Дезаморфин

Описание наркотиков, видео последствий.
Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Дезаморфин

Сообщение #31 opiym2014 » 04 ноя 2014, 16:52

SV0909 писал(а):Тебе что жизнь совсем не мила???? Очнись уже и подумай о себе!

жизнь нужно прожить так чтоб стыдно расказать зато приятно вспомнить [super_smil1 [hi:
Russian_girl писал(а):Я вот слава Богу не нарк, но читать до ужаса противно. Как бы не о попытках завязать разговор идет, а конкретно дневник торчка...

Мне реально больше не с кем поговорить на эти темы... А на форуме я могу открыто говорить , здесь нет людей которых я знаю что на меня косо смотреть будут и осуждать , здесь я могу поделиться что я думаю и погорить на темы которые меня беспакоют [hi:
Спасибо вам всем!!! [rolleyes
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дезаморфин

Сообщение #32 *ИВА*** » 04 ноя 2014, 17:03

opiym2014 писал(а): здесь я могу поделиться что я думаю и погорить на темы которые меня беспакоют

за ради бога..но без описаний "радостей"употребления [wink

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Дезаморфин

Сообщение #33 opiym2014 » 04 ноя 2014, 17:12

*ИВА*** писал(а):но без описаний "радостей"употребления

Не чего там хорошего не было меня беспаколо что мая нога опухла и не знаю будут резать или нет. Вот тфу тфу вроде не болит только опухоль осталась надеюсь пройдет . Я там же конкретно не описывала как варились и куда поставила и какой приход был итд....?! Еще очень хотелось поговорить на тему крокодил с кем нибудь.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Дезаморфин

Сообщение #34 katusha » 04 ноя 2014, 17:17

opiym2014 писал(а):Еще очень хотелось поговорить на тему крокодил с кем нибудь.

Поговори со мной. Что тебе интересно в теме крокодила?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Дезаморфин

Сообщение #35 SV0909 » 04 ноя 2014, 17:22

*ИВА*** писал(а):Russian_girl, SV0909, да,и к стати.вот для ВАС (созовисимых) наглядный пример течения мыслей наркомана.......... читайте.......... и понимайте мысли своих избранников....а то вы тоже.......... помогу,спасу и т.д..не конкретно вас имею ввиду,всех созовисимых

Слава Богу, никого спасать не собираюсь(понимаю, что это бесполезно)! Это отчетливо понимаю - помоги себе сам, если хочешь! Чем могу помочь, Богу молюсь и все!!!

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Дезаморфин

Сообщение #36 opiym2014 » 04 ноя 2014, 18:12

katusha писал(а):Что тебе интересно в теме крокодила?

Я себя вообще если честно за крокодил , да же то что знаю что теперь что больше не когда после ноги. Что крокодос меня съест и снутри и с наружи , страшно что а вдруг я сама себя обманываю ? В голове крутится что только теперь героин и больше не чего по вене ...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Дезаморфин

Сообщение #37 ksenia » 04 ноя 2014, 18:14

opiym2014 писал(а):да же то что знаю что теперь что больше не когда после ноги.


нака поймика попробуй))) вшторенная.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Дезаморфин

Сообщение #38 Парасолька » 04 ноя 2014, 18:19

Ксения, ты просто завидуешь девичьему счастью:)
Опиум, а скажи, что тебе дает героин? И еще-тебе не хватает общения или не можешь придумать себе занятие?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Дезаморфин

Сообщение #39 katusha » 04 ноя 2014, 18:24

opiym2014 писал(а):Я себя вообще если честно за крокодил , да же то что знаю что теперь что больше не когда после ноги. Что крокодос меня съест и снутри и с наружи , страшно что а вдруг я сама себя обманываю ? В голове крутится что только теперь героин и больше не чего по вене ...

Ну на героин нужны деньги...это раз...Никто не отменяет ломки..это два (поставишься и крокодилом, если припрет). Ну а третье, убивает и то и другое. Возможно крокодил даже лучше в твоем случае, быстрее отмучаешься [victory
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Дезаморфин

Сообщение #40 opiym2014 » 04 ноя 2014, 18:31

Парасолька писал(а):Опиум, а скажи, что тебе дает героин? И еще-тебе не хватает общения или не можешь придумать себе занятие?

что дает; приход эффект от героина да так от любой наркоты лишь бы испытать эти ощющения еще и еще раз . Так постоянно каждый день ... Да а так по жизни я много чего хочу. Первое это деньги на ширево дальше поставлюсь и все мир в ярких красках и жизнь продолжается, а там дальше все что угодно могу желать

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 50 секунд:
katusha писал(а):Ну на героин нужны деньги...это раз...Никто не отменяет ломки..это два (поставишься и крокодилом, если припрет). Ну а третье, убивает и то и другое. Возможно крокодил даже лучше в твоем случае, быстрее отмучаешься

Деньги есть всегда только я каждый день не употребляю , так только слабость это ерунда качает ;biggrin Ты мне написала как смертнице ;biggrin блин аж страшно и мороз по коже ;biggrin Да и инвалидом из за крокадила не хочу быть отрежут конечность [russian_roulette
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Дезаморфин

Сообщение #41 katusha » 04 ноя 2014, 18:38

opiym2014 писал(а):Ты мне написала как смертнице

А ты кто? Каждый наркоман - это самоубийца и в рай от передоза он не попадет однозначно!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Дезаморфин

Сообщение #42 opiym2014 » 04 ноя 2014, 18:45

katusha писал(а): Каждый наркоман - это самоубийца и в рай от передоза он не попадет однозначно!

Да я согласна с тобой что это медленная смерть ...Раньше когда попробывала смотрела на погдругу как ей прекрасно и подумалось о что новенькое и она каждый день и на дню тоже вот и я тоже загорелась. Что она одна такая , а я что лысая тоже хочу. А мы с ней и сейчас общаемся как родные
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Дезаморфин

Сообщение #43 SV0909 » 04 ноя 2014, 23:28

opiym2014 писал(а):katusha писал(а):
Каждый наркоман - это самоубийца и в рай от передоза он не попадет однозначно!

Да я согласна с тобой что это медленная смерть ...Раньше когда попробывала смотрела на погдругу как ей прекрасно и подумалось о что новенькое и она каждый день и на дню тоже вот и я тоже загорелась. Что она одна такая , а я что лысая тоже хочу. А мы с ней и сейчас общаемся как родные
родные, какие родные? Бред, просто бред! Пишут тебе здесь все верно! Выбрала смерть. Вперед!!! И перестань здесь пиарить кайф свой "липовый"!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Дезаморфин

Сообщение #44 ksenia » 05 ноя 2014, 10:45

opiym2014 писал(а):а так по жизни я много чего хочу. Первое это деньги на ширево дальше поставлюсь и все мир в ярких красках и жизнь продолжается, а там дальше все что угодно могу желать


вот этот способ расслабления - алкоголь, наркотики - это от собственного убожества и низкого уровня жизни. Тебе не нужно учиться, развиваться, отбирать круг интересных тебе людей, встречаться с ним, ходить на работу, решать проблемы, зарабатывать деньги, ездить в путешествия, искать новые впечатления, уставать, отдыхать, выстраивать личные отношения, создавать семью, следить за своим здоровьем, модой, имиджем, тебе не нужно ничего, что требует затраты твоих усилий. Цена вопроса - стоимость вещества в необходимой тебе дозе. "а там дальше все что угодно могу желать". я бы перефразировала: а дальше там где угодно могу лежать.

opiym2014 писал(а):жизнь нужно прожить так чтоб стыдно расказать зато приятно вспомнить [super_smil1 [hi:


Интересно мне, что же такое ты можешь вспомнить и что тебе будет приятно? Как крокодил с герычем чередовала? Как загнила то рука, то нога, и тебе туда бинты засовывали? Какое из твоих воспоминаний тебе особенно приятно и дорого? что же тебе такое-то вспомнить приятно о чего нормального человека не передернет, интересно мне

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Дезаморфин

Сообщение #45 opiym2014 » 07 ноя 2014, 07:58

SV0909 писал(а):пиарить кайф свой "липовый"!!!

Не понимаю обьясните????????????? [stop.

Сообщение добавлено... спустя 9 минут 44 секунды:
ksenia писал(а):Тебе не нужно учиться, развиваться, отбирать круг интересных тебе людей, встречаться с ним, ходить на работу, решать проблемы, зарабатывать деньги, ездить в путешествия, искать новые впечатления, уставать, отдыхать, выстраивать личные отношения, создавать семью, следить за своим здоровьем, модой, имиджем, тебе не нужно ничего, что требует затраты твоих ус

ТАК Я И ТАК ВСЕ СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ТЫ НЕ ПОДУМАЙ НА МЕНЯ ЧТО ТАМ КОНЧЕНАЯ ИТД... Специальность есть работаю по ней , , личные отношения тоже присутствуют парень есть у меня я уже не одна , выглядет я всегда стараюсь хорошо красиво крокодос сама знаю тут мне помеха вот точно конкретно знаю что про него забуду теперь на всегда, второй раз грызет портит мае тело. [spruce здоровье да я еще слишком молода все проходит как на собаке ;biggrin вот примерно так живу, есть у меня скелет не могу забыть наркотики. Вот и общаюсь на различных форумах вы сами не замечаете как прикладываете руку помогая мне прекратить подводите меня к этому [hi:

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 3 секунды:
ksenia писал(а):что же тебе такое-то вспомнить приятно о чего нормального человека не передернет, интересно мне

да я прикалывалась ;biggrin [super_smil1
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot], Эдуард и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности