Беспросветная тоска

Я справился и хочу поделиться с другими
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аспирант

Беспросветная тоска

Сообщение #16 Аспирант » 07 мар 2013, 17:54

Держись Семен..я тут думал..и решил на время в монастырь уйти..Буду клумбы стричь..картошку на кухне чистить и за поросятами на подворье ухаживать..Там женщин нет..Уйду наверное сегодня ночью, чтоб на подарки и цветы не раскошеливаться! Ни копейки больше не получат.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Беспросветная тоска

Сообщение #17 Darinka » 07 мар 2013, 22:09

Аспирант писал(а):.Там женщин нет..Уйду наверное сегодня ночью, чтоб на подарки и цветы не раскошеливаться! Ни копейки больше не получат.


Ого))) Радикально ты решил жизнь поменять))) И все из-за трех дохлых тюльпанчиков)))) Вот уж во истину жесткая экономия)))))))) :D :D
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Беспросветная тоска

Сообщение #18 Сестра Сна » 07 мар 2013, 22:12

Аспирант писал(а):Держись Семен..я тут думал..и решил на время в монастырь уйти..Буду клумбы стричь..картошку на кухне чистить и за поросятами на подворье ухаживать..Там женщин нет..


Куда??? Нет, это не тема-это Бермудский треугольник какой-то! Сначала шахтер в тайгу из нее ушел, теперь, вот агроном в монастырь подался (не иначе к обновленцам!). Безобразие!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Беспросветная тоска

Сообщение #19 аксакал » 07 мар 2013, 22:13

Вот -Молодец..рациональный подход)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Беспросветная тоска

Сообщение #20 Шмид » 12 апр 2013, 22:53

И че монастырь то как?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Беспросветная тоска

Сообщение #21 Шмид » 12 апр 2013, 22:56

Тоска......да есть такое...и чем дальше в лес тем больше дров....серый и унылый мир и обыватели серы...нет энергии и желания..да и вообще мир гавно в данный момент......забыть бы все....ВООБЩЕ все...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Беспросветная тоска

Сообщение #22 *ИВА*** » 13 апр 2013, 18:55

Шмид писал(а):Тоска......да есть такое...и чем дальше в лес тем больше дров....серый и унылый мир и обыватели серы...нет энергии и желания..да и вообще мир гавно в данный момент......забыть бы все....ВООБЩЕ все...

Андрюх,как ножем по сердцу........... [sorry встряхнись........... сердце разрывается за тебя...............

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Беспросветная тоска

Сообщение #23 Сестра Сна » 13 апр 2013, 19:06

То, что нас не убило-насилует потом всю жизнь....Это не тоска-это память. Ее в себе не задавишь, к сожалению...Наркотик не умеет ждать-она ждет за поворотом -и это хуже героина..Надо стараться ловить моменты, когда она отпускает-и стараться задерживаться в них как можно дольше. Другого способа-нет. Вернее, есть, но не сейчас!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беспросветная тоска

Сообщение #24 Олег В » 13 апр 2013, 19:46

Сестра Сна писал(а):То, что нас не убило-насилует потом всю жизнь....Это не тоска-это память.

Всё правильно, память! Но не только она. Сила воли и способ борьбы, основанный на способе перетерпеть соблазн и есть камень приткновения. Который не даёт двигаться по жизни, веся за спиной большим грузом, постоянно напоминая путнику о себе своим весом, который усиливается когда возникает сложная жизненная ситуация! Этот груз не удастся сбросить ни когда! Да. он возможно станет легче со временем, но стоит чему то случиться, стоит не много разочароваться в себе, как тут же вес груза станет прежним. Сила воли. Мать её! А знаете как выглядит этот самый груз?? Это не жиелание соглоситься внутренне с тем, что наркотика больше ни когда не будет!! Вот он груз..
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Беспросветная тоска

Сообщение #25 katusha » 13 апр 2013, 20:56

Есть очень простой способ.....ПРОСТИТЬ САМОГО СЕБЯ ЗА ВСЕ СОВЕРШЕННОЕ......тогда отпустит.......НО сделать это очень трудно на самом деле.....Искренне простить себя и признать, что все сделанное в твоей жизни было сделано ПРАВИЛЬНО. Да, употреблял..... да, воровал....... да, предавал........ и многое другое, но ТЫ ЭТО ДЕЛАЛ В СИЛУ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, своего воспитания, отношений в семье, юношеского опыта и многого другого. ТЫ В ТЕХ СИТУАЦИЯХ НЕ МОГ ПОСТУПИТЬ ПО ДРУГОМУ и сделал все правильно. Ты жив сейчас и это о многом говорит.....................
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ферон

Беспросветная тоска

Сообщение #26 Ферон » 03 июн 2013, 19:44

Семен писал(а):Кстати знаете что половина взрывов на шахтах оттого что ханку варят в забое.

Хм... страшное дело! [shok

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ферон

Беспросветная тоска

Сообщение #27 Ферон » 03 июн 2013, 19:50

Сестра Сна писал(а):Я, вот, тоже ничего другого не умела, кроме того, чем деньги зарабатывала.

Боюсь спросить, и чем же зарабатывала? [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аспирант

Беспросветная тоска

Сообщение #28 Аспирант » 03 июн 2013, 20:06

Ферон писал(а):
Сестра Сна писал(а):Я, вот, тоже ничего другого не умела, кроме того, чем деньги зарабатывала.

Боюсь спросить, и чем же зарабатывала? [rolleyes

Рекламой Ферон?..Хочешь жить?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Беспросветная тоска

Сообщение #29 *ИВА*** » 03 июн 2013, 20:07

Аспирант.......... китайское предупреждение! вопрос написан не тебе

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ферон

Беспросветная тоска

Сообщение #30 Ферон » 03 июн 2013, 20:37

Что он тут пробузил? пестуй на полусогнутых - уползай, как залатаешь себе обе дырки - ползи обратно, всегда рад буду над тобой поглумицо)
Да и ето, поменяй себе теперь Ник на Олень-рогатый, делай как я тебе говорю, не забуть, ето очень важно! бггг


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности