Измены наркоманов.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Измены наркоманов.

Сообщение #16 *ИВА*** » 28 фев 2015, 10:31

bogemia писал(а):вот и хочу снять очки

давай снимать............ он тебе не сбил их когда ударил тебя?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bogemia

Измены наркоманов.

Сообщение #17 bogemia » 28 фев 2015, 10:37

Значит с его стороны только манипуляция,выгода и расчет.......

Сообщение добавлено... спустя 41 секунду:
*ИВА***, не до конца ;biggrin....

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 28 секунд:
Но,начали, сниматься и поэтому я тут и слушаю Новикову. Модель такой семьи у меня из детства идет....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Измены наркоманов.

Сообщение #18 *ИВА*** » 28 фев 2015, 10:58

bogemia писал(а):Значит с его стороны только манипуляция,выгода и расчет.......

да......... и о светлом будущем можно перестать мечтать и сосредоточится на жизни в которой его не будет......ради твоего же блага.........

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bogemia

Измены наркоманов.

Сообщение #19 bogemia » 28 фев 2015, 11:07

*ИВА***, спасибо, очень постараюсь....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Измены наркоманов.

Сообщение #20 Анюта » 01 мар 2015, 15:00

bogemia писал(а):Он говорит о любви, о детях, о будущем. Планы совместные строит. Покупку квартиры пополам и прочее прочее. Есть ли смысл подождать и посмотреть??

Подождешь, останешься и без своей половины "на квартиру" и все.
Наркоман, алкоголик, уголовник....гурман женщин, упасть можно. Очнись какие книги, какая работа, какие дети. Что за год который вы знакомы, он сделал для тебя???? Ты ездила, ты книжки печатала, он свиданки оплачивал понятно зачем. Что для тебя лично сделал этот человек? Чем доказал, кроме болтовни, свое желание и планы???
Гурман женщин......ищет дурочку поудобнее.
Настоящий гурман, хозяин, живет и любит только одну и никогда не позволит себе скакать по койкам. Хоть и будет окружен толпой женщин.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Измены наркоманов.

Сообщение #21 anamax » 02 мар 2015, 12:21

Измены...у меня так получалось, что измен не случалось с моей стороны. Но, думаю это просто от того, что не представлялся случай, а не по каким-то моим офигенным внутренним качествам. Всегда и жили и торчали со всеми бойфрендами вместе.

А так-то по уму представляю, что вот если бы того-то и того то не было в тот момент рядом - я бы ваще в легкую, даже не задумалась бы навреоне. И не потому что сцука и прочее, а потому, что человек не трезвый уже себе не принадлежит и собой не владеет.
Верность и честь тут не причем - просто наркотики таким образом влияют на организм (особенно определённые) что человек уже не принадлежит себе. Кайф диктует ему делать так-то и...он делает, голова-то не работает, как тут можно контролировать свою...честность и порядочность ;biggrin . В этом случае винить бесполезно, можно только пожалеть. Но...свою жизнь класть на алтарь зависимому совсем не стоит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Тане4ка

Измены наркоманов.

Сообщение #22 Тане4ка » 03 мар 2015, 13:32

bogemia писал(а):Ну во-первых,я люблю этого человека и трудно смотреть что делает со своей жизнью.Мне не хватает его прежнего, да и вообще его внимания, заботы. Потому как я ограничила наше общение, уехала от него. Да и надежда еще не умерла на то,что все измениться.

Вы любили и видели того человека, которого хотели, но не его настоящего. По телефонным разговорам и ДС невозможно узнать характер человека. Вас ничего не связывает, кроме 1-го года "телефонного" знакомства, не стоит лезть в это болото...
На Вашем месте, бежала бы я от него, роняя тапки... [pooh

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Измены наркоманов.

Сообщение #23 natalisa » 31 июл 2019, 21:18

По поводу верности так называемых «бывших» наркоманов. Знаю парня одного, он года 3-4 сидел на героиновой системе, до этого шло в ход все остальное (трава, алкоголь, порошки, таблетки). Так вот, он выздоравливал по 12 шагам, стоял на учете три года (сейчас ему 30), стал воцерковленным. В общем, как-то разговорились с ним на эту тему... Будучи на инъекционной системе ему особо ничего не хотелось, ну были там какие-то дворовые девочки, с которыми можно было уединиться без обязательств, этого ведь всегда вдоволь в подобных компаниях. Знаю, что и постоянная какая-то девушка у него была, но он с ней не жил, а так, просто бывал чаще, чем с другими (ну представьте, он работал, в свободное от работы время варил вещества на продажу с тем, чтобы с полученных денег раздобыть себе именно героин, а кололся он по три раза в день, ну какие там могли быть отношения?.. так что думаю, в том режиме он вполне мог себе позволять кого-то ещё). Если же говорить о его периоде после реабилитации, то жил с одной, но не выдержал, она пила и была в своих тараканах, а ему и самому не так просто живётся, поэтому с ней разошёлся. Сошёлся с умницей, спортсменкой, порядочной девушкой. И сказал: «Наташа, я столько грязи уже видел, я не хочу больше обратно, не хочу никаких измен, хочу чистую девушку и быть ей верен» Но это говорит человек, который что-то как-то осознал. Что до остальных, то насколько знаю с его слов, те, кто не на медленных, так ещё и варят сами у себя на кухне, те делают это всегда в условиях настоящих полупритонов. Там же специально девочки даже такие присутствуют, которые за дозу и защиту от каких-то других мужланов, готовы на все. А вообще это правда зависит от человека. Тот, кто больше в себе, тому просто меньше хочется, тот, кто привык брать от жизни все внешнее, тот вполне может только за сутки переспать с 3-4 девушками. Всякое бывает..

Отправлено спустя 17 минут 42 секунды:
И кстати вот тут выше было: «он говорит о детях, о семье, планы совместные строит» Не верю я в это. Только не вполне здоровый человек сразу кидает такие слова. Либо нездоровый в смысле «а вдруг мне эта баба ещё пригодится» (ну в головах подобных мужчин мы все «бабы»), либо просто сам в каком кризисе. Как пример: мой бывший муж ушёл сам. Сказал, что на пороге высокого чувства к другой. Ну чувство так чувство, пыталась вразумить, но он как решил, так и сделал. Он потом пытался вернуться, а я как-то не понимала: «Зачем?» Не понимала, как можно вот так брать уходить - приходить, в общем обида была и прочие нехорошие чувства. Так вот. Он женился потом через два месяца после этого. Без всяких обещаний и прочих бредней, просто взял и женился. Сделал, что решил. Потом был у меня один ухажёр, который с порога заявил: «Ты будешь моей женой» То есть человек меня знать - не знает, а говорит такие вещи. Почему? Потому что сам понимал, что не подарок, соответственно, критерий выбора девушки тоже был не высок. Я порвала с ним через недели три, увидя как он кулаком бьет стену и разбирает об пол свой планшет, к тому же ещё увольняется «вникуда». Ну думаю, зачем он мне вообще... Чуйка не подвела. Оказалось, что у него серьёзные проблемы с алкоголем (знакомил с мамой, она конечно же молчала как партизан), были реабилитации. Собственно, после того, как я его бросила, видела разок около своего дома (жили неподалёку), он сказал: «Я после реабилитации, я чистый» В общем, вот это все. Предлагал дружить. Я отказалась. В общем, умер он через полгода после этого, как мне сказали, от алкогольного отравления, а там кто его знает... И ещё одно знакомство было несколько похожим: там парень был более адекватным, просто унылым после развода с женой. Познакомились в магазине, он покупал бухло. Тоже сходу сказал: «Дотянем до лета, я на тебе женюсь, мне нужен ребёнок» Ну в принципе тоже чётко все, но при этом более адекватно: «Поедем на море, там узнаем друг друга. Потом, если будешь согласна и готова, давай попробуем родить ребёнка.» С ним я тоже правда рассталась, так как как будто из разного теста, разные вкусы и интересы. Но что я вынесла для себя: все обещания и пустые слова должны сразу сливаться в унитаз, если не подкрепляются делом (бывший муж решил жениться и ничто его не останавливало); даже если мужчина (особенно взрослый, который знает, чего хочет) сходу предлагает «светлое будущее», то он сразу обговаривает дальнейшую схему действий и претворяет ее в жизнь. А все остальное: «Роди мне сына», но при этом увольняется из неплохой должности в суде... Ну как-то это странно...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности