать таблетки в "чёрных" аптеках, как в случае с трамом, буторфанолом и т.п. - нет! Тут дело идёт о жизни и смерти, а не о том, чтобы приторчать вне закона! Правительство церемониться не будет! Я надеюсь, что даже ветераны ширева расчехлят тему и не станут убивать себя новым дерьмом, видя, как быстро от него загибаются их "коллеги". Оставьте хоть школьника на чёрный день, а то ведь панькаться никто не будет! На Украине в некоторых областях из аптек без рецепта не отпускают даже "Кодтерпин IC", одна таблетка которого содержит 0,008г. школьника и на упаковке которого написано: "ОТПУСКАТЬ БЕЗ РЕЦЕПТА!" Пока не все аптекарши в теме, и потому отпускают препарат "ненаркоманам", но если смертность от кустарного дезоморфина превысит лимит, то лавочку закроют быстро!

Более менее чистый дезоморфин ТАК можно получить только из чистого кодеина при действии качественных реактивов-восстановителей! При этом как психофармаколог добавочно доношу до сведения, что сам по себе дезоморфин не допущен к производству как лекарственный препарат, поскольку является токсическим и мало исследованным соединением. Опиоидов существует тысячи, но лишь очень немногие из них применяются в медицине. Подумайте своими башнями: бупренорфин, превосходящий по силе действия морфин в 30-40 раз и являющийся представителем группы эторфина ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В КЛИНИКЕ, а уступающий ему по активности и более простой по структуре дезоморфин - НЕТ! Ну и василии!"

_________________ [/spoiler]

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Дезаморфин

Сообщение #5 Мишаня » 22 мар 2013, 13:26

Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Дезаморфин

Сообщение #6 аксакал » 22 мар 2013, 17:01

Вот же психология нарколыги..,зная что такое Дез-н..все его побочки, когда с Героином были пробуксовки..полтора месяца честно и верно его прокололи..Причем изучили процесс синтеза, методом проб и ошибок..никогда не отказывались от испытания полученного на себе..Как не сдохли?? Организм человека таки машина мощно-умная..Потом раз и нет тебя из-за какого-то воспаления почек или Пневмонии..Фантасмагория и ирония жизни..короче..Кармы нет..Хаос..)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Дезаморфин

Сообщение #7 Darinka » 22 мар 2013, 19:47

Мишаня писал(а): Фуууу.Гадость.Беее


Поддерживаю!!! Фу фу фу!!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Дезаморфин

Сообщение #8 Сестра Сна » 22 мар 2013, 20:33

Я в юности думала, что крокодил-это героин такой, самый паршивый....
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Дезаморфин

Сообщение #9 аксакал » 23 мар 2013, 10:37

Сестра Сна писал(а):Я в юности думала, что крокодил-это героин такой, самый паршивый....

Любав..разница разительная..И не только в химии процессах..в обществе..Героинщики обычно разный сброд..разночинцы..тут и тебе купчишка молодой..и столяр трудовой..Крокодильщики совсем другое дело..Бросается их стройность сразу, что говорит о тонкости натур..В притоне разговоры..о морали, вопросах чести там волнуют всех, политика Британии в морях..Эти дуэли на шприцах..Дырявые носки-небрежность в мелочах..И тут посреди этогй благородной сумятицы..выходит Председатель..Удар пластиковой бутылкой раз и два и три..Тут трепетная тишина..и ожидание блаженства предвкушенья.)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сеня

Дезаморфин

Сообщение #10 Сеня » 31 мар 2013, 12:28

аксакал писал(а):
Сестра Сна писал(а):Я в юности думала, что крокодил-это героин такой, самый паршивый....

Любав..разница разительная..И не только в химии процессах..в обществе..Героинщики обычно разный сброд..разночинцы..тут и тебе купчишка молодой..и столяр трудовой..Крокодильщики совсем другое дело..Бросается их стройность сразу, что говорит о тонкости натур..В притоне разговоры..о морали, вопросах чести там волнуют всех, политика Британии в морях..Эти дуэли на шприцах..Дырявые носки-небрежность в мелочах..И тут посреди этогй благородной сумятицы..выходит Председатель..Удар пластиковой бутылкой раз и два и три..Тут трепетная тишина..и ожидание блаженства предвкушенья.)

крокодил это из мультика гена ) песню пел помнишь ....пусть бегут неуклюжи пешеходы по лужам всё равно ведь в конце все умрут .... а вот кто такие эти неуклюжи до сих пор понять не могу . здравствуйте наркоманы !
Что не убивает меня ,делает сильнее !

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дезаморфин

Сообщение #11 *ИВА*** » 31 мар 2013, 12:32

о боже............... ну здравствуй,коль не шутишь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сеня

Дезаморфин

Сообщение #12 Сеня » 31 мар 2013, 12:36

&&&ИВА**** писал(а):о боже............... ну здравствуй,коль не шутишь

не поминай господа нашего в суе дочь моя ) как ваше драгоценное ?
Что не убивает меня ,делает сильнее !

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Дезаморфин

Сообщение #13 аксакал » 31 мар 2013, 12:46

Привет Сень, давно не виделись..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сеня

Дезаморфин

Сообщение #14 Сеня » 31 мар 2013, 12:50

аксакал писал(а):Привет Сень, давно не виделись..

и тебе тем же приветом по тому же месту ...добрый человек ! а я думаю и где ты а ты тут ) да давненько не виделись . как ты ? всё нормально ?
Что не убивает меня ,делает сильнее !

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дезаморфин

Сообщение #15 *ИВА*** » 31 мар 2013, 12:51

Сеня писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):о боже............... ну здравствуй,коль не шутишь

не поминай господа нашего в суе дочь моя ) как ваше драгоценное ?

наше в норме,а вот ваше похоже не ахти.............


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности