Что его ждет дальше?

консультации врача
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #16 *ИВА*** » 17 фев 2015, 16:11

наталия писал(а):Тюрьма? Так он там уже был, 7.5 лет. Не помогло!!!! А что такое ЛПУ?

Лечебное учереждение системы наказаний............ну как же не помогло? лечили же? пролечили.всяко не кололся как на воле,даж если что и намучивал,то редко и мало......а ты пока его ждала на ДС ездила?ты сама то проверялась?а флюху надо делать минимум через 2 месяца после контакта.....тебе не мешало бы самой сдать анализы и контроль флюхи........ я бы на твоем месте это сделала после 3 месяцев последнего контакта с ним........

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #17 наталия » 17 фев 2015, 17:28

Его посадили в 2008г, в 2009г я попала в больницу , и на тебе : у меня Вич. (извините что не написала раньше). Наградил. Я встала на учёт в СЦ, пью таблетки каждый день, сдаю анализы как положено. Живу нормальной жизнью. Гепатита у меня нет. Я делала ренген в декабре- всё норм. Где ни будь в начале марта, пойду сделаю ещё. Если , не дай Бог, что то не так, то должно уже будет показать? Мы уже месяц не живем вместе. Ооооо. ...боже , где у меня были мозги.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Что его ждет дальше?

Сообщение #18 *ИВА*** » 17 фев 2015, 17:55

наталия писал(а):Я встала на учёт в СЦ, пью таблетки каждый день, сдаю анализы как положено.

это правильно.......... ну раз наблюдаешся,то все нормально.........в СЦ флюха стабильно раз в полгода........

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Что его ждет дальше?

Сообщение #19 DzHeSsi » 17 фев 2015, 19:25

о господи...еще и вичем заразил...
убила бы...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Что его ждет дальше?

Сообщение #20 *ИВА*** » 17 фев 2015, 19:45

DzHeSsi писал(а):.еще и вичем заразил...

а что тебя удивило??? обычная история.........они 10 лет женаты........ он иньекционный наркоман,ВИЧ идет бок обок с 90% наркоманов......я знавала единицы ,тех кто не зацепил.......и это в начале 2000 годов.... а сейчас уже далеко не только наркоты постоянные посетители СЦ..........в полне благополучные жители городов......не обременяющие себя работой одеть средство защиты при половом акте.........

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Что его ждет дальше?

Сообщение #21 Парасолька » 17 фев 2015, 19:58

Наталия, поговори с врачем в СЦ. Флюорография не всегда показывает туб+ туберкулез бывает не только легких. Возможно, лучше сделать манту или диаскин тест. Прогноз на года жизни никто не даст. Туберкулез тоже бывает разный-можно часть легкого чикнуть и забыть о нем до конца жизни:) знаю разные случаи: при одних и тех же показателях. стоит отметить- позитивные люди живут намного дольше.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Что его ждет дальше?

Сообщение #22 DzHeSsi » 17 фев 2015, 20:45

*ИВА*** писал(а):а что тебя удивило??? обычная история........

я спала с вичевым ...он уже умер.я не заразилась.
это было года полтора назад.кровь сдавала на всю фигню месяц назад последний раз-в больнице когда лежала...
хз,мы не предохранялись...повезло видимо..

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Что его ждет дальше?

Сообщение #23 *ИВА*** » 17 фев 2015, 21:22

Парасолька писал(а):Флюорография не всегда показывает туб+ туберкулез бывает не только легких

она на терапии........в СЦ при малейшем,малейшем подозрении гонят к фтизиатору,т.к это наш самый распространенный опртунист.........помнишь я в октябре в больничке лежала,туб больнице? как думаешь кто меня туда загнал? гениколог СЦ))))))))))))

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 38 секунд:
DzHeSsi писал(а):..повезло видимо..

повезло..........наверное.........у кого то так а кому то одного акта достаточно что б хапануть..........дело случая и везения.......вообще 5 % населения планеты не восприимчево к ВИЧ инфекции............ чето там по научному,типо вирусу не к чему прицепится

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Что его ждет дальше?

Сообщение #24 Парасолька » 17 фев 2015, 21:29

Ир, как думаешь, надо через 2 с лишним года еще сдать? Или год-достаточно?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Что его ждет дальше?

Сообщение #25 DzHeSsi » 17 фев 2015, 21:35

насколько я знаю у вича пол года инкубационный период...
от двух недель.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Что его ждет дальше?

Сообщение #26 Парасолька » 17 фев 2015, 22:07

Джесси, по новым исследованиям намного больше;((( до 3-х или 5-ти лет, Ира точнее скажет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Что его ждет дальше?

Сообщение #27 DzHeSsi » 17 фев 2015, 22:12

ну это уже ни в какие рамки) девочки,вы меня не пугайте) мне и Ц достаточно )))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Что его ждет дальше?

Сообщение #28 наталия » 17 фев 2015, 22:26

Парасолька писал(а):лучше сделать манту или диаскин тест.

это надо в тубдспансере сдавать или в СЦ? В СЦ мне надо ехать в марте, за рецептами, тогда и попрошу врача направление на анализы.(если там можно их сдать)

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Что его ждет дальше?

Сообщение #29 Парасолька » 17 фев 2015, 22:46

Диаскин тест должен и в СЦ быть, а так, врач даст направление

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
наталия

Что его ждет дальше?

Сообщение #30 наталия » 17 фев 2015, 23:24

Обязательно возьму направление. а что это за диаскин тест? я ни разу об этом не слышала.

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 55 секунд:
DzHeSsi писал(а):еще и вичем заразил...

представляете на сколько я была "слепа". Я даже о этом тогда и не думала, что можно чем то заразиться. Я его " спасала", думала только о нём. А на себя, как говорится Х@Й ЗАБИЛА. Самосохранение было у меня отключено. И вот результат. Сама виновата, я знала что вышла замуж за торчка.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности