Боремся уже 2.5 года с героином!

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #16 opiym2014 » 20 мар 2015, 22:06

Mary писал(а):и как вы все это проходите?сами или кто-то вам помогает(поддерживает)


Да каму я нужна х.. поддерживать , мама да за долбала я ее уже и сколько денег в меня как в колодец без дна...Сама по себе денег нету не работаю сижу дома ...Деприсняк жуткий умереть порой хочется .... С героином как все оживает а его нету все тупик...
Сижу в инете хоть как то время проходит , сама боюсь деньги только в руках нормальные будут все опять начнется 100% тут дело не в круге общения и прочее бла бла бла. Круг общения что его менять , нету денег на ширево и нету не какого круга призрачных друзей . Меня если кто поддерживает друг хороший так он сам на системе , а он рад за меня мне приятно . Маленькая победа вроде хотя Х\з за что цепляюсь за соломенку. Я и так на выдрепалась что у меня куча болячек вич гепат токсический и гепатит С уже ....Сексом страшно без гандона заниматься и я уже не та что раньше ...на данный момент я глубоко в себе , в поисках себя...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #17 Mary » 20 мар 2015, 22:16

Думаю может его отвести в реб.центр *Новая Жизнь*,тем более он сам хотел....там помощь психолога и созависимым предлагают,и зависимым....стоит ли давать еще шанс?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 52 секунды:
opiym2014 писал(а):С героином как все оживает а его нету все тупик...

так ты бросила потому что героина нет?,а не потому что сама захотела?

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #18 opiym2014 » 20 мар 2015, 22:41

Mary писал(а):так ты бросила потому что героина нет?,а не потому что сама захотела?

Нет я сама захотела прекратить , выше писала до чего я допрыгалась , мать еще жалко как я ей не приятна бываю ...Меня просто тормозит то что у меня нету денег , я больше не хочу быть человеком чувствовать любить жить с героином в обнимку , а смогу вернуть себя назад Х/З

А то что я писала с героином все оживает , а его нету тупик...
Я имела в виду немного другое , краски жизни ....
Mary писал(а):Новая Жизнь*,тем более он сам хотел....там помощь психолога и созависимым предлагают,и зависимым....стоит ли давать еще шанс?


Если он сам соглашается и в надежде что ему там помогут ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ конечно ...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #19 Mary » 20 мар 2015, 22:49

opiym2014 писал(а):Я имела в виду немного другое , краски жизни ....

ощущение,что жизнь не жизнь...все серое и унылое...мне муж так говорил.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 40 секунд:
opiym2014 писал(а):Если он сам соглашается и в надежде что ему там помогут ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ конечно ...

если и это не поможет,то все тупик [cray

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #20 opiym2014 » 20 мар 2015, 23:38

Mary писал(а):ощущение,что жизнь не жизнь...все серое и унылое...мне муж так говорил.

Это так когда нету героина все серое унылое , не чего не хочется вообще , лишнее движение порой обламывает.
Mary писал(а):если и это не поможет,то все тупик

Не обезательно , я лежала в рц в другой области , вышла в первый день укололась . Хоть и города не знаю толком . Как говорят в народе [rolleyes ....везде грязь найдет...
Приехала к себе в родной город , пока мама контролировала меня, пыталась следить и прочее ...
Я за это время выпросила себе квартиру , залезла на систему и дозу конячую.
Вот сейчас ей вообще по фиг на меня ; говорит ты хоть в глаз колись , я сама все бросаю и что главное стремлюсь себе помочь . Нашла какие то доводы для себя . А парень знакомый год в АЛТ провел мама заевление учасковому и на суд год дали. Ну жесть что творил дома постоянно мини пожары из за варки .... Так это ладно я ушла от темы ; сейчас сам тоже для себя нашел цели , слова что его убеждают и прочее...Ну у каждого свои тараканы , кому что больше подходит( в том плане как себя найти хоть часть ) Другому знакомому помог Павлодар рц так что это не факт что не поможет смотря как он это поверит , так он и будит стремиться [victory

Сообщение добавлено... спустя 11 минут 27 секунд:
Mary писал(а):если и это не поможет,то все тупик


А вообще вариантов много конца сказки... [super_smil10
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #21 Mary » 20 мар 2015, 23:48

opiym2014 писал(а):Вот сейчас ей вообще по фиг на меня ; говорит ты хоть в глаз колись , я сама все бросаю и что главное стремлюсь себе помочь .

получается что лучше забить на наркомана,тогда он поймет что надо что-то менять?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #22 Олег В » 21 мар 2015, 00:38

Mary писал(а):получается что лучше забить на наркомана,тогда он поймет что надо что-то менять?

Как не печально, но так и есть! Одиночество, потеря тех кто тебя любит (любил), является самым мощным стимулом задуматься и попытаться всё исправить. Сюсюканье, прощения, попытки остановить любовью и заботой, только заводят ситуацию в глубокий тупик. При этом страдает не только наркоман у которого нет стимула бросать, но и его спасатели, тратя годы жизни на пустое!
Это не моё мнение. Такова реальность... [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #23 Mary » 21 мар 2015, 00:49

Олег В писал(а):Как не печально, но так и есть! Одиночество, потеря тех кто тебя любит (любил), является самым мощным стимулом задуматься и попытаться всё исправить. Сюсюканье, прощения, попытки остановить любовью и заботой, только заводят ситуацию в глубокий тупик. При этом страдает не только наркоман у которого нет стимула бросать, но и его спасатели, тратя годы жизни на пустое!
Это не моё мнение. Такова реальность...

это очень печально....я не уверена что смогу его оставить [cray

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #24 Олег В » 21 мар 2015, 00:54

Mary писал(а):я не уверена что смогу его оставить

Это потому что вы оба зависимы, влюблены. Он в наркотик, ты в него. Замкнутый круг...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #25 Mary » 21 мар 2015, 01:14

Олег В писал(а):Это потому что вы оба зависимы, влюблены. Он в наркотик, ты в него. Замкнутый круг...

можно считать,что я для него пустое место что ли?

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #26 opiym2014 » 21 мар 2015, 01:33

Mary писал(а):я не уверена что смогу его оставить

Ты его не оставляй , просто пусть сам старается.... Ты живи ради себя , а не ради него , заботься о своих проблемах, а на него не обращай внимание. На меня мама забила говорит; колись хоть в глаз, правда ей не нравился мой заваленый вид . Ну я ее не виню мало кому понравится вид дочки , которая сидит закрытыми глазами с ложкой на весу минут по 20 или чешится вся .
Если честно хочу лучшей жизни для себя , которой я еще не успела пожить ... Хочу так же как мои подружки допустим выйти замуж , жить без наркотиков , а не существовать как сейчас , быть счастливой . Даже сейчас я существую , я не радуюсь тому допустим что мне по любому всегда положительные эмоции , пустота огромная по ощющениям от нее не знаю куда себя деть , мир весь черно белый . Хочется порой уснуть навсегда. Раньше я любила летом придти на берег речки смотреть в небо и мечтать. Это не жизнь по книжке , а планировать день я не умею и не стану . У меня всегда раньше действовал : ЗАПРЕТНЫЙ плод сладок. Нету нельзя всегда было хочу и добивалась. А тянуло к тому что нельзя - вот такая оконцовка . Я пустая внутри , не могу найти себя ...............................

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 23 секунды:
Mary писал(а):можно считать,что я для него пустое место что ли?


Нет ты для него не пустое место ; его стимул к перекумарке , его любимая женщина , а если б не любил будь он хоть "чертом лысым" причина нашлась расстались бы , ты его соломенка к жизни которой хочет где то глубоко в душе раз в центр сам хочет, ну еще в быту, секс ....Ну и без героина тоже не может постоянно думает где чего куда замутить ...Там героин как не обходимость ...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #27 Олег В » 21 мар 2015, 01:45

opiym2014 писал(а):Ты его не оставляй , просто пусть сам старается.... Ты живи ради себя , а не ради него , заботься о своих проблемах, а на него не обращай внимание. На меня мама забила говорит

Так с мамой проще. У тебя Дарья другое! Зависимость от мамы и созависимость к мужу- разные вещи! Пара может жить в одной квартире, но своей жизнью при условии отсутствия чувств друг к другу и если нет возможности разъехаться. Любящая жена не сможет жить ради себя, видя постоянно крах личности своего мужа и при этом быть безразличной.

Сообщение добавлено... спустя 11 минут 16 секунд:
opiym2014 писал(а):Хочу так же как мои подружки допустим выйти замуж , жить без наркотиков , а не существовать как сейчас , быть счастливой .

А кто мешает то?? Ты каждый раз, перед тем как употребить, стоишь на развилке своей будущей жизни. Где один путь ведёт к продолжению полёта в пропасть а другой уводит в новую жизнь, без наркотика! Кто мешает пойти по правильному маршруту?? Других вариантов нету, сколько не ищи...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #28 opiym2014 » 21 мар 2015, 02:04

Олег В писал(а):Зависимость от мамы

От мамы я зависима только материально и то не всегда так было.
Олег В писал(а): Пара может жить в одной квартире, но своей жизнью при условии отсутствия чувств друг к другу и если нет возможности разъехаться

Ну я примерно сказала тоже самое ; чтоб она жила ради себя , а он как может пока не дайдет до него ...
Олег В писал(а):. Любящая жена не сможет жить ради себя, видя постоянно крах личности своего мужа и при этом быть безразличной.

И что ей теперь носиться с ним как куреце с яйцом ?2 Милый не убивай себя медленно , прыгни с 9 ого этожа сразу если так стараешься..." или " пошли лечиться в рц , я сколько хочешь денег в бухую в тебя . Сама на последних капронках заплатки штопоть буду , может тебе помогут в этом дорогущем центре где ты пожалуста лежи года два и кушай хорошо .Я же тебя люблю . Пользуйся моей верой, надеждой " Санаторий мля и не всем помогут а денег много потрачено .
Жалко ее просто тогда . Будет метаться где лучше ....

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 54 секунды:
Олег В писал(а):Других вариантов нету, сколько не ищи...

До меня вроде дошло ...Конечно стараюсь как могу , долго мучиться что то да смогу .... Пока даже не знаю, только не с накотиками . Найду в себе точку отчета , , начать с чистого листа все без героина ...Знаю у меня будет все как хочу я добьюсь . С работы больше не уволят где мне нравилось...Только надо найти себя ...Вопрос как ? Погружена глубоко в себя капаюсь и что то пока все не удачно. Как говорят в народе :" быстро только кошки плодятся " времени много не буду торопить события

Сообщение добавлено... спустя 8 минут:
Олег В писал(а):Это потому что вы оба зависимы, влюблены. Он в наркотик, ты в него. Замкнутый круг...

Вот на засыпку вопрос ; а если как у меня было . Мы оба зависимые , любим друг друга ( шагу друг без дружки не делали) живем вместе , любим как ты говоришь наркотик , что у нас за круг такой был ? Только не надо вот бла бла бла это не любовь , я то знаю лучше наши взаимотношения , это и сейчас живет в моей памяти ...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #29 Олег В » 21 мар 2015, 02:14

opiym2014 писал(а):И что ей теперь носиться с ним как куреце с яйцом ?

Нет конечно! Заняться своей жизнью, при условии что его рядом не будет совсем. Пусть он варится в себе, страдает, мучается на расстоянии! Включится самолюбие, инстинкт самосохранения? Значит возможна перезагрузка с дальнейшим приходом в нормальную жизнь. Нет?? Ну что же. Выживает сильнейший!

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 51 секунду:
opiym2014 писал(а):Только надо найти себя ...Вопрос как ?

Для начала нужно попытаться заглянуть в себя. Увидеть то что в тебе есть хорошее. Посмотреть на свою прошлую жизнь до наркотика. Найти там самые хорошие моменты и поверить что всё можно вернуть в прежнее состояние. Ты по сути ни чем не больна, я имею в виду наркоманию. У тебя просто психологическая зависимость которая легко проходит при желании. В твоём сознании есть все рычаги. Их просто нужно правильно нажать и запустить процесс.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #30 opiym2014 » 21 мар 2015, 02:14

Олег В писал(а):Нет конечно! Заняться своей жизнью, при условии что его рядом не будет совсем. Пусть он варится в себе, страдает, мучается на расстоянии! Включится самолюбие, инстинкт самосохранения? Значит возможна перезагрузка с дальнейшим приходом в нормальную жизнь. Нет?? Ну что же. Выживает сильнейший!

А как же твои слова ;
Олег В писал(а):. Любящая жена не сможет жить ради себя, видя постоянно крах личности своего мужа и при этом быть безразличной.

?
Вот я и думаю тоже как и ты не стоит он таких жертв , хоть он и любимый . Можно и дальше его любить жить с ним но не как не обращать внимание на его состояния, мучения душевные и прочее бла бла бла ....Кто мне на форуме сказал ; " Спасание утопающих , дело рук самих утопающих"
Теперь я соглашусь...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности