Боремся уже 2.5 года с героином!

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #46 Mary » 21 мар 2015, 20:41

ksenia писал(а):твой мозг на отмене будет работать против тебя, убеждая тебя в том, что единственное счастье твоей жизни - наркота.

и так по всей видимости у всех кто бросает....

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #47 opiym2014 » 22 мар 2015, 12:24

ksenia писал(а): что единственное счастье твоей жизни - наркота.

беспантово так существовать вот как я сейчас . Сплю кушаю глуляю ...День ночь все больше не чего вообще пустота.
ksenia писал(а):постоянно на движухе, то где денег взять, то как заморочица, то ломки, то понос, то золотуха,то мошенничество, то приняли кого-нить,то "свои" же сдают за дозу/приговор полегче якобы - вот это "лехче" вот эта я понимаю

Приговор так я привыкла к такой жизни , а мой парень тогда у него стаж 15 лет был он еще больше. Нам проще в жизни где есть наркотики , по этому бежать туда будем возращаться комфортно с героином и жизнь в красках ...Вот почему а все то что ты пишешь про движуху так это х... я полная все это знаем вот и не страшно и звучит это как то не убедительно хотя бы для меня. Тебя бы любой наркоман послушал согласился с тобой , " собака лает караван идет" а бестолку ....Это как натация
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #48 Mary » 22 мар 2015, 12:35

Как вы считаете должны ли знать родители о его зависимости?Я всегда думаю,что им стоит все рассказать...а потом отгоняю от себя эти мысли.

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 13 секунд:
opiym2014 писал(а): с героином и жизнь в красках ...

но короткая жизнь и даже жизнью не назвать,иллюзия это,неужели это не повод отказаться от героина?чувствовать себя рабом перед каким-то порошком или камушком...

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 55 секунд:
это не жизнь!почему так тяжело взять себя в руки и подумать о том,что эти как ты говоришь краски можно создать в реальной жизни!!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #49 katusha » 22 мар 2015, 14:50

Mary писал(а):Как вы считаете должны ли знать родители о его зависимости?

Да, должны. Один в поле не воин. А что скрывать? Если бы твой милый был болен серьезным заболеванием и требовалось бы дорогостоящее лечение, ты бы скрыла? Так вот, сообщаю, он серьезно...смертельно..... болен и нужно колотить во все колокола.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #50 Mary » 22 мар 2015, 15:40

katusha писал(а):Да, должны. Один в поле не воин. А что скрывать? Если бы твой милый был болен серьезным заболеванием и требовалось бы дорогостоящее лечение, ты бы скрыла? Так вот, сообщаю, он серьезно...смертельно..... болен и нужно колотить во все колокола.

дело в том что родители могут не помочь,а просто послать его ко всем чертям!сказать что он дебил и все такое....они очень далеки от этого им не объяснить что это болезнь,скорее скажут что это прихоть....

VIP
Аватара пользователя

katusha

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #51 katusha » 22 мар 2015, 15:46

Mary писал(а):а просто послать его ко всем чертям!сказать что он дебил и все такое.

И правильно сделают. Он может задумается, если ему все близкие вокруг скажут, что он дебил......Что ты его бережешь? Для кого и для чего? Выключи у себя в голове "мамку" и НИКОГДА не решай за других. Оценивай их только по реальным действиям.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #52 Mary » 22 мар 2015, 16:37

katusha писал(а):Что ты его бережешь? Для кого и для чего?

ЛЮБЛЮ его вот и хочу вытащить из дерьма этого(извиняюсь за выражение)...понятно,что одного моего желания мало...ничего поделать с собой не могу!еще не давно он был спортсменом,любимым и любящим,подающим надежды перспективным парнем,а теперь труп ходячий которому никто не должен помогать и нет у него шансов,забить на него и пусть сдохнет,так?

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 57 секунд:
katusha писал(а):Оценивай их только по реальным действиям.

Оцениваю...он колется,но при этом и помогает,и деньги в дом приносит,он не забил на меня и своих родных помогает и им чем может,только на себя по всей видимости забил...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #53 katusha » 22 мар 2015, 17:04

Mary писал(а):но при этом и помогает,и деньги в дом приносит,он не забил на меня и своих родных помогает и им чем может

Это только начало......Потом начнет не приносить, а выносить.
А как ты понимаешь любовь? Что это такое для тебя? Эт я к тому, что ты пишешь..........
Mary писал(а):ЛЮБЛЮ его вот и хочу вытащить из дерьма этого
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #54 Mary » 22 мар 2015, 18:15

katusha писал(а):А как ты понимаешь любовь? Что это такое для тебя?

это не объяснить словами.....она либо есть,либо ее нет,у меня есть,это что-то изнутри!Это близость душевная,с любимым можно быть самим собой,все что связанно с этим человеком и сам человек вызывает гамму эмоций разных, и позитивных, и не очень...по разному бывает!Это поддержка,это как говорят и в горе,и в радости.НО ВМЕСТЕ!

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 4 секунды:
katusha писал(а):Это только начало......

а как определить когда начало,а когда середина...по тому тащит он из дома вещи или нет?Если за 2.5 года у него только начало,куда еще дальше? [fool [cray [russian_roulette

VIP
Аватара пользователя

katusha

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #55 katusha » 22 мар 2015, 18:39

Mary писал(а):а как определить когда начало,а когда середина...по тому тащит он из дома вещи или нет?Если за 2.5 года у него только начало,куда еще дальше?

Ну если я кололась 10 лет и продавать все из дома начала последние полтора года...это тебе о чем-то скажет?

Mary писал(а):это не объяснить словами.....она либо есть,либо ее нет,у меня есть,это что-то изнутри!Это близость душевная,с любимым можно быть самим собой,все что связанно с этим человеком и сам человек вызывает гамму эмоций разных, и позитивных, и не очень...по разному бывает!Это поддержка,это как говорят и в горе,и в радости.НО ВМЕСТЕ!

Хорошо, но это уж очень общие слова. А конкретные действия? Что должна делать любящая жена? Что делает любящий муж? А что они оба делают или не делают, чтобы его вторая половинка чувствовала себя защищенной и счастливой?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #56 Mary » 22 мар 2015, 19:48

katusha писал(а):Ну если я кололась 10 лет и продавать все из дома начала последние полтора года...это тебе о чем-то скажет?

скажет конечно!я же поэтому обратилась за помощью сюда...чтобы узнать все....

Сообщение добавлено... спустя 12 минут 54 секунды:
katusha писал(а):Что должна делать любящая жена?

помогать и поддерживать всегда и везде,так же как и муж..
проблемы какие-то решаем вместе...
все классно-празднуем вместе...
ему плохо я за ним буду ухаживать,мне плохо-он за мной) и т.д
единственное что сейчас отсутствует так это человек который мог себя сдерживать в плане таких вещей как героин!Которому по идее верить нельзя,который будет воровать и все такое.(но сейчас этого еще нет!)
Вот на что вы намекаете,я это поняла...с ним нельзя строить планы на будущее,сейчас кроме героина его ничего не интересует и никого он не любит больше.

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #57 ksenia » 23 мар 2015, 00:41

Вот почему а все то что ты пишешь про движуху так это х... я полная все это знаем вот и не страшно и звучит это как то не убедительно хотя бы для меня. Тебя бы любой наркоман послушал согласился с тобой , " собака лает караван идет"
дурак - это человек, неадекватно реагириующий на окружающую его действительность. в этом смысле ты даже больше придурочная. нотации читать конченным - пустая трата времени. я просто размышляю вслух, чо и как ты там воспринимаешь мне глубоко фиолетово. чо ты ноешь то на форумах опиум? [super_smil4 , стока времени зря пропадает в твоей жизни без красок. чо ты тратишь то его беспонтово так?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #58 katusha » 23 мар 2015, 04:44

Mary писал(а):помогать и поддерживать всегда и везде

Это из области фантастики. Если я считаю, что муж делает не правильно, я не буду его поддерживать. А просто отойду в сторону и посмотрю, что там получится.
Ты же не бежишь поддерживать своего в употреблении героина? Поэтому вот эту мысль дурацкую, которая сидит в голове большинства наших русских женщин, нужно просто выбросить. То мы за ними в ссылку, то за них коня останавливаем. Это не любовь, это самопожертвование и отсутствие самоуважения. К тому же таким поведением мы унижаем достоинство мужчины. Про свое женское я вообще тут молчу, его просто нет в большинстве случаев.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #59 opiym2014 » 23 мар 2015, 11:53

ksenia писал(а):стока времени зря пропадает в твоей жизни без красок. чо ты тратишь то его беспонтово так?

Я тебе про другое говорила а ты то ли не правильно поняла меня или вывернула все по свойму , я писала почему нам легче будет вернуться к употреблению наркотиков ...
ksenia писал(а):стока времени зря пропадает в твоей жизни без красок.

Вот опять только твой сарказм
ksenia писал(а): чо ты ноешь то на форумах опиум?

Я не капельки не плачусь , не ищю сочувствия или жестокости . Как оправдываете агресию в своих высказываниях "тебя здесь не кто жалеть не станет" да и не стоит жалеть . Я сама когда то сделала шаг в никуда , стоит меня по жалеть ?
Я сама замутила, мне и выгребать с вами же просто общаюсь что беру для себя не более...
Mary писал(а):это не жизнь!почему так тяжело взять себя в руки и подумать о том,что эти как ты говоришь краски можно создать в реальной жизни!!!!!

Да я и так знаю просто уже забыла как они появляюся без героина ...Думаю порой когда одна дома , что там раньше и сейчас , а я проктически бессильна хотя стараюсь из последних сил карабкаюсь к цели.
Mary писал(а):,иллюзия это,неужели это не повод отказаться от героина?


Это ты так думаешь , что вот сел человек на диван и подумал все больше не возьму баян в руки, если бы так просто и легко было , а не болото блин, я бы даже пол года не травилась тогда, мне просто надоело бы все это -мутки ширки , милиция ...
А теперь подумай почему это не довод для наркоманов и не могут отказаться от иголочки по многу лет при всем при этом собрав даже все (тюрьму, болезни) а все как тот волк.
Сколько волка не корми все ровно в лес смотрит ....
Mary писал(а):Я всегда думаю,что им стоит все рассказать...а потом отгоняю от себя эти мысли.


Конечно расскажи правильно , не вали все на себя как локомотив [victory
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #60 Mary » 23 мар 2015, 21:32

katusha писал(а):Если я считаю, что муж делает не правильно, я не буду его поддерживать. А просто отойду в сторону и посмотрю, что там получится.

я же написала ПОМОГАТЬ и поддерживать!Если он что-то делает не правильно во первых это в вашем понимании может быть не правильно,а во вторых можно помочь ему понять,что это не правильно....
но это уже от желания женщины зависит,каждая делает так как считает правильно...вы оставляете мужа ошибаться,а кто-то подскажет ему что и как...

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 16 секунд:
katusha писал(а):Ты же не бежишь поддерживать своего в употреблении героина?

нет,но пытаюсь ПОМОЧЬ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности