Измены наркоманов.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bogemia

Измены наркоманов.

Сообщение #1 bogemia » 27 фев 2015, 15:40

Добрый день. Меня очень интересует вопрос измены наркоманов. Есть для них ценность верности любимому человеку?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Измены наркоманов.

Сообщение #2 Олег В » 27 фев 2015, 17:44

Вопрос ваш сложен и не имеет однозначного ответа! Почему вы считаете что верность наркомана сильно отличается от верности обычного человека? Что тот, что этот может быть как верным, так и нет. Наркоман теряет совесть, ответственность и контроль над собой, но при этом может оставаться верным.
А вам зачем верность человека, который предал в первую очередь себя, сделает вас несчастной и легко растопчит вашу жизнь?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Измены наркоманов.

Сообщение #3 ksenia » 27 фев 2015, 18:18

bogemia писал(а):Меня очень интересует вопрос измены наркоманов.

[russian_roulette
а какое химически активное вещество? они по-разному могут влиять на эээ ээ верность.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Измены наркоманов.

Сообщение #4 katusha » 27 фев 2015, 19:00

ksenia писал(а):а какое химически активное вещество? они по-разному могут влиять на эээ ээ верность.

Да ну, правда?
Мой муж имеет возможно много недостатков, в том числе, он бывший наркоман, но....как он всегда сам говорит......я глубоко порядочный человек ;biggrin И ни разу за 15 лет совместной
жизни у меня не возникло сомнений в его верности супружескому ложу [victory

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 2 секунды:
А вот на сексуальное влечение разные виды наркотиков, да влияют.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bogemia

Измены наркоманов.

Сообщение #5 bogemia » 27 фев 2015, 19:08

Он 5 лет не употребляет. Раньше долгое время кололся. Читая этот форум, я понимаю что он все еще болен.... И выздоровление не скоро....

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 10 секунд:
ksenia писал(а):
bogemia писал(а):Меня очень интересует вопрос измены наркоманов.

[russian_roulette
а какое химически активное вещество? они по-разному могут влиять на эээ ээ верность.

Опиаты

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Измены наркоманов.

Сообщение #6 Олег В » 27 фев 2015, 23:30

bogemia писал(а):Он 5 лет не употребляет. Раньше долгое время кололся. Читая этот форум, я понимаю что он все еще болен.

5 лет хороший срок. Почему после чтения форума у вас сложилось мнение что он болен?
Попробуйте описать всю ситуацию и самое главное, свои подозрения! Ведь именно подозрения привели вас на форум, или нет? Из ваших коротких сообщений ничего не понятно!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bogemia

Измены наркоманов.

Сообщение #7 bogemia » 28 фев 2015, 06:10

Олег В, буду пробовать описывать.... Познакомились мы в январе 2014 года, он ошибся номером, завязалось общение, которому я не очень-то была рада. Но со временем он стал мне необходим. Он находился в МЛС. Закружилась завертелось общение, он весь такой вежливый, начитанный разных умных книг, просил искать и распечатать некоторые книги, которых там невозможно достать. Я ждала.... И влюбилась, ездила несколько раз на ДС. Брак нерегистрировали,поэтому за все встречи надо платить начальнику ИК. Платил он.... И вот наконец-то он выходит. Говорит, не трогай меня месяц.... И начинает пить пить,пить..... Почти 2 месяца пьет. Недавно я узнала, что он кололся, поэтому и закрыли... Кололся сильно, как сказала знакомая, конченый наркоман.... Я была в шоке... Мой любимый, мой спортсмен, мой манерный вежливый мужчина. Я излазила весь интернет, очень много прочитала, просмотрела.... То что кололся, это полбеды... В голове бардак, беспорядок. И как результат, поднял руку, я сразу же уехала и мы не виделись. А он продолжает пить,смотрю Новикову, понимаю, сама капец созависимая.... Подозрения в том,что сидит в ванной долго, выходит запах изо рта как от сигарет наподобие, но не курит.... Половину вещей не помнит. Хочу помочь, но понимаю сам только может себе помочь. Вчера звонил и говорит что его все бросили и оставили, я отвечаю что только сам может еще все вернуть... Опять пьяный или возможно под кайфом. С дружком связался, с которым вместе кололись.... Тот вроде завязал, но не знаю.... После форума, поняла что завязать нужно в голове.... Как-то так. Гурман женщин он, вот и подозрения на измены,,, смс, номера каких то женщин... Вот и подумала совсем у наркоманов грань верности стирается?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Измены наркоманов.

Сообщение #8 *ИВА*** » 28 фев 2015, 09:01

bogemia писал(а):Вот и подумала совсем у наркоманов грань верности стирается?

я считаю дело вообще не в верности или неверности...... просто ехало ему все болело.......ни чего ему не надо.... и прости,но и вы не нужны....обычная история зао.....и дело не в наркотиках.....наркотики фоном идут......

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bogemia

Измены наркоманов.

Сообщение #9 bogemia » 28 фев 2015, 09:17

*ИВА***, готова согласиться. Но хочется верить в другое. Он говорит о любви, о детях, о будущем. Планы совместные строит. Покупку квартиры пополам и прочее прочее. Есть ли смысл подождать и посмотреть??

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Измены наркоманов.

Сообщение #10 *ИВА*** » 28 фев 2015, 09:54

bogemia писал(а): Есть ли смысл подождать и посмотреть??

дело твое конечно,но чего ждать? тебе уже сказали месяц меня не трогай..........уже стоило сделать вывод.......что значит месяц не трогай? почему? если ты нужна,планы на семью детей,что значит не трогай? что ему мешало сразу по освобождению начать планы в действительность воплащать?..........
bogemia писал(а): Он говорит о любви, о детях, о будущем. Планы совместные строит

на крючке держит,говорит то что хочет слышать женщина.........а зачем говорит? вдруг сгодишся в будущем на что нить......про запас так сказать......... вдруг ЧЕ

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bogemia

Измены наркоманов.

Сообщение #11 bogemia » 28 фев 2015, 09:58

*ИВА***, наверное ты права! Но так хочется верить в другое. Находить оправдания можно бесконечно.... Но результат на лицо Я это все понимаю, осознаю и хочу прекратить, но тяжело....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Измены наркоманов.

Сообщение #12 *ИВА*** » 28 фев 2015, 10:06

bogemia писал(а): но тяжело....

тяжело? напиши по пунктам почему тяжело..........я тебе аргуметировано опровергну каждый

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 47 секунд:
сколько тебе лет? сколько ему лет.?..........сколько отсидел и первый ли это его срок?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bogemia

Измены наркоманов.

Сообщение #13 bogemia » 28 фев 2015, 10:12

*ИВА***, хорошо. С радостью почитаю. Ну во-первых,я люблю этого человека и трудно смотреть что делает со своей жизнью.Мне не хватает его прежнего, да и вообще его внимания, заботы. Потому как я ограничила наше общение, уехала от него. Да и надежда еще не умерла на то,что все измениться.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 49 секунд:
Мне 29, ему 34. Сидел первый раз. Была условная судимость. Отсидел около 5 лет.вот в тюрьме и перестал употреблять наркотики, занялся спортом, накачал мышцы, тренировки, здоровое питание. Деньги зарабатывал,находясь там. А как вышел, дружки его... Сначала жили вместе, он меня перевез вместе со шмотками, ремонтом занялся.... Но теперь алкоголь, да может и еще что.....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Измены наркоманов.

Сообщение #14 *ИВА*** » 28 фев 2015, 10:24

bogemia писал(а):я люблю этого человека и трудно смотреть что делает со своей жизнью.

любовь должна быть на чем то основана,на доверии ,на уважении,у тебя нет этих основ
bogemia писал(а):Мне не хватает его прежнего, да и вообще его внимания, заботы

какого прежнего? того что по телефону тебе мурлыкал? это не имеет ни чего общего с действительностью............ ты его знаешь год........какого прежнего? того который был до употребления? того какой он был в школе? какого??????????????? а мурлыкающий зек,замнивающий заоху,не имеет ни чего общего с реальностью
bogemia писал(а):Да и надежда еще не умерла на то,что все измениться.

начинай хоронить эту надежду......для надежды нет основы
bogemia писал(а):.вот в тюрьме и перестал употреблять наркотики, занялся спортом, накачал мышцы, тренировки, здоровое питание. Деньги зарабатывал,находясь там.

[super_smil1 о боже..........да эт обычный сценарий.....заезжают доходягами,а становятся спортсменами))) выходят на волю и куда чего девается)))))))))))) мне даж читать смешно блин......скок вон вон таких бегает))))
bogemia писал(а):Мне 29,

ты уже взрослая девочка........... смотри на вещи трезво,сними розовые заоочки......... миф,блеф,обман.......

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 40 секунд:
bogemia писал(а):Деньги зарабатывал,находясь там

чем зарабатывал? чем сейчас зарабатывает?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bogemia

Измены наркоманов.

Сообщение #15 bogemia » 28 фев 2015, 10:27

*ИВА***, вот и хочу снять очки.... Зарабатывал торговле продуктов, шмотки, телефоны и всякие подобные штуки.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности