Боремся уже 2.5 года с героином!

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #1 Mary » 19 мар 2015, 18:58

Мы вместе уже 10 лет,но не женаты.
2.5 года назад он присел на героин очень плотно,до этого пробовал,но 1 в пару месяцев и я об этом не знала...
Пытается бросать самостоятельно,то на сухую,то с трамадолом,то с субитексом....
Сейчас продержался месяц и опять сорвался [russian_roulette ,я уже понятия не имею что с ним делать,если не считать этой дряни,то у нас все отлично...бросить его не могу,пыталась и не раз!
Недавно узнали что у него гепатит С,это было для него ударом,от этого его депрессия еще сильнее.Я вижу как он старается,терпит ни с кем не общается (друзья все тоже нарки),родители его не в курсе вообще максимум что они подозревают это траву.Этот его срыв за последние пару месяцев не первый,так что я уже не выдержала и выгнала его из дома!Что делать дальше ума не приложу,неужели начинать все с начала [unknw [unknw [unknw

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #2 opiym2014 » 20 мар 2015, 12:11

Mary писал(а):.Этот его срыв за последние пару месяцев не первый,так что я уже не выдержала и выгнала его из дома!Что делать дальше ума не приложу,неужели начинать все с начала


Как поняла вы его поддержка и стимул даже, а теперь Вас нету рядом как и нету препятствий и ради чего.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #3 Mary » 20 мар 2015, 13:43

opiym2014 писал(а):Как поняла вы его поддержка и стимул даже, а теперь Вас нету рядом как и нету препятствий и ради чего.

Да именно так,вы прям его словами сказали....просто силы кончились у меня.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #4 *ИВА*** » 20 мар 2015, 14:16

Mary писал(а):Недавно узнали что у него гепатит С,это было для него ударом,от этого его депрессия еще сильнее.

тююююююююююююю...... от гепатита у него депрессия. еще чутка поколется и до ВИЧуги доколется
Mary писал(а):Да именно так,вы прям его словами сказали....просто силы кончились у меня.

не слушай ни кого. ни какой ты не стимул и не помощь.ты это его комфортное существование,не более того.правильно сделала что лишила его этого комфорта.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #5 katusha » 20 мар 2015, 17:49

Mary писал(а):Да именно так,вы прям его словами сказали....просто силы кончились у меня.

Это Вам сказала действующая наркоманка. Взгляд изнутри, так сказать. Но это не есть истина, послушай лучше тех, кто справился. ИВУ, например. Олега почитай. Все слова твоего мужа - это защита.... от бросания. Мы же проходили и те этапы и другие, в новой жизни. Ужас берет, что мы тогда могли говорить близким и делать.....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #6 Mary » 20 мар 2015, 19:03

*ИВА*** писал(а):не слушай ни кого. ни какой ты не стимул и не помощь.ты это его комфортное существование,не более того.правильно сделала что лишила его этого комфорта.


получается когда он говорит что,хочет лечится,старается,держится это все ложь?он что по 3-4 раза в месяц перекумаривается чтобы меня обмануть?
я за это время узнала уже все симптомы и при ломках и когда убитый....так что кумарится он 100%.
а потом срывается,пару дней поколится и опять кумарится....замкнутый круг!

Сообщение добавлено... спустя 9 минут 29 секунд:
*ИВА*** писал(а):не слушай ни кого. ни какой ты не стимул и не помощь.ты это его комфортное существование,не более того.правильно сделала что лишила его этого комфорта.

а вы как бросали,если можно конечно у вас об этом спросить,сами без поддержки?

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #7 ksenia » 20 мар 2015, 20:03

Mary писал(а):получается когда он говорит что,хочет лечится,старается,держится это все ложь?он что по 3-4 раза в месяц перекумаривается чтобы меня обмануть?
я за это время узнала уже все симптомы и при ломках и когда убитый....так что кумарится он 100%.
а потом срывается,пару дней поколится и опять кумарится....замкнутый круг!

как это перекумаривается 3-4 раза в месяц??? В этом вообще есть смысл? Если 1 раз кумарит, то и не употребляет. Если употребляет, то и не кумарит. Что-то в этом бредовое есть: перекумаривать каждое вс. А в какой он материальной ситуации находится?

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 18 секунд:
Поняла, что тут не так: привожу цитату:
zelena писал(а):
Пришел , чуть полегчало , говорит , что постепенно бросит.
постепенно не бросают,3 месяца срок не большой,может перекумариться дома....5 дней ломка,а потом куча месяцев работы над собой,сдерживать себя придется всегда,это в том случае если хочет бросать....

То есть на период 1 месяца ломка занимает неделю, остальное - ремиссия. Если он "кумарит" по твоим словам каждые 7 дней, это означает что либо он колется каждый день, и этого не видишь, пока его не отпускает, либо ... ну и все. Второго варианта нетуть. Ты просто не в курсе.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 59 секунд:
это не ломка - то, что ты говоришь с ним. Это называется "подламывает" между приемами. Ломка длится около недели, и в этот период наркоман ничего не употребляет, пока наркотик полностью не выводится из крови. У твоего "ломка", по ходу, длится с момента, как он проснулся, до момента, пока он достал и подлечился ))))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #8 *ИВА*** » 20 мар 2015, 20:59

Mary писал(а):получается когда он говорит что,хочет лечится,старается,держится это все ложь?

ему самому хочется в это верить.мы в употреблении все били себя в грудь перед родными,что мы ХОТИМ бросить,что мы все делаем для этого,но это выше нас и бла бла бла бла до бесконечности
Mary писал(а):он что по 3-4 раза в месяц перекумаривается чтобы меня обмануть?

а чего ж не перекумарится то???

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #9 Mary » 20 мар 2015, 21:16

*ИВА*** писал(а):а чего ж не перекумарится то???

срывается,говорит потом что депресняк такой,что жить не хочется...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #10 katusha » 20 мар 2015, 21:20

Mary писал(а):говорит потом что депресняк такой,что жить не хочется...

Мой тоже говорил, даже с балкона пытался выпрыгнуть.....поверь, если ты не кинешься спасать, то никто и не умрет....Не надо помогать там, где не надо ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #11 Mary » 20 мар 2015, 21:22

katusha писал(а):Мой тоже говорил, даже с балкона пытался выпрыгнуть.....поверь, если ты не кинешься спасать, то никто и не умрет....Не надо помогать там, где не надо

иногда даже говорю что проще тогда убить себя сразу,зачем тянешь...(жестко конечно,но что поделать [cray )

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #12 opiym2014 » 20 мар 2015, 21:31

Mary писал(а):рывается,говорит потом что депресняк такой,что жить не хочется...

Душевные мучения куда себя деть называется . От пустоты внутри и жизни без наркотика возращается к ним же....

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 44 секунды:
Mary писал(а):иногда даже говорю что проще тогда убить себя сразу,зачем тянешь...(жестко конечно,но что поделать )

Просто не понимаете это как образ жизни , без наркотика нет уже не чего серо одинаково , а с ним вот вроде весь мир у ног и жизнь продолжается. Хотя хочется забыть их навсегда , вопрос как только ? Всякие програмы 12 шаговые итд это терпение большое надо иметь усидчивость или х/з....сложно ...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #13 Mary » 20 мар 2015, 21:39

ksenia писал(а):То есть на период 1 месяца ломка занимает неделю, остальное - ремиссия. Если он "кумарит" по твоим словам каждые 7 дней, это означает что либо он колется каждый день, и этого не видишь, пока его не отпускает, либо ... ну и все. Второго варианта нетуть. Ты просто не в курсе.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 59 секунд:
это не ломка - то, что ты говоришь с ним. Это называется "подламывает" между приемами. Ломка длится около недели, и в этот период наркоман ничего не употребляет, пока наркотик полностью не выводится из крови. У твоего "ломка", по ходу, длится с момента, как он проснулся, до момента, пока он достал и подлечился ))))

его ломка: потеет сильно,то ему жарко,то холодно,не спит,чихает по 150 раз на дню),крутиться,не может найти себе место,расстройство желудка,если ест,то сразу в туалет,тошнит,блюет,крутит ноги ему,так что он дергается,тяжело дышит(вы думаете это не ломка?)и так в течении нескольких дней,всего он перекумартвается 5-6 дней....
про 3-4 раза в месяц я образно написала,имела ввиду что очень часто...я в курсе каждого раза,его очень легко спалить,ну мне по крайней мере,я вижу сразу,если он впертый и даже по телефону могу сказать,трезвый он или нет...он даже сам иногда бывает от этого в шоке.Он сам мне рассказывает когда ломается,что когда и как...

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 34 секунды:
opiym2014 писал(а):Просто не понимаете это как образ жизни , без наркотика нет уже не чего серо одинаково , а с ним вот вроде весь мир у ног и жизнь продолжается. Хотя хочется забыть их навсегда , вопрос как только ? Всякие програмы 12 шаговые итд это терпение большое надо иметь усидчивость или х/з....сложно ...

да все я понимаю,я уже с ним все это прохожу сколько времени,сама как будто употребляла [russian_roulette ,просто либо хочешь-либо нет,каждый наркоман знает что с ним будет,если он бросит....и раз уж решился,то иди до конца!Это меня и бесит в нем больше всего!да скажи ты я не могу,все прощай!зачем мучить и меня,и себя!?

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #14 opiym2014 » 20 мар 2015, 21:46

Mary писал(а):его ломка: потеет сильно,то ему жарко,то холодно,не спит,чихает по 150 раз на дню),крутиться,не может найти себе место,расстройство желудка,если ест,то сразу в туалет,тошнит,блюет,крутит ноги ему,так что он дергается,тяжело дышит(вы думаете это не ломка?)и так в течении нескольких дней,всего он перекумартвается 5-6 дней....

Ну это кумар ...
Ива вот она смогла все живет и радуется , но таких как она единицы Может она Вам путное подскажет все таки прошла все круги ада. Я ее понимаю почему , она против так наркотиков и не когда не возьмет баян в руки просто оглянувшись назад не захочет.... А я что могу рассказать что чувствую я сама допустим . Сейчас я 2 недели не употребляю , так что писанина не под кайфом.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 23 секунды:
Mary писал(а):Это меня и бесит в нем больше всего!да скажи ты я не могу,все прощай!зачем мучить и меня,и себя!?


Хочется и колится и мама не велит... Любит Вас и комфортно . [beach И всегда будет так Вам говорить что верила и надеялась только не бросала ...С другой стороны пользуется Вашей верой в него.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #15 Mary » 20 мар 2015, 21:48

opiym2014 писал(а):Сейчас я 2 недели не употребляю , так что писанина не под кайфом.

и как вы все это проходите?сами или кто-то вам помогает(поддерживает)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности